Лана Итер (lanaiter)

Всегда и всё можно изменить! Мне важна моя чистота, поэтому я не занимаюсь магией или ритуалами, чтобы энергетика и разум при чтении информации из общего поля оставалась чистой и не "примагничивала" искусственные воздействия. Таро - это п Узнать подробнее

Область консультирования

Можно ли с помощью Таро изменить жизнь? Можно. Ведь таро делает ситуации проявленными, мы начинаем о них знать. Куда мысль, туда энергия, там и результат. Например, Таро показывают, что все идёт к положительному итогу — что человек? Он визуализирует этот исход, чувствует уверенность, верит в именно такой итог ещё в момент прочтения карт и этим направляет свою энергию на этот итог, а, значит, получает там результат. А если вдруг все идёт к негативу? То человек либо начинает менять ситуацию (ни один из нас не будет сидеть сложа руки, когда он знает, что его может настичь неприятность), либо начинает менять свое отношение к ситуации. Энергетика человека также меняется и направляется на ее изменение.
Мы попробуем смоделировать лучшее будуще, но всегда доверяйте себе и своим чувствам — это главный показатель того идете ли Вы по своему пути! Ответ внутри нас и таро просто вытаскивают его наружу, а мы с Вами все это прочитаем и придумаем что с этим делать!
Я не буду утверждать, что изменить жизнь возможно в 100% случаев, но сидеть и ничего не менять, когда она Вас не устраивает — это не правильно, ведь жизнь она одна и она здесь и сейчас.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Вечера, выходные

Опыт

В сфере осознанности и изменения жизни своими мыслями и действиями — 15 лет
В сфере таро — 2 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 8 отзывов
Дарая 25.12.22
Лана прекрасный эксперт. Рассказала всю ситуацию только по именам, без каких-то доп данных. Ответила на все мои вопросы. Замечательный эксперт и просто приятный в общении человек. Советую обращаться за консультацией!
Vladimir 25.12.22
Лана Итер отличный эксперт, подробно просмотрела мою ситуацию, события,развитие отношений, увидела где возможно знакомство, отличная профессиональная консультация!
👑 23.12.22
Шикарный специалист! С первого слова попадание в точку. Явно высококвалифицированный профи! Я в восторге, всем рекомендую!
Ева 23.12.22
Благодарю эту девушку за расклад. Очень точно пояснила мне ситуацию и помогла с ней разобраться.
Татьяна 526 23.12.22
Большое спасибо Лане за просмотр, все подробно расписала и сказала как есть, не пожалела времени и сил. Бескорыстно помогла, приятная и добрая девушка. Обращайтесь не пожалеете
Добрый вечер!
Для начала задала вопрос что у Вас сейчас, для того, чтобы понимать, что будет происходить и что изменится)
Любовь — ощущение, что Вы за что-то боретесь и пытаетесь отстаивать свои лидерские позиции. У Вас получится в 2023 г. выйти в ресурсные отношения, причем ресурсом этим будете управлять Вы. Речь не идёт об авторитарности, скорее о том, что Вам будет что приумножать и Вы будете умело это делать.
Работа — в работе у Вас все стабильно и карта вроде хорошая, но эта стабильность всегда может стать болотом из которого чтоб вылезти нужно приложить усилия. В 2023 г. будет какая-то оценка Вашей деятельности по справедливости, возможно оформление каких-то договоров и соглашений. Старший аркан говорит о том, что год для Вас важный. Постарайтесь делать все на работе исходя из справедливости, чтобы бумерангом не могло вернуться плохое)
Отдых — ну… судя по всему Вы сейчас отдыхаете как после битвы и перед битвой))) знаете так бились бились и наконец ночь — надо выспаться, успокоиться и снова а бой) в 2023 году в Вашем отдыхе появятся эмоции, счастье и радость. Возможно будете отдыхать с любимым человеком (получается, что сейчас как-будто нет). 
А вот в личностном росте ощущение, что Вы к чему-то шли, долго строили себя и свое мировоззрение, но потом резко что-то случилось и Вся система ценностей, так долго выстраиваемая, рухнула. В 2023 году Вы обретёте ресурс, учитывая, что в любви у Вас король пентаклей, вэа в личностном росте — Королёва пентаклей, предположу, что 2 эти сферы взаимосвязаны и когда у Ваа в любви наконец все выстроится, то и личностный рост начнет подтягиваться!
В целом ощущение от предстоящего Вашего года хорошее, карты все классные, энергетика от них позитивная, кроме, пожалуй, справедливости, которая нейтральна и зависит всецело от Вашего поведения, добросовестности и осмотрительности)
Желаю Вам удачи в новом году!
25.12.22
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Лана Итер (lanaiter) пока что нет блогов
Рейтинг: 149
100% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 150 до 5000 руб.
стоимость консультации
10 минут
консультация длится
1 год 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store