Константин (lopatnikoff)

Образование высшее юридическое, специализируюсь в основном на уголовном и уголовно-исполнительном праве, однако имею знания других отраслей права. Опыт службы в правоохранительных органах.

Область консультирования

Уголовное право, уголовно-исполнительное право, военное право, гражданское право,

Образование

Диплом Академии МВД, специальность — юриспруденция, организация правоохранительной деятельности

Время консультирования

ежедневно, по мере поступления вопросов

Опыт

около 10 лет правоприменительной деятельности

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте. Ваше решение поддерживаю полностью. Можете обращаться в вышестоящий орган МВД, прокуратуру, суд, обязательно медицинское заключение. Сразу хочу предупредить, что дело осложняется отсутствием свидетелей, а так же сотрудники милиции могут тоже составить кучу разных документов, якобы был пьяный, сопротивлялся и т.п., поэтому и применили физическую силу.
24.06.09
ответ эксперта
Теоретически и практически это возможно. Для начала нужно определить к какому государству относится данный сайт (по месту регистрации и Ай-Пи адресу), в какой электронной валюте и на какую сумму у Вас был открыт счет. В некоторых денежных системах, например в Webmoney, есть своя служба безопасности и арбитраж. Можно обратиться и туда. А Вообще, если сайт иностранный и платежная система тоже, дело приобретает международный оборот. Для начала проконсультируйтесь с платежной системой, узнайте решают ли они такие вопросы, если нет, то в суд подать можно, но скорее всего дело придется доводить до Европейского или Международного.
28.05.09
ответ эксперта
Согласен с коллегами. Вас не могли уволить во время вашего отсутствия по болезни. Вы должны быть ознакомлены с приказом об увольнении. Советую обратиться либо в комитет по труду при администрации города, либо в суд.
22.04.09
ответ эксперта
У эксперта Константин (lopatnikoff) пока что нет блогов
Рейтинг: 209
0% положительных
12 ответов клиентам
3 лучших
от 30 до 30 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
15 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store