Маргарита (margana82)

Отвечу на Ваши вопросы, морально поддержу)

Область консультирования

Я консультирую по разным вопросам, касаемых житейской психологии, домашних питомцев и все, что касается домашнего очага. Так же предоставляю услугу по составлению планов диет, разнообразие сексуальной жизни и пр.
Изображение услуги

создам подробный план

Создам любой подробный план на любую тему. Например: «как разнообразить сексуальную жизнь», планы по диетам, уходу за питомцами и др.

500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Днем с 14 до 21 с перерывами

Опыт

нет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Это была часть традиций и обычаев старой Франции, когда уважение к девушкам и их чувствам было особенно важным. Завешивая окно плащом, мать защищала дочь от любопытных взглядов и обеспечивала ей чувство конфиденциальности и безопасности во время выхода на улицу.
14.11.23
ответ эксперта
Похоже, ваш котенок игрив и энергичен. Обеспечьте ему достаточно игрушек, чтобы он мог развлекаться. Если он царапается или кусается, остановите игру и убедитесь, что у него достаточно места для активности. Если проблема сохраняется, обсудите это с ветеринаром.
08.11.23
ответ эксперта
Сперва, обратитесь к ветеринару, чтобы получить профессиональный медицинский совет. Ваш ветеринар сможет проинспектировать птицу и дать рекомендации по дальнейшим шагам.

Когда вы посещаете ветеринара, обратите внимание на возможные причины потери перьев у попугая кореллы. Это может быть обусловлено как физическими, так и психологическими факторами. Ветеринар сможет точно определить, что привело к этой проблеме, и порекомендует соответствующее лечение.

Что касается отрастания крыльев, это может занять некоторое время в зависимости от конкретной ситуации. Новые маховые перья на крыльях вашего попугая кореллы должны начать отрастать в ближайшие несколько недель или месяцев после того, как проблема будет выявлена и лечение будет начато.

Пока вы ждете посещения у ветеринара, убедитесь, что вольер вашей птицы безопасен и подходяще оборудован. Предоставьте птице спокойное и тихое место, где она сможет отдохнуть.

Не стоит предоставлять птице какие-либо лекарства без рекомендации ветеринара. Неправильное или ненадлежащее применение лекарств может ухудшить состояние птицы.
08.11.23
ответ эксперта
У эксперта Маргарита (margana82) пока что нет блогов
Рейтинг: 427
100% положительных
14 ответов клиентам
1 лучших
от 400 до 600 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 месяцев 4 дня эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store