Катя Грачева (katerinaola)

Консультирование бесплатное. Если у вас проблемы с детьми/родителями обращайтесь. Все чего вы так боитесь, вы можете выложить все свои самые болезненные темы, которыми вы боитесь делиться. Все страхи фобии я помогу вас справиться и побороть их. Ес Узнать подробнее

Область консультирования

Помогаю справляться с трудными подростками. Даю советы, как вести себя в школе, чтобы вашего ребенка не унижали в школе. Как наладить отношение со сверстниками. Помогу вас справиться со страхами и фобиями. Так же консультирую о здоровом питании и как избавиться от лишнего веса. Помогаю избавиться от комплексов. ______________________________________________
Для начала опишите проблему, вкратце.

Образование

СПбГУ. Кафедра общей психологии. Студентка.

Время консультирования

В любое время.

Опыт

Есть.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

На вашем месте любой бы испугался. Я даже думаю, что многие в вашем подъезде тоже бояться. Кто знает что она еще вытворит? Она психически  не нормальная. И я советую с вашими соседями написать жалобу. Или же проконсультироваться с психиатрией. 

02.09.13
ответ эксперта

Поживите не которое время только для себя. Съездите на море или в какое нибудь красивое место. Отдохните. Расслабьтесь наберитесь сил. Побалуйте себя чем-то хорошим. 

02.09.13
ответ эксперта

Это ваша ошибка. Нужно было как больше контакта с другими, кроме мамы. И тогда бы ребенок не боялся общества других. А вам советую показать какие нибудь картинки с садиком, и рассказать как там весело тебе будет. Придя в садик познакомьте с другими детишками. Возможно ей понравится общение. Ну а если не поможет, тогда лучше для начала с ней ходить в садик и оставаться  Может она привыкнет к обстановке и уже не будет плакать.

02.09.13
ответ эксперта
У эксперта Катя Грачева (katerinaola) пока что нет блогов
Рейтинг: 10
0% положительных
4 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
10 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store