Будет у нас в ближайшее время, гражданский брак или брачный союз... любит ли она меня??? Я 23.09.66... она 23.0978 - вопрос №3450119

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В том, что девушка Вас любит — можете не сомневаться. Но Вы оба несвободны и никак не можете решиться на этот союз. Особенно сильные сомнения идут со стороны девушки, потому что у нее дети, похоже, двое, и муж не готов отпустить ее. Идет информация, что Вы сейчас приняли твердое решение быть вместе, все обсудили и составили план.  Вы будете вместе уже в октябре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение полугода у вас будет брачный союз. У женщины есть серьезные чувства к вам и предложение от вас воспримет с радостью.
Пока женщина взвешивает  что и как, решение  она примет но не так быстро.В данное время  отношения  устраивают так как есть. Но то что вы подходите  и она в вас  уверена  это есть
да, в течении 6 месяцев будет брачный союз, чувства есть
чувства у неё есть.сильные.влечение есть, страсть. также карты показывают, что отношения у людей на фото давно… причём не спокойного течения, а бурные. То одно случается, то другое происходит. Третьего человека карты показывают в отношениях… был не так давно… и всё как-то затерлось, притерлось и потекло снова в едином русле… карты говорят, что сомнений много… и вместе не могут… и порознь долго не бывают… также со стороны девушки идут какие-то обещания долгие… не выполнила она что-то… да и к выполнению долго шла… такой сумбур мужчине ещё долго придется терпеть… но в перспективах есть то, что сильно желает мужчина.
Здравствуйте. Все у вас спокойно и гармонично придет к созданию семьи… Женщина хочет с вами стабильных и доверительных отношений, наполненных любовью, счастьем и радостью. Вы оба уже достаточно зрелы для разумного поведения и ответственных шагов. Но кому-то из вас еще необходимо научиться терпению, умению идти на компромисс, дипломатичности и приспосабляемости…
Девушка к вам сильно привязана. Надеется, что станете ей заботливым мужчиной, способным дать чувство покоя и уверенности. Но одновременно у нее есть и обида какая то. Недоверие, что ли. Что вы делаете/сделали не так  — у нее закралось ощущение нестабильности и зыбкости. В этом союзе она именно ждет от вас надежности. И все почти зависит от ваших слов, действия и поведения.
Здравствуйте! Много тревоги и сомнений в душе девушки. Она не готова к определенному решению.Чувства к Вам есть, но что-то держит ее. Сначала идет совместное проживание к браку она не готова.
Добрый день.
 Всё будет, от вас требуется дать своей даме  свободный выбор. Вы очень настойчивы к ней  и она гораздо  быстрее примет  решение, чем вы предполагаете.Дать ей возможность разобраться в себе    это доверять своей половинке, это располагает  пару к общению ,  и вы  не пожалеете о том  дали ей время.
Пока что женщину все устраивает, и она не намерена спешить ни с гражданским браком, ни с брачным союзом официальным. В течении полгода не видно ни. того, ни другого.  Не настаивайте сильно, дайте ей немного время. Я вижу у нее грусть, обиду из прошлого на мужчину из прошлого, теперь она уже не такая доверчивая как раньше. Поймите это, примите это, ее душу и ее желания.
В вас она видит надежность, стабильность, возможность наконец обрести спокойствие и тихое счастье. Она еще не до конца уверенна, что она хочет, и может поэтому периодически уходить в себя.
Здравствуйте! Девушка в вас ещё сомневается и пока не видно у вас брака, но это на ближайшее время, а со временем всё может поменяться. Ей просто надо проверить свои чувства и ваши к ней. Всего доброго!
Здравствуйте
у вас будет гражданский брак, а в будущем брак, любит она вас и я вижу, что вы готовы все сделать для этих отношений. Вы будете вместе, она не хочет торопиться в отношениях, поэтому и инициативы не проявляет, но она поддержит ваше желание гражданского брака
Добрый день!
Уже в нчале у вас что-то пошло не так.Было искушение, влечение к вам.Но сейчас уже чувства стали проходить.В будущем для вас будет неожиданностью, что она не захочет союза.Не вижу официального брака, и гражданский будет под большим воспросом.она захочет покинуть отношения.
Она любит вас, и хочет быть с вами, гражданский брак после решения её вопроса.

Девушка очень любит Вас и хочет с Вами официального брака, но это произойдет только в 2021 году. Девушка несвободна и у нее дети. На развод никак не может решиться. Пытается усидеть на двух стульях, ищет какие-то оправдания. Развод и Ваше воссоединение состоится, но только через 2 года.

Мужчина категорически против официального брака, -перестал доверять женщинам, в связи с чем у него выработался некий комплекс.В женщине видит свою отдушину, и не проч быть рядом с ней, но на свободных условиях.Пор крайней мере, сейчас.Девушка относится к нему с полным доверием и надеждой, что вы будете когда-нибудь неразлучны.
Здравствуйте, у Вас есть все, чтобы построить крепкие отношения в будущем, единственной преградой являются третьи лица, кто имеет некую симпатию к женщине также. Удачи!
Здравствуйте Игорь!
Расклад таков:
Ваше настоящее с девушкой: карта Башня.
Возможно, обстоятельства вынуждают вас расстаться на некоторое время. Или вы находитесь в состоянии конфликта. Неприятный момент. Однако вы должны понимать, что это только момент, и поэтому не стоит вести себя так, будто между вами уже все кончено. Иначе и вправду можно разрушить свои отношения.
Ваше будущее с девушкой: карта Император и Влюблённые.
Все будет идти в соответствии с вашими планами и намерениями. Вы реалист и поэтому умеете действовать по намеченному и методично добиваться своих целей. Только не нужно бояться ответственности и еще важно не пасовать перед трудностями. Брак непременно будет, но не в ближайшее время.
Любит ли девушка вас, мысли и чувства на данный момент: этот человек стоит сейчас на распутье перед вынужденной необходимостью выбирать между вами и кем-то ещё.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Здравствуйте.у меня ощущение что вы не уедете далеко, отношения достигли своего пика развития.поэтому не ждите каких то перемен.она не сделает выбор в вашу пользу.к сожалению, это привязанность, какая то привычка.но не любовь.Удачи вам!
Любовь есть, чувства стабильные, у него есть в планах сделать вас своей женой.
Ждите предложения в течении 4х месяцев

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да будет.Но она сама еще этого не осазнает что вас очень любит.Страхи ей мешают.
Здравствуйте! Союз ваш больше выпадает, основанный на эмоциях и идеализации друг друга. Вполне возможен в течении года гражданский брак.
Здравствуйте! Да, будет гражданский брак… Она Вас любит.
Судя по раскладу, разлад длится давно… Что-то пошло не так… Чувства как-то ушли… Причем с ее стороны… Надежды ее не оправдались… Расклад не показывает продолжения…

@ SOFIA CHERNAYA