Лида Семенчук (lidasag)

Смотрю по рунам, по фото.

Область консультирования

Магия, привороты, гадание по таро

Образование

НГАУ
Юридический Факультет
НГПУ
Психологический Факультет

Время консультирования

10

Опыт

5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 1 отзыв
Виктория 12.01.15
Спасибо Вам огромное за консультацию! Я очень верю в Ваш расклад так как он очень совпадает с моей жизнью! Вы замечательная! Счастья и удачи Вам
проблемы у вас будут.
12.01.15
ответ эксперта

Карты выпали не очень хорошие. 

В сфере отношении будут 

Сила
Перевернутая

У человека возникают неутешительные мысли о вашем будущем. Ссоры и отсутствие гармонии в ваших отношениях являются причиной охлаждения чувств со стороны вашего партнера. Либо человек фокусируется исключительно на сексуальном аспекте в отношениях. Карта означает поражение, слабость, разлад, нежелание что-то менять. Исходя из этого, можно сказать, что чувства человека к вам становятся не такими яркими, как раньше.

 В сфере работы Сила
Перевернутая

утрата самоконтроля, внутренний разлад, злоупотребление властью, неуравновешенность, неверное направление внутренней энергии, злоупотребление властью, деспотизм, провал, позор, слабость (физическая и духовная), раздоры, отсутствие гармонии

Перевернутая карта таро сила означает капитуляцию перед низменными чувствами, потакание своим желаниям и неправильное использование внутренней энергии. Все это ослабляет способность человека справиться с трудной ситуацией. Карта свидетельствует об отсутствии самодисциплины и потере уверенности в своих силах.

Перевернутая Сила Таро символизирует слабость, неуравновешенность, бесхребетность, неуверенность в себе, плохое здоровье, страх, беспокойство. Говорит о том, что посторонние люди часто вмешиваются в Вашу судьбу. Указание на то, что препятствия не будут преодолены вследствие недостатка физических или духовных сил.

 

03.02.14
ответ эксперта

Здравствуйте.  Помогать  будет.

03.02.14
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Лида Семенчук (lidasag) пока что нет блогов
Рейтинг: 195
100% положительных
22 ответов клиентам
6 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
10 минут
консультация длится
10 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store