Мария Дмитриевна (mamaria)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ! ***Ответы на многие Ваши вопросы*** Магия любви, денег, здоровья. Помощь в различных ситуациях. Полная информация-в профиле.

Область консультирования

Уважаемые клиенты! Предлагаю Вам ознакомиться с моим профилем, таким образом, Вы получите максимум информации обо мне, получите представление обо мне и моей работе.




@@@ А К Ц И И @@@

АКЦИЯ "Письмо в будущеe". Вы оговариваете, что хотели бы иметь в Новом Году, какие блага получить, какой конкретно Вы видите Вашу жизнь в ближайший год.Я помогаю составить Ваше персональное письмо в будущее и его активизирую. Стоимость-500 рублей.


АКЦИЯ "Я исполняю желание за 21 день". Рассчитывается Ваш персональный код, код удачи и благоприятная дата ЛИЧНО ДЛЯ Вас. От меня-самая важная часть таинства, от Вас-только практическое исполнение:) Подробности в чате. Стоимость-1500 рублей.


АКЦИЯ "Встреча с Валентином". Для тех, кто хотел бы приблизить свою встречу с любимым.Стоимость 2000 руб, состоит вся работа из трех частей.Подробности-в чате.


АКЦИЯ "Школа фен-шуй".Это большая работа от меня, на благо Вашему счастью и дому, а также помощь по работе и других сферах жизни.От Вас-Ваши планы, а так же фото квартиры/офиса. Дополнительно высылаю Вам ваших личных помощников:) Подробности-в чате, оплата-4000 руб вместо обычных 10 000.


АКЦИЯ "Кто такой я?" Разберу личность интересующего человека, расскажу, чего ждать в разных сферах жизни на ближайшие 3 или 6 месяцев. Также опишу, как себя вести с тем или иным человеком.Вам лично могу описать, какая Вы личность, Ваше личное число и многое другое:)!!! От Вас-данные и оплата:1450 рублей.

ВНИМАНИЕ! Если Вы решили обратиться ко мне по акции, пишите ПИСЬМОМ желаемую акцию, не забыв начать со слова АКЦИЯ.При заказе двух акций действует скидка.

1) Я помогаю разобраться в различных типах взаимоотношений.Взаимоотношения с коллегами, родственниками, любимыми.детьми и так далее.
2)Помогаю найти выход из сложных ситуаций, связанных с взаимоотношениями в паре(в семье), на работе и так далее.

3)Помогаю активизировать денежный канал, наладить взаимоотношения, есть специальные коррекционные расклады на судьбу.

4)Просматриваю ситуации с проблемами деторождения.При возможности помочь-помогаю.

5)Есть специальные расклады и возможность просмотра с ответом на вопросы: когда я выйду замуж? Когда появятся дети? Когда будут улучшения в работе? Как лучше поступить в той или иной ситуации?

6)Имею опыт по проведению самых разных ритуалов на разные случаи жизни.Какой именно нужен лично Вам-это мы решаем во время консультации.

7)Имею достаточный опыт работы с символами и предметами фен-шуй.Поверьте мне, это замечательное учение творит чудеса при грамотном его применении.Стоимость такой работы я определяю индивидуально.

8)Изготавливаю и высылаю почтой талисманы, амулеты.Разных типов.Кроме того, устанавливаю защиту.Активно использую в работе нумерологию, руны.

9)Если Вы во время работы ходите по экспертам, то я заранее предупреждаю, что результаты работы могут быть непредсказуемы.Могут и не появиться вовсе.Поэтому, дорогие мои, если Вы решили работать со мной, пожалуйста, не нужно консультироваться сразу у нескольких экспертов одновременно.

10) Я с удовольствием помогу Вам вернуть в жизнь долгожданное счастье! Рада помочь каждому обратившемуся, чем могу.
Что я не делаю принципиально-это приворот. Также не навожу порчу.Такие просьбы игнорирую сразу.

Любите жизнь во всех ее проявлениях!:) Вместе мы сможем добиться очень многого-Ваше желание на то и немного терпения-вот слагаемые успеха.Я Вам только в помощь.Регулярно провожу различные акции.
Не рассказываю то, что Вы хотели бы услышать-предупреждаю об этом сразу.Вы получаете от меня объективную информацию, а дальше решаете, как ее применить и как она Вам может помочь, возможно, при моем вмешательстве.Всем желаю удачи и счастья! Жду Вас на консультацию!

@@@ Высылаю самые разные травяные сборы, чаи-все для здоровья, или заряженные под иные цели.Стоимость индивидуальная.@@@

@@@ АБОНЕМЕНТНОЕ Обслуживание на неделю, месяц и на год. Ориентируюсь на возможности человека, поэтому стоимость индивидуальна.@@@
@@@ Очищение дома, офиса.Дистанционно по фото.Все требования к работе-в чате лично, в зависимости от ситуации.Средняя стоимость 5000 рублей. @@@

###Магия дня рождения! Запись производится заранее. Провожу самые разные ритуалы в День Вашего рождения-на богатство, повышение по службе, на везение, от врагов и для достижения многих других целей###

*** Беседа с Вами на ту или иную тему-400 руб/час ***
@@@ Эффективные рецепты для молодости, стройности и вообще для прекрасного внешнего вида и самочувствия @@@

$$$ Эффективная денежная магия-талисманы, амулеты, фен-шуй символы, подобранные индивидуально и направленные на то действие, которое необходимо Вам $$$

Я НЕ работаю бесплатно по ряду причин.Это касается и чисто эзотерических вопросов, и чисто бытовых.Я на сайте РАБОТАЮ.Любой мой просмотр, считаю, имеет право быть оплаченным.Если Вас не устраивает сумма, то есть два выхода:1)другой эксперт,2) оговорить, какая сумма Вас бы устроила, во что Вы оцениваете мой труд и полученную информацию.
ПРИ ПОПЫТКЕ МЕНЯ ОБМАНУТЬ-ЗАНОШУ В ЧС, уж извините.С ПРОВЕРЯЛКАМИ не работаю тоже.Если хотите проверить способности-оплата 1000 рублей.

ЕЩЕ ОДНО ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ.Бывают моменты, когда я физически не могу быть онлайн и предупредить Вас об этом.Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОВОЖУ КЛИЕНТА ДО КОНЦА, КАК ГОВОРИТСЯ, И НИКУДА НЕ ПРОПАДАЮ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВДРУГ МЕНЯ НЕДЕЛЮ НЕТ НА САЙТЕ.ОБЫЧНО Я ОГОВАРИВАЮ ЭТО ЗАРАНЕЕ, НО БЫВАЕТ И ФОРС-МАЖОР.ПРИМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО ВО ВНИМАНИЕ.

Образование

Высшее

Время консультирования

В то время, когда я на сайте.Если я на сайте, но не отвечаю, значит-занята очно или на сайте.Прошу меня понять.Как только освобождаюсь-отвечаю всем.

Опыт

Более 20 лет помогаю всем, кто в этом нуждается.Имею ввиду обряды, ритуалы.
Опыт работы с предсказаниями-30 лет.
Все, что я умею, передано по наследству по мужской линии.Остальное-мои личные наработки и опыт, накопленный годами.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 144 отзыва
lena 11.02.14
Присоединяюсь ко всем ранее оставленным отзывам, действительно отличный эксперт и все видит четко как есть, спасибо большое за консультацию!
Ланита 28.01.14
Спасибо огромнейшее, Вам, Мария Дмитриевна за развернутый ответ на мои вопросы и за советы к действиям. Вы все правильно увидели и все понятно объяснили. Уверена, что Вы вовремя предупредили меня об опасности и я смогу исправить ситуацию. Удачи Вам в вашей работе.
Вита 27.01.14
Просто замечательный эксперт и очень отзывчивый человек. очень подробная консультация. Мария Дмитриевна увидела все тонкости проблемы, все рассказала как есть и дала практические советы. Очень довольна консультацией. Спасибо огромное.
Юля 23.01.14
Благодарю Вас, Мария Дмитриевна, за хорошую консультацию! Вы чуткий человек и хороший специалист. Всего Вам самого хорошего, успехов и здоровья!
Лаура Брун 15.01.14
Мария спасибо вам за отзывчивость и помощь мне и моим сыновьям в тяжёлое для нас время.

Здравствуйте!

Не имея данных мужчины, говорить тяжело.Но по Вашим данным-Вы действительно сами себе притягиваете то, что описываете.То состояние, которое Вы описываете, скорее всего-самопробоив энергетике.

По существу: мамой и женой Вы будете.Брак будет стабильный, без особых страстей, но с любящим и надежным человеком.Брак выпадает на следующий год.Рождение первого ребенка в течение 2-3 лет.Всего доброго!

12.04.14
ответ эксперта

Здравствуйте! Сейчас совершенно четко можно сказать, что Дмитрий несвободен.В паре давно.Чувства к Вам есть, но они довольно поверхностные и скажем так, больше на физическом уровне.Я не вижу, чтобы он на данный момент хотел в жизни что-то менять(он довольно стабильный во всем), поэтому не планирует сейчас делать выбор в Вашу пользу.В ближайшие пару месяцев только роман возможен, без дальнейших обязательств, но с яркими эмоциями.

12.04.14
ответ эксперта

Здравствуйте!

Скажу по сути.Да, в сексуальном плане очень даже совместимы.Темпераменты очень схожи, желания в этом плане тоже.Ситуация такая(сходиться-разбегаться) будет продолжаться еще год-полтора, после чего я не вижу этих молодых людей вместе.При чем, по обоюдному желанию.У Людмилы появится сильное желание иметь семью, покой и плюс ко всему, чтобы партнер был силен в том самом вопросе...

И у Николая появится другая пассия, но опять же, ненадолго-нагуляется не скоро, женится годам к 32-35.И у Людмилы будет другой мужчина.А Юлия пусть старается дальше.Я не вижу у него интереса к кому-то другому, кроме Вас.В сексуальном плане.А для него сейчас именно этот план-доминирующий в выборе решения, с кем быть, а с кем-нет.И желательно, без обязательств....

28.01.14
ответ эксперта

Здравствуйте, уважаемые читатели моего поста! Я надеюсь, что данная информация будет полезна клиентам, а возможно, будет интересна и кому-то из экспертов.

Сегодня мне бы хотелось поговорить о свадьбе и о свадебных приметах.Каждая девушка мечтает выйти замуж, это не секрет.Когда образуется семья-это большая радость! Что может быть важнее, чем здоровье(Ваше и ваших близких) и крепкая семья? Семья-это тыл, крепость… Место и люди,


Читать далее

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога!

Хотелось бы коснуться одной важной темы.Ко мне часто обращаются семейные пары, а еще чаще-молодые женщины, не имеющие детей и очень желающие стать мамой.

Естественно, существует масса различных медицинских причин, не дающих возможности женщине выносить и родить ребенка.Безусловно, в наше время медицина продвинулась далеко вперед и многим из тех, кто в былые времена отчаялся бы, может помочь.Есть и


Читать далее

Обряды, ритуалы… Или краткий экскурс для клиентов.

Очень часто клиенты обращаются за тем или иным ритуалом, не слишком представляя, что именно за собой ритуал несет, какое воздействие на человека предполагает, когда ожидать эффекта от проведенной работы и так далее.Я бы хотела кратко описать основную суть тех или иных ритуалов, обрядов.Имея представление, хоть краткое, я думаю, клиенты начнут четче понимать, на что


Читать далее
Рейтинг: 10 770
97.9% положительных
1097 ответов клиентам
201 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
35 минут
консультация длится
12 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store