Мария (mariagolenko)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Приветствую! Мечтаете разобраться в происходящем, чтобы принимать верные решения в сложившейся ситуации? У вас есть уникальная возможность обратиться к профессиональному астропсихологу с опытом 12 лет в теме астрологии.

Область консультирования

Мои консультации помогут вам:

-Разгадать подлинные послания планет и звезд. Глубокий анализ вашей астрологической карты позволит вам раскрыть скрытые смыслы и тайны, что поможет вам лучше понимать себя и окружающий мир.

-Астрология поможет вам раскрыть суть происходящего, выявить корни проблем и принять правильные решения.

-Принимать правильные решения в сложной ситуации. Астрологический анализ позволит вам ознакомиться с наиболее эффективными подходами и стратегиями действий.

-Определить своих астрологических союзников и противников. Узнайте, кто из вашего окружения созвучен вам, а кто направлен против вас, чтобы более грамотно управлять вашими отношениями.

-Создать гармоничные взаимоотношения с окружающими. Мы поможем вам определить наилучший подход к семье, коллегам, друзьям и родственникам для гармонии в отношениях.

-Определить оптимальный момент для действий. Благодаря астрологии вы сможете выбирать наилучшее время для различных действий и решений.

-Планировать свою жизнь долгосрочно и грамотно.

Я гарантирую полную конфиденциальность.

Воспользуйтесь 2 сообщениями без оплаты чтобы договориться о консультировании онлайн в текстовом чате. Напишите, как к Вам обращаться, ваши данные рождения- дата, место и время и текст обращения. Постарайтесь сформулировать вопрос наиболее понятным образом. Если ваш вопрос требует глубокой проработки, вы можете оформить консультацию в формате аудиовидео по предварительному согласованию со мной о дате и времени консультации. Оплата консультации производится не позднее 1ч до назначенного времени консультирования.
Изображение услуги

Онлайн консультация психолога

Проблемы, с которыми я работаю:
Страхи и фобии
Комплексы
Стресс и тревожность
Личностный рост
Проблема выбора
Проблемы со сном
Психосоматические болезни
Саморазвитие
Поиск себя
Обсессивно-компульсивное расстройство
Неуверенность в себе
Одиночество
Стыд, вина
Осознание своих желаний
Проблемы в общении
Навязчивые мысли
Я готова помочь вам в любой ситуации, которая вас волнует в настоящий момент. Однако, стоит отметить, что я не работаю с тяжелыми психиатрическими диагнозами, пограничными расстройствами и состояниями в острой фазе.

от 1900
Изображение услуги

Разбор космограммы рождения

Эта услуга предполагает детальный анализ вашей космограммы (если вы не знаете времени рождения) — уникальной карты звездного неба в день вашего рождения.

Я раскрою все, что увижу: ваши индивидуальные черты, характеристики личности, особенности поведения, таланты, способности, информацию о ваших взаимоотношениях с окружающими и многое другое, что относится именно к вам.

950 770
Изображение услуги

Синастрия (парный гороскоп)

Анализ совместимости. Погружаясь в мир межличностных отношений, мы открываем для себя целую палитру чувств и эмоций: знакомства, дружба, любовь, доверие, страхи, неуверенность, тревоги, партнерство, сотрудничество, вражда, брак, отношения с родственниками. Именно в этом мире мы находим отражение наших самых глубоких желаний и страстей.

Исследуя моменты наших отношений, мы видим целую карусель эмоций, переплетающихся в непредсказуемом танце. Понимая нюансы текущего состояния, мы можем предугадать свои перспективы и выбрать путь, который приведет нас к счастью. Ведь именно от наших взаимоотношений зависит наше внутреннее равновесие и способность испытывать радость и удовлетворение.

Так давайте же не бояться бросить вызов условностям и открыться новым возможностям, которые могут привести нас к более глубокому пониманию себя и окружающего мира. Пусть наши отношения станут не только источником радости, но и источником роста и самопознания.

950 770
Изображение услуги

Вопрос по натальной карте

Любые ваши вопросы. Экспресс-консультация в формате вопрос-ответ. Отправляется в течение суток после оплаты.

950 770
Изображение услуги

Ваш тип личности

Как проявляется Ваша индивидуальность, особенности поведения и психики.

950 770

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

АНО НИИДПО Практический психолог, Психолог-диагност
ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний" Психодинамический подход в консультировании
ООО «Инфоурок» Логотерапия в семейном консультировании. Практический подход в работе с утратой смысла жизни
ООО "ИНФОУРОК" Когнитивно-поведенческая терапия детей и подростков
Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов Клиническая психология: организация реабилитационной работы в социальной сфере
Сертификат/Диплом эксперта Мария Сертификат/Диплом эксперта Мария Сертификат/Диплом эксперта Мария Сертификат/Диплом эксперта Мария Сертификат/Диплом эксперта Мария

Время консультирования

Не указано

Опыт

12 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день! Я понимаю, что вы находитесь в сложной ситуации и испытываете много эмоций. Решение, которое вам предстоит принять, является очень личным и зависит от ваших ценностей, желаний и потребностей. Я не могу принять решение за вас, но могу предложить вам некоторые общие рекомендации и вопросы, которые помогут вам разобраться в ситуации. 1. Прежде всего, подумайте о своих собственных желаниях и потребностях. Вы должны быть готовы жить с ситуацией, в которой ваш муж не может предоставить вам второго ребенка. Есть ли у вас альтернативные мечты и цели, которые могут принести вам счастье и исполнение? 2. Постарайтесь обсудить свои чувства и внутренние трудности с вашим мужем. Вы можете поделиться своими желаниями и опасениями по поводу отсутствия второго ребенка. Открытая и искренняя коммуникация может помочь найти компромисс или решение, которое будет удовлетворять обоих партнеров. 3. Подумайте о возможных альтернативных путях. Если ваш муж не хочет использовать донорский материал, можно обратиться к специалистам по планированию семьи, чтобы узнать о других вариантах, которые могут быть доступны и совместимы с вашими потребностями. 4. Обратитесь за поддержкой. Решение, с которым вы сталкиваетесь, может быть очень эмоционально тяжелым. Поиск помощи у близких друзей, семьи или психолога может помочь вам разобраться в своих эмоциях и получить руководство в принятии решения. И, наконец, помните, что каждый случай индивидуален, и самое важное — взвесьте свои собственные потребности и прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Вы заслуживаете счастливую и удовлетворительную жизнь, и решение, которое вы примете, должно быть в соответствии с этими потребностями.
09.01.24
ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна. Очевидно, что ваша семья проходит через сложный период в данный момент времени. 
В первую очередь, важно понимать, что каждая семья и каждый брак уникальны, поэтому нет однозначного решения для всех ситуаций. Однако, есть несколько шагов, которые можно попробовать предпринять, чтобы улучшить сложившуюся ситуацию:

1. Общение: Попытайтесь открыто поговорить о ваших чувствах и о том, что происходит в отношениях. Говорите о своих ожиданиях, страхах и сомнениях. Важно выслушать друг друга без обвинений и обсудить, что вы можете предпринять, чтобы улучшить общение и стать ближе.

2. Понимание: Постарайтесь увидеть ситуацию с его точки зрения. Может быть, попросите его рассказать о своих чувствах и опасениях в браке. Понимание и сопереживание могут помочь вам обоим прийти к компромиссу и найти решение.

3. Работа над собой: Посмотрите на себя и свое поведение в отношениях. Может быть, есть что-то, что вы можете изменить или улучшить в себе. Помните, что для создания здоровых и счастливых отношений требуется работа обеих сторон.

4. Поиск профессиональной помощи: Если вы столкнулись с большими трудностями и не можете самостоятельно решить проблемы в отношениях, не стесняйтесь обратиться за помощью к семейному психологу или другому профессионалу. Они смогут предложить вам ценные инструменты и рекомендации для улучшения вашей ситуации.

Но самое главное, что хочется сказать, это то, что любовь и отношения требуют времени, терпения и усилий. Будьте готовы работать над вашим браком и быть открытыми к изменениям. Желаю вам мудрых решений и счастливых отношений!
04.01.24
ответ эксперта
У эксперта Мария (mariagolenko) пока что нет блогов
Рейтинг: 151
100% положительных
4 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 1900 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 месяца 25 дней эксперт на сайте
Заходил 2 дня назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store