Юлия Анатольевна (kislovodsk)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Юридические консультации, составление документов

Образование : подтверждено

Белгородский университет потребительской кооперации, 2010, юриспруденция

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, Жанна!

Вы вправе подать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении. Срк подачи жалобы — в течение 10 суток со дня вручения или получения копии постановления.
Необходима собственноручная подпись! К жалобе прилагаются дополнительные материалы: документ, удостоверяющий личность, копию постановления, социальную карту.
Если срок 10 дней будет Вами пропущен, то нужно будет подавать ходатайство от Вашего имени на восстановление срока. 
Жалобу можете подавать лично или почтовым отправлением (заказным).
Подача обращения по почте (чек сохраните для подтверждения отправки) по адресу: Садовая-Самотёчная ул., д.1, Москва, 127994, Государственному казенному учреждению города Москвы «Организатор перевозок». 
Подача обращения лично — Садовая-Самотёчная ул., д.1, Москва, приемные дни: понедельник-четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 15:45, обед с 12.00 до 12.45. 
Жанна, жалоба подлежит рассмотрению в десятидневный срок со дня ее поступления со всеми материалами. Копия решения по Вашей жалобе в срок до 3 суток после его вынесения должна быть вручена или отправлена Вам.

 

09.04.21
ответ эксперта

Согласно п. 11 ст. 48 ФЗ от 13.07.2015 №218-ФЗ для регистрации права собственности на квартиру, приобретенную по договору долевого участия, необходимы следующие документы:

  • паспорт гражданина, участвующего в долевом строительстве;
  • договор долевого участия в строительстве жилого дома;
  • акт приема-передачи квартиры или иной документ, подтверждающий ее передачу участнику;
  • разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома, в котором расположена квартира;
  • квитанция, подтверждающая уплату государственной пошлины.

В частных случаях могут потребоваться:

  • свидетельство о рождении, если жилье оформляется на несовершеннолетнего ребенка;
  • кредитный договор (если жилье приобретается в кредит);
  • доверенность на полномочия представителя интересов дольщика, удостоверенная у нотариуса;
  • нотариально заверенное согласие супруга на заключение вторым договора долевого участия.
07.12.17
ответ эксперта
Вам все равно нужно платить за кредит, несмотря на то, что оба экземпляра договора у вас. Ваше принятие кредитных денег означает акцепт предложенного банком договора-оферты в соответствии с поданной вами заявкой.
07.12.17
ответ эксперта
У эксперта Юлия Анатольевна (kislovodsk) пока что нет блогов
Рейтинг: 284
0% положительных
49 ответов клиентам
3 лучших
от 120 до 1000 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
8 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store