Анастасия (law)

Бесплатная консультация по уголовным делам. Помощь.

Область консультирования

уголовное право

Образование

высшее юридическое

Время консультирования

до 22 часов

Опыт

большой

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте. По поводу каких- то новых поправок и изменений ничего сказать не могу, так как их пока нет. На удо можно расчитывать после половины срока. А по поводу маленького ребенка- к сожалению, думаю никаких поблажек не будет.

02.03.10
ответ эксперта

Здравствуйте. Если ситуация такова, какой вы ее описали на самом деле, то хочу заметить, что со стороны правоохранительных органов уже допущен ряд нарушений. В данной ситуации вам необходимо ( совместно с адвокатом!!!) составить жалобу в прокуратуру на следователя, который непосредственно занимается данным делом. В жалобе необходимо указать все данные подозреваемого, обстоятельства его задержания, статью УК РФ которую ему инкрименируют, а также все нарушения, допущенные сотрудниками. Жалобу в двух экземплярах подать в концелярию прокуратуры и один экземпляр, после его регистрации забрать себе. Однако, имеются случаи, когда концелярия не принимает жалобы ( и поверте такое беззаконие бывает), в этом случае необходимо послать жалобу почтой с отметкой о уведомлении! Держитесь, фемида хоть и слепа, но не глуха!

26.02.10
ответ эксперта

Здравствуйте. Для начала вам необходимо обратиться в отделение милиции с заяввлением о факте кражи. В своем обяснении необходимо подробно написать все что произошло и все о чем вы догадываетесь, в том числе необходимо сделать пометку о том, что вы думаете, что в кафе имеется камера наблюдения. Но сами НЕ В КОЕМ случае не обращайтесь в кафе за записью с камеры, так как если вы ее получите, в дальнейшим она не будет являться доказательством, так как изята не подобающим образом. Должностное лицо, занимающееся рассмлтрением вашего заявления само ОБЯЗАНО изять пленку, если такова имеется. А затем приобщить к материалам. Обращайтесь, всегда рада помочь!!!

29.01.10
ответ эксперта
У эксперта Анастасия (law) пока что нет блогов
Рейтинг: 50
0% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store