Ирина Волошина (janul)

Жду тех, кому действительно хочется поговорить

Область консультирования

Психология отношений

Образование

Высшее

Время консультирования

круглосуточно

Опыт

личный

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Привет! Помочь сможет только кто то кому не все равно, кто то близкий, кто захочет чтобы вы снова улыбались… Одной, думаю справиться практически невозможно… Или нужно уж очень разозлиться.так чтобы просто подбросило.......:)
31.07.09
ответ эксперта
Привет! Вам дали уже пару дельных советов, мне остается только дополнить. В мире все вертится и меняется… Разрешите вашей жизни измениться, разрешите ей сделать себя довольной и другой. Он плохой, этот ваш мужчина… ходить от жены… это некрасиво… если не твое… оставь и будь с тем кто твое.а когда он так поступал… значит использует свою жену.а если человек так поступает с одним человеком, значит он такой по сути… и то же самое он сделает по отношению к кому бы то ни было другому… Слава Богу, что он уже не с вами… это печально, но просто поверьте это только первое время так, потом вы будете с усмешкой вспоминать этот период своей жизни. Не с улыбкой, а именно с усмешкой… Умничка что закончили отношения, и вообще встречаться с женатыми мужчинами… это нехорошо, как бы ситуация не складывалась… это нехорошо никому. Уважайте себя и цените.
31.07.09
ответ эксперта
Привет! Ситуация весьма странная, я бы сказала… советовать опасно… Думаю вам нужно бы узнать чем занимаются ваш муж и его мама… Почему он так стремится к ней… и в этом понимании того что там происходит и будет ваш ответ… вы будете знать что и как обстоит конкретно, и соответственно появится реакция… и вы поступите так как надо, потому как терпеть такое это слишком, помните что жизнь у вас одна… а вы похоже просто мучаетесь… Действительно взгляните на ситуацию со стороны… Узнайте, дорогая, что и как обстоит на самом деле… а потом примите решение нужно вам это или нет… Сидеть и ждать, терпеть, надеяться что изменится к лучшему… это утопия. Действуйте… и не бойтесь, жизнь закончится только когда человек умрет физически… поэтому что бы не оказалось… и как бы вы не поступили… все проходит и меняется, Будьте готовы к переменам!
31.07.09
ответ эксперта
У эксперта Ирина Волошина (janul) пока что нет блогов
Рейтинг: 109
0% положительных
16 ответов клиентам
1 лучших
от 30 до 30 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 14 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store