ksenia (kseniavozduh)

Не буду говорить что помогу всем! Но постараюсь выслушать и помочь каждому обратившемуся ко мне! Бесплатно и за отзывы не работаю, прошу отнестись к этому с пониманием.

Область консультирования

Не буду писать много рекламы о себе, так как не вижу в этом смысла! Душа человека сама тянется к определённому эксперту и на уровне интуиции человек обращается к тому, к кому больше лежит душа! Занимаюсь только раскладами, ответы на вопросы "Да" "Нет" и в зависимости от ситуации, помощь человеку "Руническими ставами" все очень индивидуально! Результаты могут быть не совсем
долгими, но очень эффективными.Помните, что многое зависит от вас самих! Если вы чувствуете, что я смогу вам помочь, дать какой то совет или консультацию, пишите!!! Отвечу каждому, но возможно не сразу!!!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Консультации проходят практически круглосуточно! Но так как работаю не только в этом приложении, могут быть задержки по времени ответов и консультаций.

Опыт

Мне было лет 10, когда я начала изучать магию и с тех же пор, практиковать рунические ставы, которые были эффективные, даже в руках не опытной девочки!!! Потом от прабабушки мне достались карты таро, которые вызвал у меня дикий интерес и говорили мне правду! Со временем, постепенно, я начала это все в себе развивать и дошла до того, что мне хочется просто помогать людям и работать именно в этой сфере!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 1 отзыв
татьяна 17.07.22
Очень хороший и отзывчивый эксперт!!большое спасибо за ответы на мои вопросы. Однозначно рекомендую обращаться
Здравствуйте. Кризис и неудачи подорвали ваш союз.На данный момент у него нету желания что то менять! У него есть к вам и чувства и эмоции.Встреча будет!
17.07.22
ответ эксперта
У эксперта ksenia (kseniavozduh) пока что нет блогов
Рейтинг: 123
100% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 3500 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
1 год 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store