Барыбина Ксения Алексеевна (kiana444)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
ГАДАНИЕ НА ТАРО, РУНАХ. НЕСТАНДАРТНЫЕ РЕШЕНИЯ СЛОЖИВШИХСЯ ПРОБЛЕМ, ВЫЯВЛЕНИЕ НЕГАТИВОВ, СОЕДИНЕНИЕ ПАР, ПОСТАНОВКА ОБЕРЕГА, СНЯТИЕ ПОРЧ, ОЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ, РОДОВЫХ ПРОКЛЯТИЙ, ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ, УДАЧУ, ЛЮБОВЬ, ПОМОЩЬ ТЕМ, КТО НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ДОЛГО Узнать подробнее

Область консультирования

Психология, экзотерика, семейные проблемы, сексуальные проблемы, белая магия.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Высшее, бухгалтер-экономист

Время консультирования

в любой день с 10,00 до 20,00

Опыт

Опыт работы более 6 лет, практикую белую магию.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 83 отзыва
О.В. 01.08.16
Пишу через время, Ксения предсказывала перевод по работе, сбылось!!! И действительно мне не стало хуже от перевода.
Galochka 13.06.16
Ксения Алексеевна-просто очень приятный, душевный, отзывчивый, культурный человек.Очень приятно обратиться именно к ней. Видит она ситуацию очень ясно, чётко и развёрнуто об этом пишет. Я очень довольна общением именно с этим человеком и желаю этому человеку только Добра и Счастья! СПАСИБО!
Ольга 05.05.16
Хочу выразить огромную благодарность Ксении за ее работу!!! Этот эксперт действительно помогает и дает силы и надежду!!! Благодарна ей за ее профессионализм!!! Очень верю ее раскладам, так как они всегда сбываются!!! Огромнейшее спасибо!!!
Ольга 21.03.16
Могу уверенно подтвердить, что Ксения действительно с картами на ТЫ, несколько раз обращалась, каждый раз, попадала точно в цель, все в действительности выходило так, как она говорила!!! Советую, обращайтесь!!! А вам Ксения желаю много благодарных клиентов, здоровья и всех благ!!! Спасибо Вам огромное!!!
Nika 29.02.16
Спасибо Вам! Консультация мне понравилась) По поводу настоящего всё совпадает, а по поводу будущего...посмотрим, буду надеяться, что всё так и случится)
Здравствуйте, Виктория.Он держит Вас на небольшом от себя расстоянии.«Примеряется».Не бойтесь быть открытой ему, доверять.
08.11.16
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте, Вы ему интересны, для Вас отводится серьезное значение.
08.11.16
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте, такое встречается и довольно часто.Сами числа указывают нам наше предназначение и основные события в жизни.Это кармическое явление, носящее периодический, систематический но непостоянный характер. Все пройдет, не циклитесь на этих вещах, и расширяйте свой кругозор.
08.11.16
ответ эксперта
самого себя? Кому то важен достаток и материальная независимость, кому то личный комфорт и безопасность.Кто то считает себя гордым и упрямым, принципиальным человеком, а кому то приходиться всю жизнь подстраиваться под близких людей, начальство на работе, обстоятельства в жизни… Для человека в современном мире нет важнее дела, чем осознать зачем он пришел в этот мир, для кого живет, что умеет и вообще, что он здесь делает… Многие считают свое положение или отношение к ним не справедливым… унизительным… жалким… Есть категории людей, которые выросли во власти и не смогут жить без нее в обычной жизни… А есть те, кто стремится хоть как то помочь нуждающемуся. Важно найти в себе ту степень комфорта, которая даст нормально жить и не беспокоить потом.Важно правильно расставить приоритеты и следовать им, создавая вокруг себя энергетическое равновесие и баланс, чтоб можно было с легкостью решить ту или иную возникшую проблему. Ценнее здоровья нет ничего. Без него не построишь дом, не выносишь ребенка, не будешь обладать тем набором так скажем, качеств, находясь в социуме.
Читать далее
У эксперта Барыбина Ксения Алексеевна (kiana444) пока что нет блогов
Рейтинг: 6 585
90.4% положительных
1161 ответов клиентам
199 лучших
от 100 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store