Stanislav (farenfjord)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Помогаю личности обрести возможность жить полноценной и подлинной жизнью. Условия: взаимное сотрудничество, открытость, активность. Девиз: единственное что мы обязаны сделать - быть счастливыми.

Область консультирования

проблемы личности, семьи, брака, родительско-детских отношений, работы и профессионального выгорания.

Образование : подтверждено

диплом кандидата философских наук, доцента (вак), профессиональная переподготовка по психологическому консультированию и психокоррекции в СПбГИПСР.

Время консультирования

ежедневно по запросу. Вечером с 18.00 — 21.00

Опыт

частная психоаналитическая практика с 1998.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Родители ваши по большей части правы. Народные пословицы не на пустом месте рождаются. Яблоко от яблони и т.д. Речь идет о своеобразном семейном «сценарии». Но, обратите внимание в основном на отношения матери и дочери. Именно здесь корень почти всех мужских будущих бед. Вторым номером идет отношения матери вашей будущей невесты со своим мужем. Это так сказать общие направления. Ну а если вам нужны детали, обращайтесь в чат. Всего доброго.
10.03.18
ответ эксперта
Это замечательно! Я вас поздравляю с этим ощущением. Вполне возможно, вы скоро встретите своего избранника. Счастья и успехов!
10.03.18
ответ эксперта
Ваш поступок достоин уважения. Я думаю вы сами понимаете, что дело не в том, как познакомиться, а скорее как встретить того, единственного. Здесь вам никто не советчик, таких технологий в психологии к счастью нет. Как повезет, своего рода звездная лотерея. Не сомневаюсь, что у вас все будет хорошо, это вопрос времени. Судя по всему вы человек ответственный и самостоятельный, вот с такими же качествами вам желателен избранник. Успехов и счастья!
10.03.18
ответ эксперта
У эксперта Stanislav (farenfjord) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 671
0% положительных
168 ответов клиентам
20 лучших
от 400 до 800 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store