Подскажите, какие камни мне будут служить в качестве оберега? 13.11.1994 - вопрос №3187427

1 ответ

Ответы

Доброго дня, если вы хотите привлечь мужчину и быть счастливой в браке выбирайте опал или аквамарин.
Ваш камень еще и коралл, но я не советую вам его носить, он больше подходит людям в возрасте.
Если хотите быть удачливы в работе и финансах выбирайте рубин.
Вам вообще подходят камни ярких и насыщенных оттенков...
Но защитным оберегом для вас лучше всего подойдет змеевик.
Это очень сильный камень, и вам он подойдет отлично!!
Интересно, что змеевик необязательно постоянно носить на себе, вполне достаточно иметь дома или на работе изделие из него – шкатулку, шахматы или просто крупный минерал. Он все равно будет оказывать мощное защитное воздействие на тех, кто часто бывает в его биополе. Змеиный камень впитывает в себя весь негатив, который идет на владельца, а также его собственные негативные переживания, поэтому желательно раз в месяц класть минерал в соленую воду на сутки. Источник: http://geocult.ru/kamni-talismanyi/zmeevik-magicheskie-svoystva-kamnyaИнтересно, что змеевик необязательно постоянно носить на себе, вполне достаточно иметь дома или на работе изделие из него – шкатулку, шахматы или просто крупный минерал. Он все равно будет оказывать мощное защитное воздействие на тех, кто часто бывает в его биополе. Змеиный камень впитывает в себя весь негатив, который идет на владельца, а также его собственные негативные переживания, поэтому желательно раз в месяц класть минерал в соленую воду на сутки. Источник: http://geocult.ru/kamni-talismanyi/zmeevik-magicheskie-svoystva-kamnyна работе — от интриг и завидующих конкурентов; во время спортивных состязаний — от травм и подлости соперников; от опасностей стихийного характера: бури, молнии, огня, особенно если владелец по профессии — пожарник, спасатель, сотрудник полиции; в доме — от скандалов и ссор, проникновения воров и непредсказуемых возгораний. Интересно, что змеевик необязательно постоянно носить на себе, вполне достаточно иметь дома или на работе изделие из него – шкатулку, шахматы или просто крупный минерал. Он все равно будет оказывать мощное защитное воздействие на тех, кто часто бывает в его биополе. Змеиный камень впитывает в себя весь негатив, который идет на владельца, а также его собственные негативные переживания, поэтому желательно раз в месяц класть минерал в соленую воду на сутки. Источник: http://geocult.ru/kamni-talismanyi/zmeevik-magicheskie-svoystva-kamnyaна работе — от интриг и завидующих конкурентов; во время спортивных состязаний — от травм и подлости соперников; от опасностей стихийного характера: бури, молнии, огня, особенно если владелец по профессии — пожарник, спасатель, сотрудник полиции; в доме — от скандалов и ссор, проникновения воров и непредсказуемых возгораний. Интересно, что змеевик необязательно постоянно носить на себе, вполне достаточно иметь дома или на работе изделие из него – шкатулку, шахматы или просто крупный минерал. Он все равно будет оказывать мощное защитное воздействие на тех, кто часто бывает в его биополе. Змеиный камень впитывает в себя весь негатив, который идет на владельца, а также его собственные негативные переживания, поэтому желательно раз в месяц класть минерал в соленую воду на сутки. Источник: http://geocult.ru/kamni-talismanyi/zmeevik-magicheskie-svoystva-kamnya
на работе — от интриг и завидующих конкурентов; во время спортивных состязаний — от травм и подлости соперников; от опасностей стихийного характера: бури, молнии, огня, особенно если владелец по профессии — пожарник, спасатель, сотрудник полиции; в доме — от скандалов и ссор, проникновения воров и непредсказуемых возгораний. Источник: http://geocult.ru/kamni-talismanyi/zmeevik-magicheskie-svoystva-kamnya

@ SOFIA CHERNAYA