Юлианна Александровна (julliannataro)

Если вы запутались в решение какого-либо вопроса, хотите узнать причину ваших бед, или то, что ожидает вас в будущем, обратитесь к гаданию на картах ТАРО. (бесплатно не консультирую)

Область консультирования

Консультирую по вопросам жизненных проблем и ситуаций:
— расклады на год, квартал, месяц по всем жизненным сферам
— любовные, семейные отношения
— работа, бизнес, карьера
— анализ финансовой ситуации
— помощь в выборе по спорным вопросам
— причины одиночества
— анализ личностных кризисов, психологические проблемы
— анализ Вашей личности (взгляд со стороны и определение ошибок)
— помощь в определении своих талантов и выбора профессии
— диагностика ауры, выявление негативных воздействий со стороны (порча, сглаз, проклятие, отвороты-привороты) и внутренних (самосглазы, комплексы, блоки)
— вопросы кармических задач и связей, влияние кармы на Вашу жизнь
— консультация по всем волнующим Вас вопросам

Образование

Время консультирования

в любое время. с 10 до 20.00 по мск.

Опыт

более 15 лет vk.com/club43007618

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 4 отзыва
Ксения 14.08.13
Добрый и отзывчивый Эксперт. Профессионал в своем деле ! Советую Всем обращаться,не пожалеете. Успехов Вам Юлианна в Вашей работе !
Девушка ждет от него этого шага, много разочарований. Он весь поездках и заботах. Не сидит на одном месте. Не вижу предложения о свадьбе в течении года в этой паре.
02.11.16
ответ эксперта

Доброй ночи!  Отношения на данный момент — отношения давние, спокойные всегда были. Все умеренно. Не могу сказать что прям страсть была, но все гладко. Много сдержанности а отношениях. Развития особенного никогда не было, зрелое решение о таких отношениях. Сейчас в отношениях кризис, завершается этап, после которого будет какое то развитие, либо в положительную либо отрицательную сторону. Все это болезненно для вас, но каждый пойдет своим путем. Сейчас я не вижу общения между вами в реальной жизни, больше как переписка, расстояние между вами. Ощущение свободу — нет каких то ограничений, но контакта на данное время не вижу.

 

Ваши чувства — вы не принимаете ее близко к сердцу, свободен в сердце, может выбрать любую которую хочет видеть рядом с собой. Получаете от нее эмоциональное удовлетворение через сексуальные контакты. Вам нравится ее теплота. Влюбленность, радость — не более.

 

ЕЕ чувства —  усталость от этих отношений, «бури хочется»,  очень душевно привязана к вам. рядом с вами всегда  счастлива.Хочется обновления отношений и какого то четкого решения уже от партнера.

Отношения в течении полугода — отношения будут. но все будет зависеть от нее, готова ли она дальше вести эти отношения?? Будете за вас цепляться, но отношения будут развиваться медленно, но стабильно. С ее  стороны есть доля меркантильности.Но как бы мучительно не было, она решит прекратить эти отношения т.к. вы так и не примет решения которого она ждет . 

27.03.15
ответ эксперта
Прибыль будет в течении 9 недель. Но вам нужно менять свой подход к делу.
27.03.15
ответ эксперта
У эксперта Юлианна Александровна (julliannataro) пока что нет блогов
Рейтинг: 274
100% положительных
7 ответов клиентам
1 лучших
от 100 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store