Тиана Романова (ertishenko)

Консультация Таро , Ведьминские руны, Египетские руны . Диагностика по фото, Отливка воском . Гармонизация отношений. Анализ вашего одиночества Расчёт вашей Психоматрицы Нумерология. . "Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если н Узнать подробнее

Область консультирования

Таролог, который не может устроить свою собственную личную жизнь или же в силу своего юного возраста и вовсе не "нюхал пороха", вряд ли сможет объективно оценить проблему в отношениях кверента и найти пути её разрешения.
Знания, в разных областях и богатый жизненный опыт, позволяют мне находить нестандартные решения и видеть глубинную суть проблемы.

Если вам интересно заглянуть в будущее, а так же понять причины какой-то проблемы. Если вы недавно познакомились с мужчиной и хотели бы узнать его характер, тайны души и скелеты в его шкафу. Если вам поступило предложение и вы не знаете, что ждёт после его принятия, пишите, Таро ответят на ваши вопросы. Работа, деньги, любовь, карьера, семья, любовный треугольник — ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ…
__________________________________________________________________
Большая просьба, если вы заходите и задаёте вопрос то пожалуйста пишите сразу И Ф О дату и прикладывайте фото. Что бы я могла видеть человека, чувствовать его энергетику, и делать полный расклад или диагностику личности.)

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

30 мин на человека

Опыт

20 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 14 отзывов
Ксения 15.03.19
Спасибо большое за просмотр моего вопроса. Советую всем обращаться к Таине. Она професионал в своем деле и просто хороший,душевный человек !
Татьяна 15.03.19
Тиана спасибо большое за информацию. Очень хороший человек и эксперт. Все написала так как есть. Показала фото раскладов, все правдиво. Рекомендую!!!! А Вам счастья, здоровья и пусть все, что вы задумали сбывается.
Сабрина 03.02.19
Тиана вы супер 👏Эксперт 👉❤️Такого замечательного добродушного и сильного эксперта первый раз вижу 💋На этом сайте , вы просто умничка , всем рекомендую, она меня удивило 💋Супер супер , красотка ❤️
Ксения 02.02.19
Тиана, хочу поблагодарить Вас от всей души! На все свои вопросы получила ответы, причём от некоторых в лёгком шоке. Буквы в имени молодого человека и чётко описанная сфера работы-просто шок) Буду верить и надеяться, что все будет хорошо. Желаю Вам сил и здоровья! Спасибо ещё раз!
Виктория 02.02.19
Тиана,вы удивительный человек ,женщина,Специалист в своем деле,все точно обомне рассказали,удивлена,надеюсь все в будущем будет имннно так,Благодарю вас,дай вам и вашим близким,Удачи!!!
Пока женщина взвешивает  что и как, решение  она примет но не так быстро.В данное время  отношения  устраивают так как есть. Но то что вы подходите  и она в вас  уверена  это есть
25.09.19
ответ эксперта
Беспокойство в душе есть ,  расставание  временное, будет примирение
17.03.19
ответ эксперта
Здравствуйте, я бы сказала, что передо мной женщина с мужским характером. Энергичная и чувствительная. Независимая от мужчин. Точно знаете что хотите и умеете преподнести себя. В прошлом переезд, потеря близкого человека. Было много негатива , ссор,  споры.  Но это прошлое. Есть обида на мужчину  и это нужно простить и отпустить. Возможно настало  то  время, когда нужно  остановиться и оглянуться назад. Всё что происходит в вашей жизни идёт по судьбе. У вас есть какие то недоделанные дела  и они требуют завершения, вам нужно открыть  ту дверь в прошлое, что бы ваше будущее сбылось… Новый виток или новый цикл . Есть дети двое, брака два, мужчины слабее вас попадались,  где то была недосказанность.. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.Дорога впереди ,  будет рядом мужчина, вы его сами почувствуете можно доверять или нет. Сердце подскажет, вас трудно обмануть, вы сами хороший психолог.Готовьтесь к новому витку   у вас всё получится. Сила духа и упрямство с терпением у вас есть. Но вот  душа  у вас очень тонкой организации, к вам подход нужен. единение души.
15.03.19
ответ эксперта
изображение из вопроса
Я долгое время работала с такими рунами но на камнях, но из практики могу сказать, что информации мне было не достаточно.Хотя она и шла но не в большом количестве. И в один из дней делая расклад, передо мной пошли как картинки… красочные, интересные… смысл которых сначала не поняла.Но поняла спустя несколько дней. Само собой начали складываться как пазлы картинки, которые должны были составить мою основу классических ведьминских рун. Здесь и пришло осознание перенести это на карты и сделать более эстетичными, красивыми и доступными к информации.Это был не просто набор картинок с интернета, шли те которые здесь и присутствуют. Вот так и родились мои первые, руны, и я говорю им спасибо!!! Благодарю что они дают мне нужную и полную информацию.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Индивидуальные консультации отливкой воском. Отливка на рассорки и снятие порчи с отношений.
изображение из вопроса
Египетские руны помогут нам попасть в мир таинственного, магического прошлого.каждая руна имеет смысл и несёт свою энергетику.А так же ответ на вопрос.Египетские боги помогут нам разобраться и дать ответы о прошлом, настоящем и будущем. Как нам быть, кого любить и в каком направлении двигаться.Бог Ра несёт благосклонность к людям, оказывая помощь в сложных ситуациях, Знак Анкх говорит о жизни и бессмертии, о двух мирах связаных вместе.Много интересных подсказок и направлений могут дать и Осирис С Анибусом. Я думаю что расклады принесуизображение из вопросат колоссальное удовольствие.
Рейтинг: 714
100% положительных
90 ответов клиентам
26 лучших
от 200 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store