Марина (marina2406)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Врач психотерапевт, психиатр, нарколог. Помогу в решении проблем, связанных с зависимостями от табакокурения, алкоголя. Активно занимаюсь психотерапией (трансактный анализ, НЛП, гештальт- терапия).

Область консультирования

Психотерапевтические услуги широкого профиля. Разбираем любые проблемы и состояния. От самооценки и самопознания до психосоматических расстройств. Любовные отношения и связанные с ними проблемы, семейная психотерапия. Гештальт терапия и трансактный анализ. НЛП.
Консультирования в области наркологии (зависимости от алкоголя и табакокурения).

Образование : подтверждено

г. Благовещенск ГОУ ВПО" Амурская Государственная Медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию РФ"
Сертификат/Диплом эксперта Марина Сертификат/Диплом эксперта Марина Сертификат/Диплом эксперта Марина Сертификат/Диплом эксперта Марина Сертификат/Диплом эксперта Марина Сертификат/Диплом эксперта Марина Сертификат/Диплом эксперта Марина Сертификат/Диплом эксперта Марина Сертификат/Диплом эксперта Марина Сертификат/Диплом эксперта Марина Сертификат/Диплом эксперта Марина Сертификат/Диплом эксперта Марина Сертификат/Диплом эксперта Марина Сертификат/Диплом эксперта Марина Сертификат/Диплом эксперта Марина Сертификат/Диплом эксперта Марина Сертификат/Диплом эксперта Марина Сертификат/Диплом эксперта Марина

Время консультирования

50 минут

Опыт

Опят работы в области психиатрии и наркологии 10 лет, в области психотерапии 4 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, обязательно вернется, если правильно сформировать свое желание, взглянуть на ситуацию со стороны и на саму себя. Поработать с самооценкой.
12.12.23
ответ эксперта
Добрый день. Есть прекрасные методики про визуализацию и исполнение желаний, которые можно проработать на уровне подсознания. Никакие гадания с этим не сравнятся)))).
12.12.23
ответ эксперта
Здравствуйте! Вам необходимо отпустить ситуацию. Обидели кого-то, попросили прощения. На этом необходимо ставить точку. Если вы дороги человеку, то он простит, со временем, но все-таки простит. А так жить постоянно в стрессе и с «гризом» на душе это неправильно, вы только себе сделаете хуже. Если не сможете самостоятельно простить, то обратитесь к психотерапевту.
12.12.23
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Марина (marina2406) пока что нет блогов
Рейтинг: 131
0% положительных
13 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
4 месяца 20 дней эксперт на сайте
Заходил 14 дней назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store