Анна (katmak9)

Провожу консультации по хиромантии, оказываю психологическую помощь и поддержку. От вас требуется фото обеих рук (от кончиков пальцев до запястья), отдельно фото ладоней, отдельно фото больших пальцев (от кончика до запястья), снимки пальцев (чтобы б Узнать подробнее

Область консультирования

Хиромантия

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

пн-пт, 12:00 — 22:00

Опыт

7 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 17 отзывов
Екатерина 15.12.19
Анна,спасибо большое за консультацию по акции,вы не жалеете времени,все подробно описывайте,удивлена,очень много информации увидели по каким -то микроскопическим линиям.Моя оценка только 5+++
татьяна 14.11.19
Спасибо.эксперту за консультацию!Прошлое почти всё увидела.А вот будущее....., дала надежду!Буду ждать изменений к лудшему!Спасибооо!!!Много.много, вам добрых и богатых клиентов!
Катя Стар 18.10.19
Анна настоящий Эксперт!! Опишу те пункты,которые никак нельзя было узнать: Частые поездки ( командировки за границу 2-3 раза в месяц). Инфа про большое кол-во ухажеров(их много,но все неподходящие) О моих отношениях с иностранцами (все мужчины были иностр.) Определенно планирую обращаться в дальнейшем и с рекомендовать друзьям! p.s. несмотря на предсказание о будущем иностранном мужчине, надеюсь, что будет жить в моём городе и по нац. русск.-бел-укр.)) хватило в моей жизни неместных)
Starmoon 04.09.19
Все таки это очень интересная наука,и достаточно точная.Мне понравилась консультация
*** 02.09.19
Очень понравился эксперт. Детальный просмотр, четкие ответы и рекомендации.(между прочим, в рамках акции!) Анна, огромное спасибо за проделанную работу и уделенное время. Работа на "отлично".
Если есть возможность, у людей, с которыми я общаюсь, даже кратковременно, стараюсь снимать отпечатки рук. Не часто, переживаю, что не так поймут, обвинят в колдовстве, еще в какой-либо ереси. Потом долго верчу листки бумаги, любуюсь неповторимостью линий новых рук, пытаюсь прочувствовать характер, судьбу человека просто на уровне вибраций, личных ощущений, соединить образ внешний, полученные впечатления в процессе общения с оттиском.

изображение из вопроса

Это мой новый знакомый Роман, с которым так и не случился роман. Отпечаток его руки в высоком разрешении.

Не так далёким вечером совершали мы с подругами променад. Наверно, подустали, и Карина останавливает солидный джип, мы с ней располагаемся на заднем сидении, Марина же, как несомненный лидер в нашей весёлой компании, садится вперед руководить маршрутом до родных пенатов. Мужчина за рулём просит у неё номер телефона, и оставив нас у пункта назначения, обещает вернуться с дарами Диониса. Но мы о нём быстро и благополучно забыли.

А вот на следующей день Марина мне пишет: «Аня, я нашла тебе мужчину.


Читать далее
Наверно, у многих хиромантов есть непроизвольное акцентирование внимания на руки актёров, если они в кадрах фильма еще и крупным планом. Вчера при просмотре сериала Побег 1 сезона 13 серии промелькнул рука. По сюжету Майкл Скофилд, голубоглазый заключенный с губами и улыбкой, вызывающими чувственные душевные вибрации, бритвой делает на предплечье разрез и вынимает таблетку, демонстрируя её на ладони своему сокамернику. Промотав назад, делаю скрин на 29 минуте и набираю в гугле «Миллер Уэнтуорт, биография». Далее пытаюсь понять, могла ли так на руке отразится всемирная слава в 32 года ранее малоизвестного актёра. И уже есть готовность написать:«Мы видим Линию Сиднея на руке и её обладателю свойственны сила, упорство в достижении целях, он никогда не сворачивает с намеченного пути. Ведь Миллер решил стать актёром еще в детстве и шел за свой звездой, не смотря на неудачи и не смотря на то, что его упорно долгое время не замечали режиссеры, а общественность совсем не баловала его любовью и вниманием.
Читать далее
Недавно мне написала девушка Юлия с вопросом, который её сильно беспокоит: «На какой возраст приходится разрыв на линии головы и с чем он может быть связан». Если есть какой-то неприятный знак, то нужно поискать в других местах по руке на тех же временных отрезках, есть ли сопутствующие маркеры. Я предположила, что данный разрыв совпадает по времени с секущей линию жизни (зарисовала синей линией на 2-м рисунке), и возраст в обоих случаях 50-52 года, и скорее всего связан со стрессом семейного характера, потому что «ноги растут» с Зоны Венеры и касаются семейного кольца. Она согласилась, потому что считала также, Юлия и сама несколько лет консультирует, изучает хиромантию

Как она утверждала, разрыв появился три года назад. Я попросила снимок 3-хлетней давности, где еще не было нарушений. А также нашелся снимок еще более древний, вот посмотрите как менялись линии на протяжении 10 лет.
изображение из вопроса
Нас конкретно интересовали последние изменения, и они достаточно интересные: срослась линия Солнца, качественно лучше стала линия Судьбы, «поблекли» линии влияния, входящие в линию Сердца.
Читать далее
Рейтинг: 259
88.2% положительных
1 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
4 года 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store