Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста,.. есть ли перспектива отношений с молодым человеком? Как он ко мне относится? Руслан 07.06.1987г, Юлия 15.08.1988г.. Спасибо большое! - вопрос №1446673

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не очень хорошая совместимость! Руслан очень не стабильный — вы будите нервничать из за его необязательности и постоянном напряжении. Хотя он мягкий по характеру и человек не  агрессивный!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, хочу сказать что совместимость на энергетическом уровне идеальная, хорошая семейная и дружеская совместимость, перспектива на будущее есть.