Сергей (korshunovsergey)

Работа с предсказательными системами, расклады на интересующие темы кроме вопросов здоровья, кармы, предназначения и поиска. Магическая помощь по решению широкого спектра вопросов.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Каждый день.

Опыт

20 лет практики.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 5 отзывов
Ирина 06.12.21
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ, ЧТО ПРОЯСНИЛ МОМЕНТИ,КОТОРИХ Я НЕ ПОНИМАЛА. СИТУАЦИЮ УВИДЕЛ ПРАВИЛЬНО. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЕКСПЕРТ!5++++++
Думает о том, что она к нему положительно расположена и хотела бы своим отношением его настроить на взаимопонимание, укрепление их связи, не исключено, что с перспективой перехода ситуации в иной статус.
Чувствует, что на данном этапе она важный человек для него и благодаря ее присутствию в его жизни, у него уже есть и может в большей степени раскрыться какой-то более серьезный смысл существования, чем был до нее. Ему кажется, что это только сильнее его к ней привяжет.
вчера, 11:05
ответ эксперта
Придется столкнуться с некоторой критикой и претензиями, так как не все в вашей деятельности будет оцениваться положительно. Но такая ситуация не продлится долгое время и положение сменится на более устойчивое и безмятежное.
вчера, 10:57
ответ эксперта
До осени ситуация в личной сфере устроится и с человеком, который будет рядом отношения успеют стать довольно зрелыми. Видно, что начнете строить совместные планы на более отдаленное будущее, связанные с переходом отношений на иную ступень, предполагающую более серьезные ответственность и обязательства друг перед другом.
вчера, 10:53
ответ эксперта
У эксперта Сергей (korshunovsergey) пока что нет блогов
100% положительных
1778 ответов клиентам
113 лучших
от 600 до 2000 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
2 года 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 18 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store