Snesinka (julia1007)

Здравствуйте! Приветствую вас на моей странице. Если вы чувствуете себя потерянным, разбитым, у вас семейные или любовные проблемы, не складываются отношения с друзьями и коллегами, а может кто-то затаил на вас обиду и не дает спокойно жить, или вас Узнать подробнее

Область консультирования

Личные, семейные отношения, работа, бизнес. Просмотр энергосовместимости, просмотр биополя и энергоканалов. Чистка от негатива. Ритуалы на укрепление биополя, энергозащита, восстановление энергии, создание совместимости с любимыми.
Подберу ритуал для гармонизации внутреннего мира

Магическое воздействие, бизнес, здоровье, враги, друзья, любимые люди
Работа с аурой и энергопотоками
Очистка от энергопаразитов, работа с защитой
Возврат любимого человека

Расскажу какие чувства испытывает партнер. Просмотрю подходите ли вы своему партнеру по типажу, подходите ли друг другу, гармонизация и корректировка Ваших отношений. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Исправить можно любую ситуацию и подкорректировать ( если случай не совсем запущен )

Уважаемые дамы и господа, обращаюсь к вам! Имейте уважение к экспериам и к чужому труду. Если вы просите бесплатную консультацию или я предлагаю вам бесплатный просмотр, имейте совесть хотя бы элементарно сказать СПАСИБО! Это не так сложно!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

КузГПА г.Новокузнецк, педагог-психолог

Время консультирования

Ежедневно с 16.30 до 20.00 мск

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 8 отзывов
Елена 15.02.18
Эксперт уделяет большое внимание вопросу совместимости людей по энергетике. Получила очень хорошие советы. Спасибо и удачи!
ната 11.02.18
Отличная консультация, все еMко и по существу. Узнала то, что до сих пор было скрыто. Благодарю Вас, Snesinka, что вы есть на этоM сайте. Удачи ВаM и здоровья. Буду обращаться еще.
Lada 08.02.18
СПЕЦИАЛИСТ=СУПЕРСКИЙ, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА И БЛАГОДАРНА , ВСЕ В ТОЧУ СКАЗАЛА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ВЫ ДАРИТЕ СЧАСТЬЯ ВСЕМ! <3
Юлия 07.02.18
Оригинальный подход, очень теплый и приятный эксперт с позитивной энергетикой. Даже без фото точное видение. Спасибо!
Alena 07.02.18
Спасибо огромное! Не только мастер своего дела, но и очень добрый и отзывчивый человек!!!
Здравствуйте! Мужчина очень привязан к вам энергетический, есть симпатия. Будет сближение в скором времени, но эти отношения не принесут вам больше разочарования чем радости. Это не ваш мужчина. Он не ценит семью и семейные ценности
05.10.22
ответ эксперта
Ответ не понравился автору
Галина женщина со сложным характером, целеустремленная. Не терпит обмана. Ревнивая, не терпит внимания своего мужчины к другим женщинам. Решительная, красивая, эффектная. Внимание мужчин привлекает сильно. Язва, поэтому мужчине тяжело в отношениях с ней. В мужчинах ценит решительность, верность, силу, ум. В отношениях нужен не только секс, но больше обмен энергией, чувствами. Если почувствует энергетическую слабость мужчины рядом, подавить своей активностью. Манипулятор, упорно борется за свои права и желания. В тоже время внутри ранимая, чувственная и нежная, испытывает умиление от романтических знаков внимания.
Личные отношения складываются не очень хорошо. Внутренний конфликт внутри. Чувства горечи, пустоты.
Очень скоро  (в течении двух месяцев ) энергетический подъем, знакомство с мужчиной.
05.10.22
ответ эксперта
в личной жизни ожидается много конфликтов и разногласий, всему виной усталость и отсутствие поддержки со стороны любимого. Во второй половине года страсти улягутся и наступит умиротворение и спокойствие. Это время для осуществления всего, что планировали ранее и что принесет вам невероятный эмоциональный подъем. В том числе и наступление беременности. Вы ко всему относитесь с душой и прилагаете максимум усилий, и это принесет свои плоды.Родится девочка
13.02.20
ответ эксперта
У эксперта Snesinka (julia1007) пока что нет блогов
Рейтинг: 404
100% положительных
65 ответов клиентам
10 лучших
от 50 до 600 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
14 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store