Вопрос таков что нас ждёт с этим человеком? Есть ли у него другая? И что у него в финансовом плане? Есть ли на нём привороты? Ольга 1.3.85 Дмитрий 10.01.83 - вопрос №2594528

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Сделала расклад на цыганских картах и вот, что они показали.
Другая женщина была и сейчас на пороге.
Приворот делали на мужчину по фотографии.
В финансовом плане сейчас снижение, чуть позже дела пойдут лучше в этой сфере, надо переждать.
У вас в отношениях идёт кризис.
Линии разрыва не просматривается, будете пока вместе.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины нет к вам чувств.у него связь с другой женщиной, женщина его держит магией возле себя.она его от вас отвернула.
магии на нем нет. Бегает за одной, но она не хочет. Не взаимно.
Отношения будут спокойными, если вы дадите ему быть хозяином в доме, не будете давить, поступать будете мудрее. на нем приворота нет.есть негатив, чтобы не было денег.
У вас  возможно  совместное проживание. В  финансовом  плане средне.  но он  старается.Приворота  нет. Удачи  вам
У Вас с ним могут быть лишь несерьезные отношения… Он просто хочет проводить с вами время… Другая у него в мыслях. Приворотов нет
Есть негатив, чувтсва к вам есть но к серьезным отношениям пока не готовый, со времнем есть возможность и перспективы есу нужно время а вам набраться немного терпения совсместимость не плохая,  с финансами немного у него напряженка, но со  временем образуется главное есть желание зарабатывать
Другой у него нет — но была. К вам относится не серьёзно, воспринимает как временную подругу. Будущее  у вас с ним не сложится.Так как вы далеко не совместимы, вы совершенно разные и  в такой ситуации серьёзные отношения не  могут быть! У каждого в будущем свои партнёры.Деньги у него есть — всегда.Но он скупой и очень рассчётливый — тратить он не любит.
Здравствуйте Ольга. Да нет у вашего мужа любовницы или другой женщины. Приворотов на нем нет и не было. В финансовом плане у него кризис, поэтому может такое быть, что денег вам не дает. Потому что у него их самого нет или мало. С этим человеком у вас будет новый виток в отношениях. Они наладятся и без магии и без вмешательства.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Удачи вам и Мудрости!
Здравствуйте!
Совместимость у вас отличная. Симпатия друг к другу есть.
Он ответственный человек и брак возможен.
Всех Вам благ!
Ольга, вы не довольны Дмитрием, предъявляете ему слишком много претензий. Вы боитесь потерять его и тем самым только портите все. Но переживаете вы напрасно — чувства Дмитрия вот-вот снова вспыхнут. Ждите скорых перемен к лучшему и постарайтесь быть помягче к нему.
Удачи вам и любви
У вас идёт разрыв отношений. У Дмитрия просматривается женщина рядом, приворота на нем нет !
В финансовом плане у Дмитрия не хорошо, некоторые трудности испытывает ...
Здравствуйте, Ольга! Думая про другую женщину, Вы отдаёте ей свою энергию, свою силу.На себя работаем, свою жизнь устраиваем.Чувства Дмитрия к Вам  - страсти нет, скорее привычка, которая его вполне устраивает.Перспектива отношений — как есть, так и будет.Вроде бы и вместе, но душевной сплочённости не ощущается… Приворота не наблюдается, но есть зависимость от матери, возможно, детские страхи, подавленность.
Здравствуйте Ольга! С Дмитрием у Вас в течении года завершение отношений из-за другой женщины.
О другой думает, но реальных отношений у них сейчас нет.  только разговоры, общение. Он не решается пока что на более серьезные действия по отношению к ней.
В финансовом плане у него все в порядке. Бывают некоторые кризисы, но всегда есть заначка. Без денег этот мужчина не будет. Сейчас сложноватый период, но для него преодолимый вполне. Финансовая сторона  жизни для него важна и он много внимания ей уделяет.
Магические воздействия на нем есть — направлены на отношения. Он как бы закрыт для женщин. Но в работе мага был косяк. Работа не удалась как надо, скажем так.   Поэтому и состояние такое — как на паузе человек.
С уважением к Вам!

Он ещё закрыт перед вами, возможно ваши отношения только в начале, вы человек очень сильный и активный, ваша сила его иногда настараживает, станьте слабее рядом с ним, в течении года может быть совместное проживание, на него претендует ещё одна дама, но я так понимаю он с вами, приворотов нет, магии тоже, если он себя ведёт не так как бы вам хотелось, дайте ему управлять отношениями, станьте мягче, финансовое положение нормальное, может быть своё дело, или работает с кем то в паре.
Здравствуйте. у вас будут встречи и секс,
с финансами у него плохо сейчас,
вообще долгов куча, и не может вылезти из них  ,
другая у него была, с ней  отношения поддерживает
но не так прям часто видится,  приворот на нём был  но его снимали  .
С уважением., Елена
здравствуйте. приворот есть. приворот редкий и сильный «чёрное венчание». женщина сделавшая приворот счастлива не будет. весь откат на неё пойдёт.она сама себя накажет за такой поступок. с мужчины приворот будет снят. будущее с Ольгой вижу. в финансовом плане стабильность.пока повышения з/п ожидать не следует. начинается «чёрная полоса» в жизни. со снятием магического негатива пройдёт и неблагополучная полоса в его жизни. с женщиной сделавшей приворот он не будет. и на данный момент нет у него никого кроме Ольги.

если будет желание, можете написать мне в чат, я постараюсь просмотреть подробности. вообще просматривать Дмитрия очень сложно, по этому если остались вопросы, обсудим в чате, не спеша, приватно.бесплатно. всего доброго
Добрый вечер!)
С мужчиной у вас могут быть только не долгие отношения… очень сильно привлекаете его внешне и в сексуальном плане)  Много мыслей о вас!)
Другой дамы рядом с ним не вижу… Приворотов нет и не было!!! У мужчины по личной жизни не все гладко, но это от того что в голове хаос… очень большой разброс мыслей и до конца не может определится кто ему нужен… поэтому каких то серьезных отношений на долгие годы не было пока и не будет в ближайшие пару лет.
С финансами ситуация стабильная у него… деньгами не разбрасывается, но ему вполне хватает и есть на что жить)

Здравствуйте! Карты показали, что вы будите вместе, но атмосфера в ваших отношениях будет сложная, это будут отношения не для радости, они будут приносить вам огорчения, переживания, ссоры, что конечно же не принесет ничего вам хорошего.Что касается приворотов, то  его на мужчине нет. Другой дамы на данный момент нет .

Всех вам благ !

Товарищ бездуховный, сам по себе; без принципов и морали.Тем не менее, на данный момент вижу рядом с ним только Вас, которой хватает ему во всех планах бытия.Отношения просматриваются долгими, несмотря на многие разногласия.От приворотов, как и от других влияний из вне, свободен.Финансовый вопрос оставляет желать лучшего.
вы ему приносите удачу и он это сам знает… в деньгах через год у него будет благополучно… мужчина темпераментный, вы для него как  канистра с бензином.от которой сильный пожар)вам соперницы не почем будут…
Такого никакой приворот не возьмет. Не свободный, есть подруга. О финансовой стороне он думает давно и с этим все в порядке, если не учитывать взлеты и падения к чему он уже привык. Быть Вам только друзьями, холодноват он для Вас. Вы видите людей насквозь и от Вас ничего нельзя скрыть. Скоро узнаете много чего о нем не пристойного и не лестного, что оттолкнет Вас от него.
Добрый вечер, Ольга.

Нет, приворота на Дмитрии нет. В финансовом плане не особо хорошо, но это и не важно — у него серьёзные проблемы со здоровьем, так что у отношений перспективы очень короткие.

С уважением,
Димитрий

Добрый вечер, Ольга. Дмитрий общается с другими девушками, но больше чем общение себе ничего не позволяет. В финансовом плане есть существенные трудности, которые сможет преодолеть только после Нового года. Ваше совместное будущее к сожалению, маловероятно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

между вами полная неизвестность, что будет дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, нужно доверять своей интуиции,
о чем он думает — что пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться,
на сердце у него — пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменял все его приоритеты, это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
что показывает — что у него обилие возможностей перед ним, хотя карты ему советуют — что лучше придерживаться избранного пути, потому что если захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
вы ему показываете, что у вас есть мужчина — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, и который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
на сердце у вас мысли — что события начались, процесс пошел, но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь, если что-то пока не получается, как вам хочется, то это к лучшему, так как высшие силы вас от чего-то защищают. подумайте над этим.
и вы думаете, что у него есть женщина.
в голове у вас — есть много внутренних психологических барьеров, комплексов, над которыми нужно поработать, вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация, которая, хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные.
что будет в дальнейшем — удача. везение, перемены  близки и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.

по поводу финансов — есть интерес к банковским структурам, скорее всего это кредиты, потому что выпала карта популярности, если бы это был просто вклад, то не было бы разговоров о его персоне, а когда берут кредиты, то идет слава, популярность — потому что о человеке собирают справки, так что скорее всего кредиты, затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице
есть шанс подняться по карьерной лестнице и этот шанс нужно использовать, так как следующий шанс будет еще нескоро. и есть человек, кто ему помогает,  но за свою помощь потребует личной преданности, чтобы тот в езде поддерживал его интересы.

другой женщины нет, приворотов тоже нет. вроде женщин много в его окружении, но в сердце никого. сердце свободно.
Да есть у него любовница.блондинка идет она сделала приворот вашему мужу… Он стал скрытен и финансы не то… вы заметили в нем изменении… приворот есть… да и финансами не везет… доме он комфортно не чувствует себя его тянет выйти улице… это из за того что есть приворот… он как то замкнутый самим собой стал… если его чистит и сделать отворот от любовницы вот тогда хорошие изменении будет в вашем отношении.
другой у него нет.линия карт указывает на линию любви к вам.хотя на данном этапе есть линия преграды но судя по картам это преграда под названием ссора но вина лежит именно на вас вы спровоцировали эту ссору и линия сожаления идёт по картам линия примирения будет и восстановления отношений.инициатором встречи идёт он второй месяц осени всё у вас наладится.по картам будет у вас брачный союз и карты в этом не отказывают.стройте отношения на любви и доверии и в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать в плане финансов карты не указали краха нет этой линии идёт линия стабильности
Здравствуйте, Ольга.
У Дмитрия было в прошлом много увлечений, романов, прошлое продолжает влиять на него, его «бывшие» живут у него в голове и тянут энергию. Есть и старые магические воздействия, а также негатив. Все это можно снять.  Станет легче в отношениях.
В финансовом плане идет не лучший год для него, в следующем году будет больше работы и дохода.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Есть общение на стороне, есть приворотное влияние.В отношениях выпали сложности, вплоть до расставания.
Есть женщина ещё одна у него и есть магические воздействия на мужчине -чистка необходимо иначе так и с ума сойти можно от такой агрессии которая сейчас в нем.
Здравствуйте! Особых чувств в вашей паре не вышло, скорее-у каждого своя выгода в этих отношениях. Ждёт вас какой то серьёзный разговор, бумажная волокита, возможно-поездка. Другая была, но он в ней разочаровался. Финансово сейчас небольшие потери, которые не повлияют на его благополучие. Негатив есть, но не привороты любовные.
Здравствуйте.это по ощущениям ваш муж, очень тесно стоящая энергетика, вообщем то другая однозначно есть.и если извините меня, скажу что не одна, изменяет вам, и причем очень открыто, даже не прячется, его много кто видит с другими девушками, у него в финансовом плане не очень все приятно, как то знаете местами, то густо, то пусто.сейчас такой период когда средне… стабильности вообщем то нет.приворотов нет.он просто сам такой пустился в разгул, и ему понравилась такая жизнь без обязательств и серьезных отношений.вообщем то ведет себя так как хочет.и получает то что заслуживает.не стоит за него бороться.вы девушка видная.очень эффектная.такой мужчина вам  не нужен.он ничего кроме слез, депрессии и стресса вам дать не может.Удачи вам!
Здравствуйте, просматривается его бисексуальность, этим определяется его странное поведение с вами. Были не состоятельные привороты. Сам ищет финансовой поддержки, ради этого готов на многое. Другие женщины от переживания что с ним что то не то.
Ваши отношения с Дмитрием усугубились в последнее время. Вместо налаживания отношений, у Вас всё больше появляется пропасть во взаимопонимании. Это случилось ни сегодня и даже не вчера. Постепенно отношения из вяло-текущих перешли в стадию накала страстей. Вам сложно начать слышать друг друга, потому и не получается ладить.
В финансовом плане Дмитрий ведет себя не по-хозяйски. Просматриваются займы или даже кредиты, притом, какие-то глупые и бессмысленные. Такое впечатление, что он делает кому-то на зло.
Никаких приворотов и прочих порч на Дмитрии нет. Но, очень похоже на то, что совсем недавно у него появилась любовница. Измена есть, но не по привороту, а по обоюдному желанию, так как та женщина Дмитрию очень симпатична и интересна.
Более детально смогу рассмотреть вопросы в чате, обращайтесь. Желаю счастья!