Здравствуйте дорогие эксперты! Собираюсь брать урок и начинать его в следующем месяце в университете и вообще в нем учиться повышать свою квалификацию на мёд сестру. Час я младшая мед сестра а чтобы - вопрос №3848571

600 p
стать старшой мёд сестрой надо пройти 20 классов через компьютер и 4 практики в больницах на это мне даётся Максимум 7 лет. Так вот смогу ли я в него поступить, поступать собираюсь в январе 2021 и закончит в течений 3-4 года получится? Надежда 20 февраля 1989.
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надежда. Карты показывают, что со сдачей экзамена могут быть проблемы. Башня перевернутая + Сила перевернутая (подготовиться нужно по максимуму, иначе — завалят, там очень высокий уровень). На удачу не полагайтесь, обстоятельства будут против вас, если вы максимально не приложите все свои силы. И еще карты показывают возможность как-то финансово этому делу помочь — 6 Пентаклей. Вот что это значит — не скажу (не знакома с той системой образования, не знаю какие альтернативы вам могут предложить).

Но, все-таки, обучение  вы скорее пройдете, чем нет. Скорее да, чем нет, но все на грани выживания. Возможно, придется бороться изо всех сил.

У вас в прошлом с учебой или с профессией что-то не завершено было. Незакрытый гештальт какой-то присутствует, поэтому вы и стремитесь повысить свой уровень, став старшей медсестрой. Кажется, буд-то или сильная конкуренция, или же палки в колеса кто-то вставляет (силы тратятся и на учебу и не только на нее, на пределе возможностей приходится делать все). Но у вас настолько четкая цель и вы настолько сильны, что все таки завершить когда-то начатое вы сможете. В раскладах все очень натянуто, все через силу, с сопротивлением, но все же шансы у вас ЕСТЬ.

Пусть всё получится! +

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конечно сможете и поступите! Все у вас будет получаться, работа по душе.

Удачи вам

Да, у  вас все получится  вы  поступите  и получите вашу  квалификацию  старшей  мед.сестры   в  том числе. Все в  ваших  руках.
Здравствуйте
карты показывают чтоб вы не отступали назад ни при каких обстоятельствах, будет сложно, и не раз столкнетесь с проблемами, но результат тот стоит...
удачи во всех начинаниях )))
Добрый вечер. Да, поступите. Но тут загвоздка в другом — сможете ли доучиться до конца, тяжело будет, да и энтузиазма поубавится.
Поступить вы сможете, при желании конечно, если не передумаете. Учиться вам будет нелегко и захотите много раз бросить. Поэтому вопрос, сможете ли закончить в более короткий срок, считает не своевременным, пока что есть амбиции. Потренируйте силу воли.
здраствуйте. В будущем вижу Вас старшей медсестрой. Да, всё получиться!
Здравствуйте.
Аркан колесница — дороги к задуманному. 50/50 по итогу пока идет. Поступить сможнте, учиться будет сложновато
Если у Вас есть желание, цель, то ничто не остановит Вас на полпути. Просто идите, и наслаждайтесь успехом.
Здравствуйте! Ваша цель реальная.Вы поступите и закончите образование. Вы нашли себя в профессии, поэтому все у Вас получится.
Всего доброго!

Здравствуйте. Вы сможете и поступите в начале 21 года, а закончите в течении 3 лет.
На Ваш вопрос выпала перевернутая руна Уруз. Она означает неудачу, разочарование и неверного направления силы.
У вас по роду дар пришел. Чтобы его раскрыть надо развивать сердечность, любовь к себе, людям и богу. Есть таланты. Обратите внимание на горловую чакру — вишудху. Может работа, связанная с решением конфликтов людей, психолог например.
Да сможете. У вас все получится.
Добрый вечер Надежда, вы человек очень целеустремлённый, вы прирожденные карьеристка, в самом лучшем смысле этого слова.Основа всех ваших достижений это труд и профессионализм.Вы достигнете успехов в работе со временем.Удачи вам!
Сможете поступить. У вас будет повышение во время обучения.
Сможете. Это именно то, что принесет вам успех. Ваше дело, которое будет приносить вам и удовлетворения и заработок. Будете востребованы.
Здравствуйте! Расклад показал, что вы сможете поступить в январе 2021 года.Что касается закончите ли вы раньше, то здесь могут быть сложности, получится не так, как вы планируете.Но все равно учебу закончите и получите вашу квалификацию старшей медсестры.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

Да, поступить у Вас получится. Ваша профессия очень подходит и является Вашим предназначением и делом жизни. Вы сделали правильной выбор и именно в этой профессии Вы сможете достигнуть больших успехов и удовлетворения.  Что насчет окончания, то все идет благоприятно, окончание будет в районе чуть больше 3-х лет.

P.S. Это Ваша профессия, она Вам подходит полностью и в ней Вы сможете хорошо реализоваться. Поэтому развивайтесь и двигайтесь вперед в этой сфере.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. У Вас все получится с учебой, сможете поступить, выучитесь и будете медсестрой.
Здравствуйте

расклад показал что у вас будут успехи и вам стоит заняться этим
все получится, не бросайте идею

всех вам благ!
Не по вам эта профессия, либо же вы не найдёте себя в ней в будущем, может будете жалеть о чём-то или же будут проблемы с работой.
Да все получиться у вас.
Здравствуйте.
Повешенный, Справедливость, Колесница — вышли все Старшие арканы, а это говорит о том, что это нужное и важное для Вашей профессиональной жизни решение. Повешенный — значит Вы не должны «застрять» в статусе млад. мед. сестры, Справедливость показывает, что решение правильное, юридически, документально (вообще со стороны бум. волокиты — сюда и все испытания относятся, экзамены, тесты и пр.) все получится. Колесница — значит результатом будет продвижение, а значит повышение квалификации.
Здравствуйте! У Вас все получится, причем легко и просто. Талант и усидчивость у Вас есть, а все остальное приложится, и образование, и хорошая работа.
Здравствуйте, да, все получится. Это верное решение.
Задачу вы перед собой поставили осуществимую и то, что вы задумали, вам удастся воплотить в реальность. Сейчас может казаться, что придется преодолевать какие-то сложности, но на самом деле обучение вам будет даваться фактически без проблем и вам удастся грамотно совместить его с остальными сферами жизни. В течение нескольких лет успешно закончите обучение.
Здравствуйте.
Не видно поступления в январе следующего года, планы и настрой на учебу могут измениться.
В следующем месяце возможно начнете уроки, но в дальнейшем поймете-не совсем то, что нужно вам, не ваше.
Младшей медсестрой так и останетесь, освоив новые интересные курсы для себя -успех идет в творчестве, педагогика, туризм и все, что с этим связано.
Все получится, достигайте своей цели твердо и с уверенностью на успех.
Здравствуйте, Надежда!
Да, ТАРО показали, что вам удастся еще и закончить университет. Конечно, поступите.
Здравствуйте Надежда. Получится то получится… но гадание почему то показывает, что это не ваше..
Вы сама по себе креативный человек, общительный… и как бы это крайне странно не звучало… но род деятельности вы поменяете..
Всех благ вам!

Надежда, Вы обязательно поступите в январе в Университет и сможете в нём достойно обучаться. У Вас хватает усидчивости и аккуратности, чтобы вовремя выполнять домашние задания, слушать лекции и сдавать зачёты и экзамены.
Практики в больницах вообще прекрасно у Вас пройдут, потому что у Вас уже есть большой опыт в этом деле.
За 3 года может и не успеете всё освоить, но за 4 года вполне Вам будет по силам. Цель у Вас есть, настойчивости хватает, так что всего добьётесь )))