от 400 p.
Помогаю личности обрести возможность жить полноценной и подлинной жизнью. Условия: взаимное сотрудничество, открытость, активность. Девиз: единственное что мы обязаны сделать - быть счастливыми.
Всего эксперт дал 168 ответов, Рейтинг: +106 (20 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Родители ваши по большей части правы. Народные пословицы не на пустом месте рождаются. Яблоко от яблони и т.д. Речь идет о своеобразном семейном «сценарии». Но, обратите внимание в основном на отношения матери и дочери. Именно здесь корень почти всех мужских будущих бед. Вторым номером идет отношения матери вашей будущей невесты со своим мужем. Это так сказать общие направления. Ну а если вам нужны детали, обращайтесь в чат. Всего доброго.
10.03.18
Ответ эксперта
Это замечательно! Я вас поздравляю с этим ощущением. Вполне возможно, вы скоро встретите своего избранника. Счастья и успехов!
10.03.18
Ответ эксперта
Ваш поступок достоин уважения. Я думаю вы сами понимаете, что дело не в том, как познакомиться, а скорее как встретить того, единственного. Здесь вам никто не советчик, таких технологий в психологии к счастью нет. Как повезет, своего рода звездная лотерея. Не сомневаюсь, что у вас все будет хорошо, это вопрос времени. Судя по всему вы человек ответственный и самостоятельный, вот с такими же качествами вам желателен избранник. Успехов и счастья!
10.03.18
Ответ эксперта
Действуйте, докажите делами, женщина говорит одно, а чувствует другое. Любой женщине, а вашей тем более нужна надежда и надежность. В этом направлении и действуйте, и все получится, когда она увидит, почувствует и поймет, что вы уже другой человек, которому она может доверять. Успехов!
10.03.18
Ответ эксперта
Уже хорошо что есть тот, кто хочет измениться. Прислушайтесь к нему, что он чувствует, думает, делает. Это и есть путеводная нить Ариадны, которая выведет из лабиринта.
09.03.18
Ответ эксперта
Если действительно хочешь забыть — познакомься с другой. Если не хочешь забыть — сделай так, чтобы вернуть ее. Действуй!
09.03.18
Ответ эксперта
Нужно выявить причину ваших страхов. Обращайтесь на прием.
09.03.18
Ответ эксперта
Перестроить свое отношение к жизни. Вопрос серьезный, и требует несколько сеансов психокоррекции.
09.03.18
Ответ эксперта
Видимо, испытываете напряжение до… Обратитесь к сексопатологу.
09.03.18
Ответ эксперта
Замечательный фильм. Все как в жизни, путаница. На грани чувств, интереса, страха. Но, любят одного, а не двух. Сомнение улетает, но без надежды, и опять все встает на круги своя. Мне думается, что это испытание наших подлинных чувств. Что они значат для нас, и на что мы способны благодаря, или вопреки им. О вечно сомневающейся, слабой человеческой натуре. Как сложилась бы судьба этих двух людей, если бы герой не умер?
09.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store