Наталья Лёвина (lyova)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
ОТНОШЕНИЯ В ПАРЕ, ПОКУПКА ДВИЖИМОГО ИЛИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НОВАЯ РАБОТА, ВЫБОР ПРОФЕССИИ, ДЕНЕЖНЫЕ ВОПРОСЫ, ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУЗ, ДАЛЬНИЕ И БЛИЖНИЕ ПОЕЗДКИ, ВЫБОР СВОЕГО ПУТИ Составлении краткосрочных и годовых прогнозов
Изображение услуги

Годовой прогноз на Таро на все сферы жизни

Расклад на год на 12 сфер жизни с детальным просмотром одной из сфер

1000 800
Изображение услуги

Отношения в паре

Причина сложившейся ситуации, кто любит больше, совместимость партнеров, будет ли развитие отношений, ближайшие перспективы. Просмотр астрологической карты вопроса и расклад на ТАРО

300
Изображение услуги

Недвижимость

Купить, продать, взять в аренду. Готов ли продавец к сделке, адекватность цены за жилье, подводные камни, стоит ли соглашаться на предлагаемый вариант, о чем говорить с продавцом или покупателем

300
Изображение услуги

Работа

Текущая ситуация на работе и поиск новой — финансовая стабильность компании, возможности продвижения по карьерной лестнице, повышения заработной платы, отношения с коллегами. Переходить ли на новую работу и не будет ли потерь, если состоится переход.

300
Изображение услуги

Поездки и путешествия

Любая поездка, дальняя или близкая, переезд. Просмотр на реализацию, как пройдет, насколько комфортна будет дорога, что может помешать поездке, как пройдет возвращение.

300
Изображение услуги

Диагностика негативного воздействия

Постоянная усталость, беспричинные страхи, неожиданная полоса невезения, безденежье… Стоит посмотреть, нет ли на вас магического воздействия. Будьте спокойны и живите счастливо.

1000
Изображение услуги

Финансовое благосостояние

Будет ли улучшение финансового состояния, будет ли прибыль от проекта, вернет ли человек мне долг, стоит ли брать кредит

300

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Время консультирования

до 30 мин

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 29 отзывов
Татьяна 16.12.21
Радует , что на сайте встретила талантливого, грамотного эксперта! Наталья настоящий Мастер! Очень впечатлила консультация с экспертом- серьезно и ответственно отнеслась к моей ситуации- глубоко осветила суть проблемы во всех ее тонкостях. Очень добросовестный и порядочный человек! Искренне рекомендую !
Марина 11.09.20
Написала Наталье несколько месяцев назад ,прогноз сбылся ..вернулась на сайт ,чтобы написать отзыв ,так как прогноз Натальи оказался самым правдивым ))Спасибо большое !!успехов Вам на сайте и в жизни )
Татьяна 29.03.20
От всей души благодарна Наталье за консультацию! Она совершенно правильно рассмотрела проблему. Увидела и прошлое,и настоящее и дала дельный совет на будущее! Очень душевный и отзывчивый эксперт!!! После общения с Наташей стало легче! Спасибо огромное !
Марина 03.01.20
Наталья ,Спасибо большое ,что посмотрели мою ситуацию ,Благодарю ..буду иметь ввиду ,что Вы написали ! Очень хороший эксперт !
Вера 31.12.19
Позитивный эксперт!С пониманием отнеслась к ситуации,всё разъяснила,разложила по полочкам,ответила на дополнительные вопросы!Сама доброта и отзывчивость!Всё приму к сведению!Всем рекомендую Наталью.С уважением!
Добрый день! Знакомство может состояться ближе к концу года. Будет ли этот человек плечом, на которое можно опереться, будет зависеть от вас двоих. Вы будете сомневаться, не променяли ли «шило на мыло», сравнивать с отношениями, которые складывались с супругом. Чем меньше будет сравнений, тем проще будет войти в новые отношения
10.05.22
ответ эксперта
Есть, скорее всего
08.05.22
ответ эксперта
переезд состоится. Будут сложности, паузы во времени, но вы их преодолеете
08.05.22
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Наталья Лёвина (lyova) пока что нет блогов
Рейтинг: 855
96.6% положительных
95 ответов клиентам
15 лучших
от 100 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 3 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store