Айрин Евгеньевна (magran)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Диагностика и сохранение отношений. ♥♥♥ Приворот. ♥♥♥ Отворот. ♥♥♥ Любовная магия. ✔ $ Денежная магия ✔ Помогу определить и снять сглаз, порчу ✔ Любые магические воздействия провожу после проведения диагностики по фотографиям. ✔ АНОНИМНО. ✔

Область консультирования

МАГИЯ ТАРО: различные РАСКЛАДЫ на будущее, любовь, аналитические расклады, диагностика на отношения, бизнес, финансы.АМУЛЕТЫ на все случаи жизни, коррекция судьбы. ОЧИСТКА помещений от негатива. Гармонизация отношения.ИЗБАВЛЕНИЕ приворотов, некро привязок, сущностей, блоков. Защита от негативных программ (порч, сглазов.)

Образование : подтверждено

Время консультирования

12.00-22.00

Опыт

опыт работы 3 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Отношения имеют место быть, у вас есть общие идеалы, по темпераменту вы золотая середина а мужчина очень горячий, могут быть разногласия именно в интимных отношениях с остальном не плохой союз, вы сможете и договориться и найти компромисс в случае разладов и споров. 
16.04.15
ответ эксперта
Если у вас дома есть место( что то вроде алтаря) то в принципе можете хранить её там, делая подношения в виде зерна, плодов предкам, если же хранить невесть как то не стоит.
16.04.15
ответ эксперта
Доброго времени суток, хочу сказать что совместимость на энергетическом уровне идеальная, хорошая семейная и дружеская совместимость, перспектива на будущее есть.
09.04.15
ответ эксперта
У эксперта Айрин Евгеньевна (magran) пока что нет блогов
Рейтинг: 135
0% положительных
8 ответов клиентам
1 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store