Будет у нас в ближайшее время, гражданский брак или брачный союз... любит ли она меня??? Я 23.09.66... она 23.0978 - вопрос №3450119

изображение из вопроса
600 p
25.09.19
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В том, что девушка Вас любит — можете не сомневаться. Но Вы оба несвободны и никак не можете решиться на этот союз. Особенно сильные сомнения идут со стороны девушки, потому что у нее дети, похоже, двое, и муж не готов отпустить ее. Идет информация, что Вы сейчас приняли твердое решение быть вместе, все обсудили и составили план.  Вы будете вместе уже в октябре.
25.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
В течение полугода у вас будет брачный союз. У женщины есть серьезные чувства к вам и предложение от вас воспримет с радостью.
25.09.19
Пока женщина взвешивает  что и как, решение  она примет но не так быстро.В данное время  отношения  устраивают так как есть. Но то что вы подходите  и она в вас  уверена  это есть
25.09.19
да, в течении 6 месяцев будет брачный союз, чувства есть
25.09.19
чувства у неё есть.сильные.влечение есть, страсть. также карты показывают, что отношения у людей на фото давно… причём не спокойного течения, а бурные. То одно случается, то другое происходит. Третьего человека карты показывают в отношениях… был не так давно… и всё как-то затерлось, притерлось и потекло снова в едином русле… карты говорят, что сомнений много… и вместе не могут… и порознь долго не бывают… также со стороны девушки идут какие-то обещания долгие… не выполнила она что-то… да и к выполнению долго шла… такой сумбур мужчине ещё долго придется терпеть… но в перспективах есть то, что сильно желает мужчина.
25.09.19
Здравствуйте. Все у вас спокойно и гармонично придет к созданию семьи… Женщина хочет с вами стабильных и доверительных отношений, наполненных любовью, счастьем и радостью. Вы оба уже достаточно зрелы для разумного поведения и ответственных шагов. Но кому-то из вас еще необходимо научиться терпению, умению идти на компромисс, дипломатичности и приспосабляемости…
25.09.19
Девушка к вам сильно привязана. Надеется, что станете ей заботливым мужчиной, способным дать чувство покоя и уверенности. Но одновременно у нее есть и обида какая то. Недоверие, что ли. Что вы делаете/сделали не так  — у нее закралось ощущение нестабильности и зыбкости. В этом союзе она именно ждет от вас надежности. И все почти зависит от ваших слов, действия и поведения.
25.09.19
Здравствуйте! Много тревоги и сомнений в душе девушки. Она не готова к определенному решению.Чувства к Вам есть, но что-то держит ее. Сначала идет совместное проживание к браку она не готова.
25.09.19
Добрый день.
 Всё будет, от вас требуется дать своей даме  свободный выбор. Вы очень настойчивы к ней  и она гораздо  быстрее примет  решение, чем вы предполагаете.Дать ей возможность разобраться в себе    это доверять своей половинке, это располагает  пару к общению ,  и вы  не пожалеете о том  дали ей время.
25.09.19
Сейчас на сайте
Пока что женщину все устраивает, и она не намерена спешить ни с гражданским браком, ни с брачным союзом официальным. В течении полгода не видно ни. того, ни другого.  Не настаивайте сильно, дайте ей немного время. Я вижу у нее грусть, обиду из прошлого на мужчину из прошлого, теперь она уже не такая доверчивая как раньше. Поймите это, примите это, ее душу и ее желания. 
В вас она видит надежность, стабильность, возможность наконец обрести спокойствие и тихое счастье. Она еще не до конца уверенна, что она хочет, и может поэтому периодически уходить в себя.
25.09.19
Здравствуйте! Девушка в вас ещё сомневается и пока не видно у вас брака, но это на ближайшее время, а со временем всё может поменяться. Ей просто надо проверить свои чувства и ваши к ней. Всего доброго!
25.09.19
Здравствуйте 
у вас будет гражданский брак, а в будущем брак, любит она вас и я вижу, что вы готовы все сделать для этих отношений. Вы будете вместе, она не хочет торопиться в отношениях, поэтому и инициативы не проявляет, но она поддержит ваше желание гражданского брака
25.09.19
Добрый день!
Уже в нчале у вас что-то пошло не так.Было искушение, влечение к вам.Но сейчас уже чувства стали проходить.В будущем для вас будет неожиданностью, что она не захочет союза.Не вижу официального брака, и гражданский будет под большим воспросом.она захочет покинуть отношения.
25.09.19
Она любит вас, и хочет быть с вами, гражданский брак после решения её вопроса.
25.09.19

Девушка очень любит Вас и хочет с Вами официального брака, но это произойдет только в 2021 году. Девушка несвободна и у нее дети. На развод никак не может решиться. Пытается усидеть на двух стульях, ищет какие-то оправдания. Развод и Ваше воссоединение состоится, но только через 2 года.

25.09.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Мужчина категорически против официального брака, -перестал доверять женщинам, в связи с чем у него выработался некий комплекс.В женщине видит свою отдушину, и не проч быть рядом с ней, но на свободных условиях.Пор крайней мере, сейчас.Девушка относится к нему с полным доверием и надеждой, что вы будете когда-нибудь неразлучны.
25.09.19
Здравствуйте, у Вас есть все, чтобы построить крепкие отношения в будущем, единственной преградой являются третьи лица, кто имеет некую симпатию к женщине также. Удачи!
25.09.19
Здравствуйте Игорь!
Расклад таков:
Ваше настоящее с девушкой: карта Башня.
Возможно, обстоятельства вынуждают вас расстаться на некоторое время. Или вы находитесь в состоянии конфликта. Неприятный момент. Однако вы должны понимать, что это только момент, и поэтому не стоит вести себя так, будто между вами уже все кончено. Иначе и вправду можно разрушить свои отношения.
Ваше будущее с девушкой: карта Император и Влюблённые. 
Все будет идти в соответствии с вашими планами и намерениями. Вы реалист и поэтому умеете действовать по намеченному и методично добиваться своих целей. Только не нужно бояться ответственности и еще важно не пасовать перед трудностями. Брак непременно будет, но не в ближайшее время. 
Любит ли девушка вас, мысли и чувства на данный момент: этот человек стоит сейчас на распутье перед вынужденной необходимостью выбирать между вами и кем-то ещё.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
25.09.19
Здравствуйте.у меня ощущение что вы не уедете далеко, отношения достигли своего пика развития.поэтому не ждите каких то перемен.она не сделает выбор в вашу пользу.к сожалению, это привязанность, какая то привычка.но не любовь.Удачи вам!
25.09.19
Любовь есть, чувства стабильные, у него есть в планах сделать вас своей женой.
Ждите предложения в течении 4х месяцев

Всего Вам светлого во Вселенной!
25.09.19
Да будет.Но она сама еще этого не осазнает что вас очень любит.Страхи ей мешают.
25.09.19
Здравствуйте! Союз ваш больше выпадает, основанный на эмоциях и идеализации друг друга. Вполне возможен в течении года гражданский брак.
25.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Да, будет гражданский брак… Она Вас любит.
25.09.19
Судя по раскладу, разлад длится давно… Что-то пошло не так… Чувства как-то ушли… Причем с ее стороны… Надежды ее не оправдались… Расклад не показывает продолжения…
25.09.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store