от 100 p.
Смотрю по рунам, по фото.
Последний отзыв
Спасибо Вам огромное за консультацию! Я очень верю в Ваш расклад так как он очень совпадает с моей жизнью! Вы замечательная! Счастья и удачи Вам  
Всего эксперт дал 22 ответов, Рейтинг: +36 (6 лучших ответа, 7 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
проблемы у вас будут.
12.01.15
Ответ эксперта

Карты выпали не очень хорошие. 

В сфере отношении будут 

Сила
Перевернутая

У человека возникают неутешительные мысли о вашем будущем. Ссоры и отсутствие гармонии в ваших отношениях являются причиной охлаждения чувств со стороны вашего партнера. Либо человек фокусируется исключительно на сексуальном аспекте в отношениях. Карта означает поражение, слабость, разлад, нежелание что-то менять. Исходя из этого, можно сказать, что чувства человека к вам становятся не такими яркими, как раньше.

 В сфере работы Сила
Перевернутая

утрата самоконтроля, внутренний разлад, злоупотребление властью, неуравновешенность, неверное направление внутренней энергии, злоупотребление властью, деспотизм, провал, позор, слабость (физическая и духовная), раздоры, отсутствие гармонии

Перевернутая карта таро сила означает капитуляцию перед низменными чувствами, потакание своим желаниям и неправильное использование внутренней энергии. Все это ослабляет способность человека справиться с трудной ситуацией. Карта свидетельствует об отсутствии самодисциплины и потере уверенности в своих силах.

Перевернутая Сила Таро символизирует слабость, неуравновешенность, бесхребетность, неуверенность в себе, плохое здоровье, страх, беспокойство. Говорит о том, что посторонние люди часто вмешиваются в Вашу судьбу. Указание на то, что препятствия не будут преодолены вследствие недостатка физических или духовных сил.

 

03.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте.  Помогать  будет.

03.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Да выйдите замуж. Март-сентябрь 

03.02.14
Ответ эксперта

нельзя гадать до 18 лет 

03.02.14
Ответ эксперта

Есть между вами чувства. Вы ему нужны. Далее могу сказать   только платно. Акция действует два дня всего 200р 

03.02.14
Ответ эксперта

Да будите вместе 

03.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте можно сделать вызов. но пока у него дела 

03.02.14
Ответ эксперта

Ситуация связана с чувством неудовлетворенности и поиском признания со стороны других лиц. 

Человек испытывает чувство ущербности. Возможные проблемы представляются для него слишком серьезными и трудно решаемыми. Карты советуют вам подбодрить вашу вторую половинку, только так можно вывести взаимоотношения на прежний гармоничный уровень.

03.02.14
Ответ эксперта

Выйдете в ближайшее время

17.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store