от 500 p.
Врач психотерапевт, психиатр, нарколог. Помогу в решении проблем, связанных с зависимостями от табакокурения, алкоголя. Активно занимаюсь психотерапией (трансактный анализ, НЛП, гештальт- терапия).
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, обязательно вернется, если правильно сформировать свое желание, взглянуть на ситуацию со стороны и на саму себя. Поработать с самооценкой.
12.12.23
Ответ эксперта
Добрый день. Есть прекрасные методики про визуализацию и исполнение желаний, которые можно проработать на уровне подсознания. Никакие гадания с этим не сравнятся)))).
12.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам необходимо отпустить ситуацию. Обидели кого-то, попросили прощения. На этом необходимо ставить точку. Если вы дороги человеку, то он простит, со временем, но все-таки простит. А так жить постоянно в стрессе и с «гризом» на душе это неправильно, вы только себе сделаете хуже. Если не сможете самостоятельно простить, то обратитесь к психотерапевту.
12.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Однозначно необходимо пройти курс медикаментозной терапии у специалиста. Можете обратится к неврологу, причина усталости и апатии может быть ввиду астенизации. Невролог так же может выписывать антидепрессанты, курс витаминотерапии.
11.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вам необходимо пройти курс психотерапии у специалиста, который вас направит в нужное русло и иметь твердое намерение избавиться от вредной привычки.
11.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Здоровыми навязчивые мысли никогда не бывают. Одно дело правильно любить, отдавать свою любовь, а другое дело быть зависимым от человека.
11.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, у Вас типичные симптомы депрессивного состояния.  Необходимо обратиться в поликлинику к психотерапевту или психиатру, для того чтобы визуально оценить ваше состояние и при необходимости подобрать антидепрессанты.
10.12.23
Ответ эксперта
Доброго времени суток, с помощью правильного энергетического настроя и  силы в мысли (визуализации, аффирмации и медитации) можно притянуть в свою жизнь настоящую взаимную любовь.
09.12.23
Ответ эксперта
Вам необходимо проработать и повысить  свою самооценку  если вас устраивает коллектив, заработная плата, то возможно у вас сейчас происходит адаптация к новому коллективу, новым условиям труда, рабочему месту. Необходимо правильно настраивать себя каждое утро, когда просыпаетесь и собираетесь на работу. Если с эти возникает трудность-обращайтесь, с удовольствием вам помогу.
09.12.23
Ответ эксперта
Добрый день. Вам необходимо обратится к специалисту по месту жительства (при поликлинике в ПНД есть психотерапевты, которые часто сталкиваются с такими проблемами и помогают их решать), чтобы он помог вам, при необходимости выписал медикаментозную терапию, если вы таковую не получали еще.
09.12.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store