Татьяна (larinataro)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Внимание! ! 1)БЕЗОПЛАТНО РАСКЛАДЫ НЕ ДЕЛАЮ, но есть акции, следите за ними. . Ответ на вопрос= оплата + четко поставленный вопрос + данные людей которых смотрим + обратная связь.

Область консультирования

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

❤Гармонизация отношений

❤ Усиление привлекательности

❤ Привлечение партнера в жизнь

❤Выправление и развитие женской энергетики

❤ Остуда

❤Разрыв привязок с бывшим партнером

❤Восстановление правильного энергообмена в паре


ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ

✧Чистка и раскрытие денежного канала

✧Успех в конкретном деле

✧Помощь в продаже и приобретении недвижимости

✧Открытие дорог

✧Устранение помех

ЗАЩИТНАЯ МАГИЯ

✮Поставновка индивидуальной защиты

✮Блокировка воздействий при постоянных магических атаках

✮Оберег для семьи и отношений

✮Защита на бизнес

✮Защита для дома/квартиры

ИЗГОТОВЛЕНИЕ АМУЛЕТОВ, ОБЕРЕГОВ И ТАЛИСМАНОВ

Делаю талисманы и амулеты. Материал- камни, дерево, предметы и многое другое, индивидуально под заказчика.

Подбор рунического комплекса под вашу ситуацию (Любовная магия, Работа и удача в бизнесе и пр).



Обучение гаданию на картах Таро. Методичка (личные наработки: вопросы теории для начинающий, сочетания карт, общие и полезные сведения о картах Таро, примеры раскладов).

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

О себе:
С 2008-го года Таро стало неотъемлемой частью моей жизни, карты помогли мне лучше понять себя и законы нашего мира. Училась, долго оттачивала своё мастерство, прежде чем начать консультировать.
Любимые колоды — таро Райдера Уэйта, таро Мило Манара, таро теней Веры Скляровой, Таро Черной и Белой Магии.

Вопросы, с которыми я работаю, — практически любые.
Прежде всего, животрепещущая тема взаимоотношений между людьми. Таро для анализа отношений — прекрасный инструмент. Смотрю отношения как любовные, так и любого другого толка. «Что он думает?», «Что он чувствует?», скрытые мотивы поступков партнёров, тенденции и перспективы развития ситуации. Таро подскажут, как вам лучше всего себя вести, чтобы добиться желаемого, и стоит ли игра свеч.
Работаю с вопросами карьеры. анализа личности. Анализ личности пригодится, если вы хотите понять себя, мы можем посмотреть ваше предназначение, скрытые таланты, как и в чём вам лучше искать себя. А также можем разобраться в интересующем вас персонаже, понять, стоит ли иметь с ним дело.
Прогностический расклад по всем сферам жизни (на неделю, месяц, год). Расклад на выбор из нескольких вариантов путей или решений. Прогноз перспектив развития интересующего вопроса, начиная с простого, предполагающего практически ответ «Да-нет» («Получится-не получится», «Состоится ли встреча» ) до перспективности замужества и развития своего бизнеса. И всё же у Таро интереснее спросить не «что будет», а «как сделать, чтобы получить то, что я хочу» — рекомендую.
Гадать можно и на здоровье, но с вопросами точной диагностики и лечения надо всё-таки обращаться к врачам. Здесь я могу сделать расклад на психосоматику или отсмотреть перспективы выздоровления.
Вопросы наличия негатива и магического воздействия. Кто и что с вами сотворил и сотворил ли. Какой ритуал лучше подобрать в случае вашей магической деятельности, и насколько колдовская затея перспективна.
Помните, чем конкретней вы сформулируете вопрос, тем точнее ответ будет соответствовать вашим потребностям и проблемам.

Что я не делаю: порч, проклятий, приворотов. Не возьмусь за вопрос «Жив ли человек», поскольку это очень энергозатратно для меня, и, по моим наблюдениям, часто оракулы показывают желаемое, а не истинное положение вещей в таких случаях, чтобы смягчить боль потери. Вопросы из серии «Когда я выйду замуж?» и «Будут ли у меня дети?» беру на себя право переформулировать. Не играю в угадайку и в "докажите мне, что вы что-то умеете"
Внимание! Диагностика на таро – это не сеанс ясновидения и не цирковое шоу. Таро — многоуровневый инструмент, предназначенный для прогноза и анализа ситуации, призывающий взять вашу жизнь в свои руки! Карты таро подталкивают к действию, но не обязывают. Моя же ответственность – проявлять к каждому обратившемуся доброту, понимание и сочувствие

Время консультирования

Когда онлайн, кроме церковных праздников и воскресенья.

Опыт

УСЛУГА ''АБОНЕМЕНТ К ЯСНОВИДЯЩЕМУ''

— Возможность задавать 1-4 вопроса(ежедневно) в течение 3 дней (помимо общей консультации) — 700 рублей.
— Возможность задавать 1-4 вопроса(ежедневно) в течение 7 дней (помимо общей консультации) — 1500 рублей.
— Возможность задавать 1-4 вопроса(ежедневно) в течение 30 дней (помимо общей консультации) — 6.000 рублей.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 45 отзывов
Татьяна 06.02.19
Я в восторге от консультации! Очень талантливый, наделенный профессиональным талантом Эксперт. Настоящий Мастер! При минимальных данных увидеть всю глубину проблемы до ее мельчайших нюансов , это под силу только настоящему Мастеру! Кроме всего Татьяна огромной души человек!
Elena 06.02.19
Татьяна прекрасный эксперт и мастер своего дела! Увидела все тонкости ситуации, дала объемную и очень инфор активную консультацию! Обращаюсь не первый раз, и все прогнозы очень точные! Спасибо вам огромное, всех благ!
Евгения 26.01.19
Спасибо большое Татьяне за отличную консультацию !Прекрасный человек и профессионал!
Sony 28.12.18
Очень приятный и грамотный эксперт!чувствуется,что профессионал.сказала мне все так как я и думала.в будущем возможно буду обращаться ещё.Спасибо большое,Татьяна Николаевна !
Ирина 27.12.18
Спасибо огромное Татьяне за подробную консультацию!Очень довольна и могу смело рекомендовать!Всех благ Вам,Татьяна!и ещё раз спасибо)
Человек ушел в себя, хочет отдохнуть, собраться с мыслями. Планирует возобновить общение в недалеком будущем. Мысли таковы, обижен на весь мир, хоть где-то и сам виноват, но до конца это не признает. В ближайший месяц общение возобновится.
10.06.21
ответ эксперта
Доброго дня, если вы хотите привлечь мужчину и быть счастливой в браке выбирайте опал или аквамарин.
Ваш камень еще и коралл, но я не советую вам его носить, он больше подходит людям в возрасте.
Если хотите быть удачливы в работе и финансах выбирайте рубин.
Вам вообще подходят камни ярких и насыщенных оттенков...
Но защитным оберегом для вас лучше всего подойдет змеевик.
Это очень сильный камень, и вам он подойдет отлично!!
Интересно, что змеевик необязательно постоянно носить на себе, вполне достаточно иметь дома или на работе изделие из него – шкатулку, шахматы или просто крупный минерал. Он все равно будет оказывать мощное защитное воздействие на тех, кто часто бывает в его биополе. Змеиный камень впитывает в себя весь негатив, который идет на владельца, а также его собственные негативные переживания, поэтому желательно раз в месяц класть минерал в соленую воду на сутки. Источник: http://geocult.ru/kamni-talismanyi/zmeevik-magicheskie-svoystva-kamnyaИнтересно, что змеевик необязательно постоянно носить на себе, вполне достаточно иметь дома или на работе изделие из него – шкатулку, шахматы или просто крупный минерал. Он все равно будет оказывать мощное защитное воздействие на тех, кто часто бывает в его биополе. Змеиный камень впитывает в себя весь негатив, который идет на владельца, а также его собственные негативные переживания, поэтому желательно раз в месяц класть минерал в соленую воду на сутки. Источник: http://geocult.ru/kamni-talismanyi/zmeevik-magicheskie-svoystva-kamnyна работе — от интриг и завидующих конкурентов; во время спортивных состязаний — от травм и подлости соперников; от опасностей стихийного характера: бури, молнии, огня, особенно если владелец по профессии — пожарник, спасатель, сотрудник полиции; в доме — от скандалов и ссор, проникновения воров и непредсказуемых возгораний. Интересно, что змеевик необязательно постоянно носить на себе, вполне достаточно иметь дома или на работе изделие из него – шкатулку, шахматы или просто крупный минерал. Он все равно будет оказывать мощное защитное воздействие на тех, кто часто бывает в его биополе. Змеиный камень впитывает в себя весь негатив, который идет на владельца, а также его собственные негативные переживания, поэтому желательно раз в месяц класть минерал в соленую воду на сутки. Источник: http://geocult.ru/kamni-talismanyi/zmeevik-magicheskie-svoystva-kamnyaна работе — от интриг и завидующих конкурентов; во время спортивных состязаний — от травм и подлости соперников; от опасностей стихийного характера: бури, молнии, огня, особенно если владелец по профессии — пожарник, спасатель, сотрудник полиции; в доме — от скандалов и ссор, проникновения воров и непредсказуемых возгораний. Интересно, что змеевик необязательно постоянно носить на себе, вполне достаточно иметь дома или на работе изделие из него – шкатулку, шахматы или просто крупный минерал. Он все равно будет оказывать мощное защитное воздействие на тех, кто часто бывает в его биополе. Змеиный камень впитывает в себя весь негатив, который идет на владельца, а также его собственные негативные переживания, поэтому желательно раз в месяц класть минерал в соленую воду на сутки. Источник: http://geocult.ru/kamni-talismanyi/zmeevik-magicheskie-svoystva-kamnya
на работе — от интриг и завидующих конкурентов; во время спортивных состязаний — от травм и подлости соперников; от опасностей стихийного характера: бури, молнии, огня, особенно если владелец по профессии — пожарник, спасатель, сотрудник полиции; в доме — от скандалов и ссор, проникновения воров и непредсказуемых возгораний. Источник: http://geocult.ru/kamni-talismanyi/zmeevik-magicheskie-svoystva-kamnya
27.02.19
ответ эксперта
Доброго дня, парень сам не знает чего хочет, ведет себя как мальчишка, то хочу, то не хочу, то буду, то не буду. Подробнее в л.с
27.02.19
ответ эксперта
лучший ответ
Доброго вечера мои дорогие. Не думала, что первый мой блог на данном сайте я буду писать практически в бешенстве.
Буквально пару минут назад прогуливалась глазами по вопросам людей ищущим помощи у эзотериков и наткнулась на простой, популярный вопрос от девушки. Но! Девушка беременна, просит просмотреть пол будущего ребенка и на возможность иметь еще одного ребенка. Ладно возможно она не знает, всех ньюансов просмотра при беременности(об этом позже). НО!!!
Сидят «тарологи», почему в кавычках написала сейчас обьясню. Так вот, сидят эти люди, у себя за компьютерами или телефонами, и смело лезут в энергетику девушки и ребенка. Пишут ответы и т.д. И из почти 20 ответов, только два человека написали, что такой просмотр очень опасен как для мамы, так и для будущего малыша. Задача эзотерика в первую очередь не нажиться, а реально помочь человеку. Я считаю, что настоящий эзотерик просто обязан предупредить кверента об опасности такого просмотра.
Люди добрые вам эти деньги помогут не особо, а такой просмотр может просто напросто покалечить еще не рожденного малыша!!! Дорогие, милые девушки, гадания это не игрушки, и не забава.
Читать далее
У эксперта Татьяна (larinataro) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 527
97.8% положительных
222 ответов клиентам
33 лучших
от 200 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 3 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store