Касперович Инна Геннадьевна (ikasperovich)

Если Вы хотите научиться зарабатывать в Интернете, но не знаете, что такое фриланс, копирайтинг, дропшиппинг или партнерская программа - обращайтесь. Не знаете, как создать свой сайт, где его разместить и где взять контент для сайта? Все решаемо. Не Узнать подробнее

Область консультирования

Консультирую по вопросам кредитов и вкладов, пишу статьи на тему бизнеса и финансов.
Автор книги "Кредиты и вклады от А до Я"

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Если Вы хотите начать зарабатывать в Интернете на биржах копирайтеров, но Вам не хватает уверенности в себе и Вы боитесь предложить свои услуги, я предлагаю Вам пройти тренинг из четырех блоков:
рерайт (изложение)
копирайтинг (авторская статья)
сео-текст (статья написанная под определенный поисковый запрос)
продающий текст.
Никакой теории. Я даю Вам задание, Вы его выполняете, мы работаем над ошибками и двигаемся дальше. Все, что Вам нужно знать о копирайтинге Вы узнаете в процессе общения.
Прекратить занятия и приступить к реальной работе можно на любом этапе, так как цель тренинга не научить Вас писать, а ДАТЬ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ.
Стоимость каждого блока 500 рублей.

Образование

По специальности "Туризм" окончила курсы:
"Пакетные туры"
"Популярные безвизовые страны"
"Популярные визовые страны"
"Страноведение" (Египет, Турция, Таиланд, Китай)
По специальности "Банковское дело" окончила курсы:
"Потребительский кредит"
"Кредитные карты"
"Ипотека"
"Кредитование бизнеса"
"Нецелевая ипотека"
"Ломбарды"
"Депозиты"
"Кредит на покупку автомобиля"
"Негосударственные пенсионные фонды"

Время консультирования

Время консультации предпочтительнее обговорить заранее. Вы задаете свой вопрос, я даю на него ответ в течение суток. Если я на сайте и не занята с другими клиентами, то могу ответить сразу.

Опыт

Опыт работы в СМИ — 11 лет.
В процессе работы часто приходилось сталкиваться со сложными, иногда конфликтыми ситуациями как на производстве, так и в бытовой и семейной областях жизни, анализировать их и намечать оптимальные пути выхода.
Так же имею большой опыт в создании текстов любой сложности и любой тематики (исключая узкоспециализированные технические темы). Предпочтение отдаю аналитическим жанрам (статья, корреспонденция).
Слоганы, заголовки, объявления, продающие тексты, копирайтинг.
Опыт работы в сфере туризма — 2 года.
Опыт в сфере кредитования — 2 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Перво-наперво позвоните своему оператору, в сервис поддержки клиентов. Обычно этот звонок бесплатный. Они Вам сразу скажут, за что снимаются деньги. Если не можете позвонить или дозвониться (иногда такое бывает) обратитесь в любой офис своего мобильного оператора.
Всего Вам доброго.

16.09.15
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Вам нужно найти единомышленников. Ведь такая ситуация сложилась, вероятно, не у Вас одного, и проблему нужно решать сообща. Один в поле не воин. Конечно, прежде всего Вы можете действительно обратиться в отдел по делам молодежи. Но если успеха не добьетесь, то рекомендую Вам обратиться в местные СМИ (газета, радио, телевидение). Неуправляемые, не дрессированные собаки тема сама по себе горячая, а если у молодежи еще к тому же отбирают возможность с пользой проводить свободное время, то получается гремучая смесь. Так что в руках опытного журналиста это событие может получить широкий общественный резонанс, и шансов решить Вашу проблему будет гораздо больше.
Всего Вам доброго. 
01.09.15
ответ эксперта
Ответ понравился автору
На каждом производстве существуют свои инструкции по технике безопасности. Как правило на нормальном предприятии они четко прописаны, и сотрудник, прежде чем приступить к работе подписывает документ, что с инструкцией по технике безопасности ознакомлен. Так что это надо уточнять на конкретном предприятии. Ну а с практической точки зрения, носить обручальное или любое другое кольцо или браслет на такой работе неразумно. (Электрикам, кстати, тоже не рекомендуется. Бывали случаи замыкания, если кольцом оголенные провода задел.) Так же не стоит работать, если палец или рука забинтована. Бинт может размотаться.
01.09.15
ответ эксперта
У эксперта Касперович Инна Геннадьевна (ikasperovich) пока что нет блогов
Рейтинг: 772
0% положительных
61 ответов клиентам
8 лучших
от 200 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store