Илья (ilya2013)

Мои первые консультации всегда полноценны и всегда бесплатны. Вы на правильном пути если ищете решения. Лучше воспользоваться помощью чем оставить всё на самотёк.

Область консультирования

Жизнь. Принятие себя. Отношения. Внутренний покой. Терпение. Сила спокойствия, радости, уныния. Равновесие. Мысли. Привычки. Общество. Люди. Я.

Образование

Курсы «Системно векторная психология» 2012г (3 месяца).
Курсы «Ведическая психология» 2011г (1мес)

Время консультирования

пн-сб

Опыт

Сайт liveexpert.ru

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте Никита.

Женщине нужны ласка, забота, защита, умение выслушать её. Тогда она чувствует, что её любят. Я так понял, что отношения уже разрушены, но не переставайте давать ей всё это сейчас. Налаживайте отношение и с её близкими, дайте им не навязчиво своё покровительство в любых делах и быт проблемах. Делайте всё что в ваших силах. В любом случае если семью спасти не удасться, вы получите опыт для более счастливой жизни.

11.09.13
ответ эксперта

Если она об этом знает, то выбор остался за ней. Возможно она сейчас не готова или просто думает, проверяет вашу серьёзность. Не теряйте надежд. 

11.09.13
ответ эксперта

Алина, я поздравляю вас ведь хозяйка в прошлом! Её больше нет и никогда не будет! Простите её за всё, что она вам наговорила, пожелайте ей искренни добра. И каждый раз когда вы вспоминаете её думайте о том что её больше рядом нет и никогда не будет. Простите и ещё раз простите её за всё. 

10.09.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Илья (ilya2013) пока что нет блогов
Рейтинг: 45
0% положительных
4 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store