Здравствуйте! Имя:Виктория. Дата рождения: 21.02.1986. Забеременею ли я в 2020 году? Или рожу? - вопрос №3634232

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расклад показывает беременность в осенние месяцы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте есть такая вероятность
Удачи
Добрый вечер! У Вас есть шанс беременности в течении 2 лет. Не исключено, что Вы уже многое сделали со своей стороны, что бы это желание сбылось.
родите в 2021м  году и благополучно…
В апреле беременность в самом начале месяца.
Добрый день!
Виктория!
Как таковой беременности не видно, но будет мужчина и будет возможность забеременеть.особенно большая вероятность весной и ближе к лету.
в личной жизни ожидается много конфликтов и разногласий, всему виной усталость и отсутствие поддержки со стороны любимого. Во второй половине года страсти улягутся и наступит умиротворение и спокойствие. Это время для осуществления всего, что планировали ранее и что принесет вам невероятный эмоциональный подъем. В том числе и наступление беременности. Вы ко всему относитесь с душой и прилагаете максимум усилий, и это принесет свои плоды.Родится девочка
Нет.Проблемы.Нужно устранить негатив от мужчины по злобе.
Будет беременность.Будет сын.
Здравствуйте, Виктория.
Нет, в этом году не родите. Это событие выпадает скорее на будущий год. Возможность забеременеть будет в теплое время года — весна-лето.