Лилия (lilimix)

Я здесь, чтобы сделать Вашу жизнь чуточку лучше и легче! Гадания ленорман, таро. Расклад на отношения, ситуацию, ответ на вопрос да-нет

Область консультирования

Эзотерика: гадания ленорман, таро, диагностика кармы

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

без перерывов, отпусков и выходных

Опыт

Я консультирую более 10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 45 отзывов
Эрика Сагаипова 20.04.20
Мне очень понравилась консультация! Я приятно удивлена точностью видения ситуации) Отдельное спасибо за советы! ВЫ удивительный эксперт, у которого есть настоящий дар!
*** 06.08.18
Лилия спасибо за прекрасную подробную консультацию. Вы супер эксперт! По всем вопросам только к Вам!!!
Надежда Трифонова 17.07.18
Огромную благодарность Лилий за ее работу и помощь.Она действительно человек дела и слова.Я очень рада что наконец встретила хорошего эксперта на этом сайте.1000 спасибо ей.Обращайтесь,не пожалеете.Человек с даром,видит ситуацию как есть и поможет Вам от души.
Ирина 22.09.17
Лилия, профессионал своего дела, она четко и ясно объяснила и разложила всё по полочкам, было у меня к ней много вопросов и Лилия помогла их решить. Я хочу пожелать этому эксперту дальнейшего процветания, развития в свой профессиональной деятельности. Спасибо ей за поддержку и помощь.
*** 31.08.17
Я в шоке от консультации!!! Неожиданно, Лилия рассказала то, что знала только я.... как будто мы с ней знакомы! Супер эксперт!!! Советую обращаться к ней!!! Спасибо большое!

Некий кризис в отношениях, конфликт. Его чувства и мысли тесно связаны с интимными отношениями, сексом. Длительных отношений с вами он пока не планирует… Это скорее бурный эмоциональный роман, чем начало чего-то серьезного. 

20.04.19
ответ эксперта
лучший ответ
Ольга, вы не довольны Дмитрием, предъявляете ему слишком много претензий. Вы боитесь потерять его и тем самым только портите все. Но переживаете вы напрасно — чувства Дмитрия вот-вот снова вспыхнут. Ждите скорых перемен к лучшему и постарайтесь быть помягче к нему.
Удачи вам и любви
21.09.17
ответ эксперта
Мария, здравствуйте!
Василий вернется к вам, если вы готовы простить ему вероятные измены и принять. Кроме того, вам необходимо приложить массу усилий для возвращения Василия. Все зависит от вас.
23.09.16
ответ эксперта
У эксперта Лилия (lilimix) пока что нет блогов
Рейтинг: 721
100% положительных
17 ответов клиентам
3 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store