Василий (markes05)

Дистанционные сеансы рейки. Энергетическая Чистка, Гармонизация. У тебя проблема , у меня решение я дам инструменты для решения проблемы. . . Но будешь ли ты пользоваться ими зависит только от тебя. Любовные отношения, в т. ч. однополые отношения и связан Узнать подробнее

Область консультирования

На сегодняшний день существуют различные
Вариации Рэйки.
Рэйки Усуи, то есть Классическое Рэйки
способствует исцелению, как физического тела, так и энергетики человека.
Таким образом, улучшая течение энергии в
человеке, Рэйки:
— оздоравливает и балансирует
энергетическое поле (ауру) человека
— улучшает физическое здоровье
— внутреннее состояние
— гармонизирует жизненные ситуации
— помогает в целом улучшить жизнь человека Естественным образом
— и, соответственно, сначала Напомнить и Приблизить, а затем и Вернуть Человека к Естественному Состоянию и Гармоничной Жизни.

Лесное Рэйки это соединение энергии растений с принципом Рэйки.

Цель системы — давать человеку недостающую энергию жизни и гармонию природы в далеких от гармонии местах и мегаполисах.
настройки
1. Гармоничное лечение
2. Защита лианы
3. Яркость подсолнуха (направлено на эмоциональное тело человека)
4. Предмет жизни

целительство, психология, психотерапия, любовные отношения, в т.ч. однополые отношения и связанные с ними переживания. прочее.

Образование

Частное учреждение образования «БИП-Институт правоведения „

Время консультирования

всегДА, когда я он-лайн

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 57 отзывов
Ирина 19.08.12
Отличный эксперт! Очень профессионально подходит к делу. Добрый, отзывчивый, тратит много времени, чтоб помочь человеку. А помочь он старается от всей души!
Анна 08.08.12
Вы чудо! Столько времени уделяете. Даете советы, которые действительно помогут. Интересный метод работы! Вы светлый и отзывчивый))) Безумно понравилась консультация)))Спасибо и Храни Вас Бог!)
шустик 01.12.11
Василий спасибо тебе огромное за твою поддержку и помощь. Низкий поклон тебе за твоё доброе сердце и за желание помочь, даже зная о том, что я не смогу на данный момент достойно оплатить твою работу. Спасибо огромное, тебя мне послали мои Ангелы Хранители. Бог в помощь тебе и в твоей работе.
ЕВГЕНИЙ 09.11.11
Снял с меня порчу и востановил мае здоровье . Многое поменялось в лутшую сторону после его сеансов воздействия. Рекомендую!!!!)+++
Ivasichka 29.11.10
Спасибо огромное! Счастья вам! Крепкого здоровья! Помагайте людям у вас это получается! Беседа с вами успокаивает и помогает.. Начинаешь понимать ситуацию..СПАСИБО!!!

 Я ОСОЗНАЮ силы внутри мужской психики, которые ответственны за поругание женственности. Я БУРУ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за эти силы иМОЙ ВЫБОР — НЕ БЫТЬ ИМИ ВЕДОМЫМ. Я делаю это от имени всех мужчин для того, чтобы вступить в новую эру сотворчества.

Я обязуюсь относится к вашему сердцу как священному храму, я обязуюсь уважать женственность в моих близких отношени


Читать далее

Осознание невидимой атмосферы текущего момента или времени и пространства, и умение с ней сонастроиться очень важно для сбережиния сил, душевных и духовных и, в конце концов, телесных. Если в тонком стоит неблагоприятная «погода» для каких-то действий, например для последовательного и систематического делания, (сила Кроноса почти не проявлена, а господствует например, сила Посейдона ) то последнее даётся с трудом, порой значительным.


Читать далее

 Почему когда я встречаюсь с женщиной, время исчезает, загадочным образом куда-то девается. Так было всегда и со всеми. Открывается какая-то бездна и всё что было прежде тает и превращается в исчезновении времени и сил и в ощущается как убыток. Убытки в том числе и реальные, деньги растворяются, даже если женщина самостоятельна, и силы слабеют и остаётся опустошение и не рождается


Читать далее
Рейтинг: 1 592
94.7% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store