Юля 10.10.78 место рожд. Новосибирск. Егор 23.11.81 место рожд. Томск. Что между нами есть, что ждет. - вопрос №1096762

1000 p

Ответы

Здравствуйте. В данный момент в паре трудности, и врят ли вы сейчас вместе. Все. что Юлия может предложить, это только дружеское общение, но и на это нужно время. Отношения в будущем не сложатся, как пару, как семью я вас не вижу.
На сей момент у вас с ним идут хорошие но только лишь дружеские отношения и до конца года я у вас увы не вижу никаких серьёзных перемен но зато в сентябре октябре вы станете намного ближе друг к другу но ничего конкретного не произойдёт но зато вы будете уверены в том что вы поистине стоите друг друга.
Здравствуйте, Егор.
Карты показывают наличие сразу двух женщин в Вашей жизни одновременно. С Юлией счастливого будущего карты не видят.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, пареню вы нужна, но он немного свободолюбив и это останавливает его делать более серьезные шаги. Все будет хорошо, надо подождать. Удачи!!)))
Добрый день!) Больше похоже, что это не официальные, тайные отношения, скорее всего это любовники. Рядом с мужчиной есть и другая женщина. Серьезных перспектив в этих отношениях нет.
Есть взаимные чувства, влечение, притяжение, но для сближения есть ограничения — отжившие отношения со стороны Егора и сомнения, неуверенность. Просматривается кармическая связь, они будут вместе, но после того, как разберутся со своим прошлым.
В Вашем союзе много страсти, Вы  прекрасно совместимы в постели,  хорошо находите общий язык.
Оба  не спешите  связать себя семейными узами, однако брак  вполне возможен. Вы  умеете уступать и находить компромиссы из любой ситуации, что дает  хорошие шансы на гармоничную семейную жизнь.
Добрый вечер! Между Вами есть чувства, искренние, сильные, есть расстояние и пока всё на уровне встреч.Но если решите сделать серьёзный шаг, то не пожалеете, потому что отношения могут сложиться крайне гармоничные и практически идеальные.Будете жить своим маленьким миром, который будете строить своими руками, Вам уютно и хорошо вместе, что нет желания впускать в свой мир посторонних.Вы оба понимаете, что любовь не даётся просто так, отношения нужно строить, и Вы оба к этому готовы, не хватает лишь решимости внести изменения в свою жизнь.А ждёт Вас совместное счастливое будущее, семья.
Удачи и благополучия Вам!
Можно сказать, что в отношениях кризисная ситуация.Вместе могут быть, если осознают, что нужны друг другу.Нужно уметь преодолевать препятствия, для того, чтобы быть счастливыми.

кто то из вас манипулирует друг другом.
я вижу что вы скорее расстались или отношения на грани, но скорее расстались потому что вижу  манипулирование и вызывание на ревность.
оба партнера лидеры, и игроки  в отношениях.это  и приводит проблему
сделала краткий расклад на вас по таро картам.
чувства к вам есть, тяга сильная, симпатия на уровне духовности, нравитесь как личность
думает о вас, если вы и поссорились то ен на долго.
первый шаг должен он сделать
но и вижу, что всегда будет и первый уходить при ссоре

но и вижу что кто то на него приворот делал, от него страдать будете потому что вижу  унрего вмыслях только грязный секс, счастье  вближ время с ним не видно, а только измены .
и даже с вами он будет вести себя грязно, только секса хотеть тут воздействие идет, а преспектива у вас есть если вы почистите его

Здравствуйте.Есть чувства взаимные, но они очень слабые для развития серьезных отношений.Не советовала бы строить отношения, т.к. будет много препятствий… На этот год совместного быта не вижу.Надеюсь я вам помогла.Всего вам доброго.
В Вашей паре на настоящий момент идет не совпадение ожиданий от отношений. Есть взаимные теплые чувства, есть мысли об изменениии отношений, но нет конкретных совместных действий. Каждый из вас переодически возвращается в свое прошлое и это прошлое, как груз, мешающий развитию.  Впереди у Вас будут встречи, очень желанные и романтичные, и потом дальнейшее ожидание, если не найдется решительности и желания кардинальных изменений.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Будущее возможно, сейчас есть трения, разногласия, мужчина с трудным характером, но девушка сможет внести новизну в отношения, развитие на новом уровне-будет!
Здравствуйте! Пара вместе не один месяц! Но у мужчины есть обязательства перед другой женщиной(вероятно-совместный ребёнок).К концу лета обстоятельства сложатся так, что мужчине нужно будет определиться, к какому берегу он пристанет! Вопрос ребром поставит Юля! Она, кстати и решит-продолжать ли отношения или взять тайм-аут! С ув.Влада.
серьёзных отношений с ней увы не будет
Здравствуйте Егор! В ваших отношениях присутствует только сексуальный интерес и дружба, которую вы не очень стараетесь и хотите афишировать. Через полтора месяца ваши отношения могут придти к разрыву, из-за любовного треугольника. У вас Егор, есть сложная карма рода по вашей материнской, женской, кровной линии, которую вам необходимо корректировать и чистить, чтобы больше не притягивать в свою Судьбу женщин не вашу «половинку» для будущей семьи. У вас другая жизненная дорога без Юлии. Мира вам и любви!
Здравствуйте, карты показывают трудности в ваших отношениях. Если приложите большие усилия, то вас ждет счастливое будушее. С Ув. Елена.
Есть любовь, есть чувства но парень потихоньку охладеет в отношениях с вами, причина тому дороги куда он ездит, разьежает и пара его друзей.
В паре резкие и кардинальные перемены, отношения резко меняются или уже изменились, отношения как пассивные, на них тратилось много энергии, много сил, но они перешли в пассивную и в ожидаемую фазу. Юлия вносит в отношения напряженность, серьезность, возможно ревность, и надеется на лучший исход, Егор ей нравится и она рассматривает его как мужа или своего мужчину, делает все для этого, учитывает его потребности, привычки, готова тянуть эти отношения практически на себе, лишь бы Егор был рядом.  Сам  Егор проявляет пассивность, бездействие, возможно взял временную передышку, чувства под контролем. Что ждет — Юля будет ждать чего-то хорошего и светлого, возможно будет уже свободна, а Егор уйдет с ее жизни, у него появится другое увлечение. В будущем между вами расстояние.
Вы в браке, но между Вами судебная тяжба.Неуверенность в завтрашнем дне.Разрыв.

Доброго здоровья !
Эти отношения серьезные и очень важные для вас. Вы их хотите сохранить. Вопреки мнениям других, вы придерживаетесь именно своего мнения. Именно это вам помогает выбрать правильное решение. В настоящий момент есть некое расставание, что-то пошло не так как вы бы хотели. Именно этот период очень ответственный для вас двоих. Вам надо просто правильно поступить и выбрать правильный способ восстановить былые времена, так как у вас возможно очень хорошее будущее вместе: дом, семья, процветание. Вы останетесь довольны собой что поступили именно так.

Благодати вам!
есть связь и очень сильная и препятствия тоже есть…
Доброй вам ночи! Для Юли этот год не несет кардинальных перемен, но позволяет обозначить направление, в котором будет двигаться  жизнь. Она опасается принимать важные решения, предпочитает идти по чьим-то стопам или выбирает пример для подражания. В этом нет ничего плохого — если, разумеется, такой выбор сделан правильно.В любовных отношениях простота, отличающая этот год, обманчива. Кажется, что решить проблемы, существующие в  отношениях, не просто, а очень просто. Не тут-то было! Реальная ситуация кардинально отличается от  представления о ней. Для нее любые личные проблемы будут более сложными, чем покажется на первый взгляд. Если она хочет каких-то стабильных отношений, ей придется мириться с тем, что у Егора есть недостатки.И если будет руководствоваться здравым смыслом все пойдет хорошо.У Егора за успех придется сражаться. Круг общения Егора в этом  году сильно изменится, как изменятся и отношения, которые связывают его с другими людьми. Меняется  характер, и дело не только в том, что приходят мудрость и опыт, но и в том, что у него появляются новые идеалы, достижению которых он посвящает все силы… Этот год открывает  широкие возможности в отношении перемен в личной жизни: фактически  может добиться всего, к чему стремитесь, нужно лишь определиться с целями и выбрать пути их достижения. Егору предстоит играть роль лидера, проявлять инициативу; это дает возможность сделать отношения  такими, какими вы хотите их видеть. Единственное, чего  может не хватать в течение года — это способности принять людей такими, какие они есть, не предъявлять к ним невыполнимых требований, снисходительно относиться к их недостаткам. Помните, что все несовершенны — это поможет удержаться от резких высказываний и незапланированных поступков.Если Егор связан с Юлей стабильными романтическими отношениями не торопитесь решать проблемы, положитесь на судьбу — и это правильная тактика, поскольку в течение года вы будете получать ответы на те вопросы, которые вас волнуют. Не нужно ничего делать специально: просто плывите по течению, и оно вынесет вас именно туда, куда вам нужно попасть.Таким образом зная что вам приготовили звезды вы сможете выбрать правильную тактику поведения в паре, а объединив усилия стать отличной парой, решать вам.Яна.
Очень много ругани и ссор на словах, постоянные притенении, вражда словесная. Парень хочет полного контроля над девушкой, девушка постоянно ходит злая и обиженная на него. Такое положение дел продлиться около полу года у вас, будет тяжело, если выдержите, то потом отношения наладятся, станете терпимее друг к другу.
Счастье Ваше трудное. Много недопонимания между Вами… Капризы его и требования подчинения.  Вы подстроитесь и сможете сглаживать углы.
Отношения не взаимные для Егора Юлия хороший партнёр интима но и то многова она ему не даёт что  его движет на поиски своего идиала. Он находится во внимании женского пола что ему облегчает поиск. У Вас разные судьбы он не Ваш мужчина.
Здравствуйте. Карты не показывают вас в настоящее время как пару, тем не менее, перспективы есть, возможно построение длительных отношений.

Ю. охотник, Е дичь.

Е не смог убедить  Ю  что он тот самый (дичь)

Здравствуйте! Между Вами присутствует ситуация ожидания и нерешенности вопросов в отношениях. Юля не торопится делать выбор — ее все устраивает. Естественно, Вы желаете большего, но ваши ожидания могут оправдаться только при активности с вашей стороны. Впереди в отношениях будет довольно длительный романтический и приятный период в отношениях, а далее уже зависит устроят ли Вас — такие отношения и станет ли сама Юлия менять ситуацию — в итоге — выбор одного из Вас — решит ситуацию. Пока Вы будете вместе. Счастья Вам!!!

Добрый вечер. Несмотря на некоторую эгоистичность Егора, Юлия сможет стать для него самой лучшей и необходимой, поэтому в будущем видна явная перспектива счастливого совместного проживания.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Юлия ждет «или все или ничего». Выбор за Егором.
Между вами любовные отношения.
Добрый вечер! в отношениях в течении года будут трудности.Возможно финансовые тоже трудности возникнут.Скорее всего может возникнуть треугольник.

На самом деле очень не устойчивая база для построения союза. В основе не любовь или страсть, а желание менять. Отношения по карме. И так как данные отношения идут кармические, а это говорит об уроках, об обучении. Связь не простая, так как в основе ее не устойчивая база.

просто общение

Доброй ночи!  Отношения на данный момент — отношения давние, спокойные всегда были. Все умеренно. Не могу сказать что прям страсть была, но все гладко. Много сдержанности а отношениях. Развития особенного никогда не было, зрелое решение о таких отношениях. Сейчас в отношениях кризис, завершается этап, после которого будет какое то развитие, либо в положительную либо отрицательную сторону. Все это болезненно для вас, но каждый пойдет своим путем. Сейчас я не вижу общения между вами в реальной жизни, больше как переписка, расстояние между вами. Ощущение свободу — нет каких то ограничений, но контакта на данное время не вижу.

Ваши чувства — вы не принимаете ее близко к сердцу, свободен в сердце, может выбрать любую которую хочет видеть рядом с собой. Получаете от нее эмоциональное удовлетворение через сексуальные контакты. Вам нравится ее теплота. Влюбленность, радость — не более.

ЕЕ чувства —  усталость от этих отношений, «бури хочется»,  очень душевно привязана к вам. рядом с вами всегда  счастлива.Хочется обновления отношений и какого то четкого решения уже от партнера.

Отношения в течении полугода — отношения будут. но все будет зависеть от нее, готова ли она дальше вести эти отношения?? Будете за вас цепляться, но отношения будут развиваться медленно, но стабильно. С ее  стороны есть доля меркантильности.Но как бы мучительно не было, она решит прекратить эти отношения т.к. вы так и не примет решения которого она ждет .

Юля, По картам Вижу, что Вы поссорились из-за пустяка, Вам необходимо сделать первый шаг к примирению и Ваши отношения возобновятся, можно сделать более детальный расклад на картах Таро, пишите в ЛС, помогу Вам.