Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

katjushka (katjushka)

целение и врачевание, а также помощь в делах сердечных

Образование

Время консультирования

ежедневно с 14 до 16 и с 19 до 23

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Попробуйте познакомится через интернет… Там, когда вас не видят, вам будет легче.И вы можете представить себя в роли женщины которая все умеет, у которой все получается… при этом быть собой… общаясь в чате, есть время подумать что сказать… и когда будете готовы к встрече тогда встретитесь…Но вам нужно работать над собой. Мне нравится один очень смешной способ. Встаньте перед зеркалом, и начните с собой общаться (но в зеркале представте мужчину, а себе отведите роль той женщины которая все может). Таким образом вы увидете какая вы в глазах мужчины, что предаст вам уверенности. И для себя, когда вам будет трудно, вы вспонните ту женщину в зеркале, и пустите ее разбираться с понравившимся вам мужчиной.
22.08.09
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Вот в этом и разница между мужчиной и женщиной. Мы любим говорить обо всем, а мужчины не очень, они вольше действием. Если он вас обнял это и значит что любит, что вы самая красивая, самая хорошая, самая-самая… Есть мужчины болтуны, могут наговорить все что женщина хочет слышать и не слово из этого не будет правдой. Вам это нужно? Все что вы ему говорите он слышал и обсуждал сам с собой, делал какие то выводы. Любовь это не вздохи на скомейке… любить это значит жить жизнью любимого, идти сним рядом и смотреть куда он смотрит. Правда это должно быть взаимно. А на счет переписки он и не скажет. В зависимости от того что там было написано у него сложилось свое мнение. Вы можете сказать ему свою версию тогда он будет думать немного иначе. Но все равно может ничего не сказать.Не любит он говорить и не надо, молчанье золото. Замечайте только то что он делает, обнимает, целует, дарит подарки… или что то еще… для него это доказательство любви.А что делать? Решите хотите быть с ним или нет! Вы и сами устали и его утомили… А жить с человеком только потому что обидно или жалко отказаться от того что вложено, это не жизнь, да и счастья на этом не построить! То что вкладывали, это было от чистого сердца, так почему сейчас жалеть?
22.08.09
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Потому что кожа на ногах очень тонкая и нежная, а вода холодная, они поднимают одну ногу чтоб она согрелась. И так чередуют, то одну ногу то другую.
21.08.09
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Почитайте и улыбнитесь! На серьезном сайте нам всем нихватает простой улыбки! :)Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)Мозг: Позитивнее, позитивнее…Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивайруками, как мельница! Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходязабирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает…(Плачет)Мозг: Улыбайся! Женщина: Может броситься к нему на
Читать далее
Делать жизнь вашей женщины интересной и разнообразной должны вы сами, иначе найдется тот, кто сделает это за вас. И не думайте, что можно ограничиться букетиком мимозы в международный женский день и пылесосом ко дню рождения. Даже если благосостояние позволяет вам заменить мимозу тремя дюжинами орхидей, а пылесос — четвертым по счету норковым манто, это вряд ли поможет. Вот если ради
Читать далее
Любовь долглтерпелива и добра.Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.
Читать далее
Рейтинг: 290
66.7% положительных
29 ответов клиентам
5 лучших
от 60 до 60 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 14 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store