Герта (hertha)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Ответы на картах Таро и Рунах. Чистки от негатива (только в экстренных случаях! ! ! ) Gies don rig labrad rena Druidib.

Область консультирования

Перед вами классическая ведьма. Да-да, с высшим образованием. С хорошими манерами. Профессиональный журналист, писатель. Но всё же – ведьма. Я не ношу остроконечную шляпу, но умею снимать порчу или наводить её. Хотя, предпочитаю ПОМОГАТЬ ИЩУЩИМ.

Здесь, на этом сайте я помогаю раскладами на Таро и Рунах. Мои оракулы уже 20 лет говорят со мной, тысячи клиентов прошли через мои предсказания. Знания карт мне переданы от бабушки и моих наставниц. Рунами владею по праву принадлежности к Северной Традиции (я жрица германских богов). Если вы хотите узнать Руны, научиться работе с Таро, — ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ МОИМ УЧЕНИКОМ.
В ОСОБЫХ ситуациях я берусь делать чистки (снятие негативных программ, называемых порчами, сглазами, приворотами и проч.). В каких ситуациях можно обратиться ко мне за этим:

-если мужа приворожила любовница
-если вам хронически не везет
-рушится работа, блокируется заработок, приток денег

Не помогаю от болезней, советую обращаться к медицине (но могу дать контакты на сайте ЛайвЭксперт хорошего посвященного в Традицию лекаря).

Если вам нужен РАСКЛАД ТАРО, пожалуйста, учтите следующие правила:

1. Я никогда не работаю бесплатно (надеюсь, так же, как и вы).
2. Если вы находитесь в крайне затруднительном финансовом положении, значит вам нужно перейти от гаданий к работе ;)
3. Я отвечаю только на конкретные вопросы. Никаких пространных фраз «а что у меня в будущем» я не принимаю. Только конкретика: «примут ли меня на эту работу», «состоится ли эта сделка», «выиграю ли я этот тендер», «как ко мне относится этот человек» и так далее. Про замужество и детей — отвечаю, но не говорю о сроках. Вопросы «стану ли я мамой», «удачно ли завершатся роды», «как будет протекать беременность».
4. На вопросы любви отвечаю при наличии фотографий (вашей и того человека). Мне также понадобятся ваши имена и даты рождения.
5. Если вам есть что сказать – можете оставить отзыв, мне будет интересно узнать ваше мнение.

Будьте благословенны и не бойтесь, если уж встали на Тропу поиска истины!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Высшее образование по специальности Культурология (историк-музеевед)

Время консультирования

Консультирую в разное время

Опыт

Карты Таро, Руны (Старший Футарк, Исландский строй) — около 20-ти лет практики. Передача знаний от предков, а также через отцов моих детей. Магия, оккультизм. Культуролог (история, археология, музейные экспонаты, старина).

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 11 отзывов
Надежда 12.08.20
Очень хороший эксперт! Хорошо смотрит ситуаций очень развёрнутые ответы!отвечает на вопросы и очень отзывчивая сама буду ещё обращаться к Герте! Нашла своего эксперта! Всем рекомендую если вы хотите правду услышать !
Елена 08.08.20
Девушка Очень Добра и Отзывчива!!!Очень Понравилась.Светлая,Чистая Энергия!!!Я Желаю Вам Герта Счастья,Здоровья,Любви!!!
💃 08.08.20
Герта очень развёрнуто и вовлечено ответила на все мои вопросы!! Чудесная девушка и прекрасный специалист! Я Вам очень признательна за помощь в моей проблеме :)
Ольга 08.08.20
Герта, это эксперт,обладающий , огромным талантом, профессионализмом и большими человеческими качествами! Так увидеть и прочувствовать ситуацию, до мельчайших подробностей, под силу только Мастеру. Огромное ей спасибо за ее труд, полную отдачу,отзывчивость , искренность за ее бесценные советы!Если вы попали на ее страничку ,- Вам повезло!
*Princess* 08.08.20
Огромное спасибо за оказанную помощь, поддержку и ценные советы! Эксперт квалифицированный, мудрый и опытный, знает толк в своём деле. К каждому клиенту индивидуальный подход! Очень полезная, полноценная и информативная консультация! Прекрасная женщина, великолепный эксперт! Всего Вам самого светлого! Рекомендую эксперта!

изображение из вопроса
Добрый вечер.

Саша большой ценитель (эстет) красивых женщин, вкусной еды, всевозможных удовольствий и комфорта (любит отдыхать, наделен особым вкусом к жизни). Но секса у него на стороне карты не показали. В то же самое время — действительно, общается и при том бурно. Но это что-то платоническое (духовная связь, возможно — по интересам, возможно — даже вживую не виделись).

18.08.20
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Добрый день, уважаемый автор.

Отвечаю с картами Таро. Женщина очень даже непростая (думаю, со способностями). Сейчас, возможно, чему-то новому учится.

Сильная личность, трудности преодолевает, целеустремленная и смелая, отважная. Чего-то не понимает сейчас (идет в слепую, то ли идет речь о риске, то ли о какой-то сфере, пока еще неизведанной). Кому-то может показаться, что человек совершает глупость.

В личной жизни состояние размолвки с огненным мужчиной. Есть надежда на поддержку со стороны сильной женщины.

Ситуация окончится радостью, будет праздновать. изображение из вопроса

16.08.20
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Надежда. Карты показывают, что со сдачей экзамена могут быть проблемы. Башня перевернутая + Сила перевернутая (подготовиться нужно по максимуму, иначе — завалят, там очень высокий уровень). На удачу не полагайтесь, обстоятельства будут против вас, если вы максимально не приложите все свои силы. И еще карты показывают возможность как-то финансово этому делу помочь — 6 Пентаклей. Вот что это значит — не скажу (не знакома с той системой образования, не знаю какие альтернативы вам могут предложить). 

 

Но, все-таки, обучение  вы скорее пройдете, чем нет. Скорее да, чем нет, но все на грани выживания. Возможно, придется бороться изо всех сил. 

 

У вас в прошлом с учебой или с профессией что-то не завершено было. Незакрытый гештальт какой-то присутствует, поэтому вы и стремитесь повысить свой уровень, став старшей медсестрой. Кажется, буд-то или сильная конкуренция, или же палки в колеса кто-то вставляет (силы тратятся и на учебу и не только на нее, на пределе возможностей приходится делать все). Но у вас настолько четкая цель и вы настолько сильны, что все таки завершить когда-то начатое вы сможете. В раскладах все очень натянуто, все через силу, с сопротивлением, но все же шансы у вас ЕСТЬ.

Пусть всё получится! +

12.08.20
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Герта (hertha) пока что нет блогов
Рейтинг: 387
100% положительных
16 ответов клиентам
2 лучших
от 600 до 2000 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
3 года 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store