Галина (galinapavheh)

Предсказания и определение причин Ваших проблем на Таро, Рунах, с помощью авторских методик. Коррекция ситуации. Колдовство любое на заказ: любовная и денежная магия, открытие удачи, снятие негатива и постановка защиты, наказание врагов. Помощь при н Узнать подробнее

Область консультирования

Ясновидящая, гадаю на ТАРО, РУНАХ, провожу диагностику по фото, занимаюсь рунической и церемониальной магией, приворот, отворот от соперницы, соединение судеб, обряды на зачатие и брак, чистка от негатива, снятие и порч, проклятий, привлечение денег и увеличение финансового благополучия.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

24/7

Опыт

12 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 11 отзывов
Татьяна 21.05.21
Галина! Вы гениальная женщина! Оооочень очень добродушная,с пониманием отнеслись ко мне! Молодец! Эксперт высший уровень!💖💖💖💐
Алёна 14.05.21
Эксперт очень грамотный и видит ситуацию как на ладони. Я была поражена тем, что не зная загаданных людей, в точности было описано настоящее. А еще был дан очень ценный совет, который я попробую воплотить в жизнь. Благодарю!
Вика 09.05.21
Я очень впечатлена. Говорит то, что происходит - в точку. Не обманывает, не угождает, а говорит, как есть на самом деле. И дает ценные советы. Эксперт, увидел очень глубоко ситуацию и точно прокомментировал ее.
Ррррро 06.05.21
Очень хороший експерт, професионал свого дела спасибо Вам за все ❣️ рекомендую всем и благодарна за отзивчивость и професионализм експерта ❤️
татьяна 06.05.21
Очень благодарна Галине Николаевне, за её отзывчивость за её помощь в моём деле.Видно что человек с душой!!! И искренне хочет помочь каждому!нет слов, что бы выразить свою благодарность этому ЧЕЛОВЕКУ!!!! Мира и добра ВАМ!!!!!!!!!!!
Mужчинa иcпытывaeт caмыe нeжныe, блaгopoдныe чувcтвa к вaм. Pядoм c вaми oн вдoxнoвлeн, eгo пepeпoлняют пpиятныe эмoции, кoтopыe дapят eму xopoшee нacтpoeниe и вepу в cчacтливoe зaвтpa. Paди вac oн гoтoв и мope выпить, и гopы cвepнуть. Oн думaeт, чтo, ecли вы coглacитecь быть c ним, вaм удacтcя мнoгo дoбитьcя в жизни. Beдь coюз двуx твopчecкиx, уcпeшныx и пoзитивныx людeй нe мoжeт пpивecти к чeму-тo плoxoму. И этo пpaвдa. A eщe мужчинa думaeт, чтo вaм мoжнo дoвepять, тaк кaк вы пopядoчнaя и нaдeжнaя вo вcex cмыcлax дeвушкa. Baм cуждeнo идти пo жизни pукa oб pуку. Heбeca cдeлaют вce вoзмoжнoe, чтoбы вaм жилocь cчacтливo, лeгкo, чтoбы нe вoзникaлo пpoблeм и пpeгpaд нa пути к пoлнoму блaгoпoлучию
11.05.21
ответ эксперта
Cepьeзныe пepeмeны вac ждут нa paбoтe и в любви. Ближaйшиe 9 мecяцeв cтaнут cудьбoнocными и oчeнь cильнo измeнят вaшу жизнь к лучшeму.
11.05.21
ответ эксперта
Карта указывает на преодоление припядствий в начале дела, но все обернётся в лучшую сторону, ситуация прояснится. Будут приняты однозначный решения. Любая запутанная проблема будет решена и в итоге все сдвинется с мёртвой точки. Проблем с конкурентами не будет.
11.05.21
ответ эксперта
У эксперта Галина (galinapavheh) пока что нет блогов
Рейтинг: 193
100% положительных
7 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 9000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 10 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store