Обряды,ритуалы Или краткий экскурс для... - блог №913828

Обряды, ритуалы… Или краткий экскурс для клиентов.

Очень часто клиенты обращаются за тем или иным ритуалом, не слишком представляя, что именно за собой ритуал несет, какое воздействие на человека предполагает, когда ожидать эффекта от проведенной работы и так далее.Я бы хотела кратко описать основную суть тех или иных ритуалов, обрядов.Имея представление, хоть краткое, я думаю, клиенты начнут четче понимать, на чтоони хотят пойти и что получить.Итак.

ОБРЯД ГАРМОНИЗАЦИИ ОТНОШЕНИЙ. Что это такое? Вообще данный обряд нужен для того, чтобы гармонизировать отношения в паре(отсюда и название).И именно в паре, в которой отношения есть, но не хватает взаимопонимания, любви, тепла.Воздействие идет мягкое, но довольно эффективное на обоих из пары.Что начинает происходить? Усиливается взаимная энергетическая связь, появляется больше взаимопонимания, даже увеличивается сексуально влечение друг к другу-вы как будто бы заново друг другу открываетесь.С точки зрения влияния на карму обряд негативного за собой не несет.Но при условии, повторяю, что вы-ПАРА, сложившаяся.И не важно, просто ли встречаетесь какое-то время, живете вместе или в браке находитесь.Обычно после проведения обряда результат наступает от месяца до четырех.Зависит от конкретных людей и причин.

ПРИВОРОТ. Видов приворотов существует великое множество.Каждый описывать просто не считаю нужным-это ни к чему.По сути приворот-это мощное энергетическое воздействие, которое блокирует волю привораживаемого, заставляет тянуться к объекту, приворот заказавшему, полностью подчиняться его воле, становится одержим желанием быть с ним.Это если приворот сделан правильно.А ведь бывает и по-другому, что человек привораживаемый становится агрессивным по отношению к заказчику, наоборот, тяготится мыслями о нем\о ней… Чего доброго, начинает пить, что часто бывает.Вобщем, никакой любви, дорогие мои клиенты, не возникает.Возникает желание отдать то, что у человека забрали… Поэтому я лично никогда не делаю приворот ни за какие деньги.Но все же вопрос: на кого действует приворот? Какой бы сильной не была энергетика, всегда найдется маг, который может эту энергетику подавить.Так что, приворот действует и на мужчин, и на женщин, на людей любого возраста и профессии.Имеет ли последствия для заказчика приворот? Да, и еще какие.Если не для него самого, то для его потомков-уж точно.Особенно, если, допустим, женщина хочет приворожить женатого мужчину-то вообще может быть катастрофа.Обязательно за это придется расплатиться.В любом виде.

ПРИТЯЖЕНИЕ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ. Ну что же.Это вполне безобидное воздействие, корректирующее судьбу заказчика.Ничего плохого в себе не несет, делается для того, чтобы привлечь в свою жизнь спутника.Работает тоже сугубо индивидуально по срокам.Но работает всегда, если выполнен правильно.

ПРИВЯЗКА/ПРИСУШКА.

Ну название практически отражает суть.Человек становится к Вам привязан и буквально-таки сохнет… Есть ли последствия? Есть, правда, от энергетической привязки их меньше.

Это основные ритуалы, которые просят относительно личной жизни.Если подытожить, то дорогие мои, всегда взвешивайте все за и против! Ничего в нашей жизни не проходит просто так.Если Вы решили увести чужого мужа, много раз подумайте о последствиях и о том, не является ли Ваше желание сиюминутным порывом.В арсенале магов есть множество способов улучшить Вашу жизнь без приворотов! Вы кратко прочли о других ритуалах, думаю, поняли их суть.Многие спрашивают: а есть ли срок действия ритуалов? Да, есть.Любой ритуал имеет срок воздействия.Можно ли работать дистанционно и получить результат? Да, можно.Имеют ли последствия проведенные манипуляции? Как я уже говорила, имеют.Какие-то имеют негативные, какие-то позитивные для Вашей жизни.Каков срок исполнения? Все индивидуально, уважаемые клиенты.Но волшебной палочки на свете нет.Если нет веры, то результата не будет почти с 100% вероятностью.Ну и не стоит ожидать, что результат появится буквально за один день.Все запущенные механизмы должны активизироваться.Даже на то, чтобы чихнуть, нужно время… Ну и еще пара слов.

Дорогие клиенты! Не стоит бегать по всем экспертам подряд, искать подешевле или бесплатно.Ни один знающий эксперт не возьмется бесплатно ни за какую работу.И на материал нужны деньги, и жить, простите, надо, и еще по ряду причин(в некоторых ритуалах нужен откуп, допустим).Либо эксперт возьмет удачей\здоровьем-тут уж кто во что горазд.Кроме того, серьезные обряды имеют и серьезную цену.Не ищите, пожалуйста, обряды очищения, гармонизации, улучшения сферы бизнеса/работы за 2000 рублей, ТАКАЯ РАБОТА СТОЛЬКО НЕ СТОИТ! Не тратьте деньги зря и не бегайте потом с криками ой-ой-ой, пожалуйста!.. Вот честное слово.Очень нежелательно также во время работы и в определенные периоды после нее обращаться к эзотерикам за просмотрами и прочее.Оговаривайте все с тем, с кем работаете… Ну а вообще, мы, работающие на сайте, хочется верить, что таких-большинство, желаем помочь.От всей души.И будем рады это сделать. В следующем блоге напишу, как работают многие другие ритуалы.

ПС Очень Вас прошу, друзья мои, не делайте никаких ритуалов самостоятельно, многое, что описано в интернете, сильно искажено и не учтены некоторые ОЧЕНЬ важные тонкости! Некоторые виды работ требуют Вашего непосредственного участия, но этому Вас научит тот, к кому Вы обратитесь.Удачи и добра!

16.01.14
762
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Мария Дмитриевна

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ! ***Ответы на многие Ваши вопросы*** Магия любви, денег, здоровья. Помощь в различных ситуациях. Полная информация-в профиле.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store