Елена Сычева (maybeelena)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я - консультирующий психолог в подходе РЭПТ (рационально-эмотивно-поведенческая терапия), также я использую техники, применяемые в DBT и схема-терапии, но главным для себя я считаю индивидуальный подход к Вам и реше Узнать подробнее

Область консультирования

Часто мы наблюдаем как нам сложно принимать решения, строить отношения с близкими, как в голове роятся разные мысли, которые вызывают тревогу и не лучшим образом влияют на наше состояние и отношение к себе и к миру. Первым шагом к тому, чтобы что-то изменить является наше желание это сделать и понимание того, что в это в наших силах. Если Вы читаете эти строчки, значит Вы это уже поняли. Моя задача как психолога будет помочь Вам понять исследовать Ваше состояние, его причины, выявить те негативных убеждения и схемы, которые за ними стоят, поиск новых адаптивных способ мыслить и действовать и работа над конкретными навыками, которое Вам помогут в жизни.

С чем я работаю:

🔸тревожные состояния;

🔸депрессивные состояния, апатия;

🔸низкая самооценка, неуверенность в себе;

🔸прокрастинация и выгорание;

🔸переживание «тяжёлых» эмоций (гнев, стыд, вина, обида и пр.);

🔸неудовлетворенность жизнью.
Изображение услуги

Первичная консультация - 45 минут

Мы познакомимся, поговорим о том, что вас беспокоит в настоящий момент. Определимся какие психологическими задачи Вы хотели бы проработать.

700
Изображение услуги

Психологическая консультация (видео) - 60 минут

Во время встречи мы сможем проанализировать Ваш запрос, выявить иррациональные убеждения, которые за ним стоят, подобрать более эффективные способы мыслить и действовать.

1500

Образование : подтверждено

Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования Московский институт психоанализа
Программа: Клинико-психологическая диагностика и психотерапия
Сфера деятельности: клинико-психологическая диагностика, психотерапия и психологическое консультирование
Продолжительность: 1100 часов

Частное учреждение дополнительного образования Среда обучения
Программа: Рационально-Эмотивно-Поведенческая терапия
Сфера деятельности: психологическое консультирование
Продолжительность: 250 часов

Частное учреждение дополнительного образования Среда обучения
Выдан: Частное учреждение дополнительного образования Среда обучения
Продолжительность: 80 часов
Сертификат/Диплом эксперта Елена Сычева Сертификат/Диплом эксперта Елена Сычева Сертификат/Диплом эксперта Елена Сычева Сертификат/Диплом эксперта Елена Сычева

Время консультирования

Будние дни с 9:00 до 21:00

Опыт

Полтора года веду онлайн-консультации

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 1 отзыв
Макс 11.01.24
Откровенный специалист, направила меня по правильному пути решения моей проблемы. Большое спасибо!
Здравствуйте, Нина.
Вы по ошибке оставили вопрос в разделе «психология», вместо «эзотерика». Может быть как раз «счастливая» ошибкой, потому что ни один человек, кроме Вашего партнера не сможет точно ответить на эти вопросы. Если Вас по каким-то причинам страшит задать эти вопросы прямо, то именно с этим нужно разобраться в первую очередь. Если страхов и других препятствий нет, то открытое и честное обсуждение то, что Вас беспокоит будет лучшей стратегией.
Всего Вам хорошего!
29.02.24
ответ эксперта
Здравствуйте. 
Если Вы уже приняли для себя решение не вступать с этим мужчиной в какие-либо отношения, то не так важно почему мужчина ведёт себя тем или иным образом, важно, что Вас это беспокоит и возможно, доставляет какой-то дискомфорт. В этом случае остаётся не так много вариантов Вашего поведения: 1) делать вид, что ничего не происходит, то есть игнорировать его «охи-вздохи», оставаясь в формате дружеско-приятельских отношений; 2) прекратить общение вообще; 3) открыто обсудить ситуацию. 
Какой вариант Вам подойдёт в текущей ситуации, решать только Вам. 
Всего Вам хорошего!
29.02.24
ответ эксперта
Здравствуйте! Действительно то, что Вы описываете может быть кризисом среднего возраста и то как мы его пройдёт во многом будет зависеть от нашего отношения к происходящему. Сложно поспорить с тем, что кризис, по определению, ассоциируется с какими-то неприятными переживания, мыслями и чувствами. С другой стороны, именно проходя через кризис человек может совершить личностный рост, проанализировать свою жизнь, принять решения, которые будут в большей степени соответствовать его новым ценностям и приоритетам, ведь они, конечно, могли измениться с тех пор как нам было 20. Возможно, Вы также столкнётесь с грустью о том, время идёт, что-то не было сделано и какие-то возможности были упущены. Это тоже является частью нашего нормального человеческого опыта, который нужно пережить и принять, но не зацикливаться на этом. Отнеситесь к этому как к моменту поведению некоторых промежуточных итогов и исследованию своих текущих желаний, потребностей и дальнейших планов! 
Всего Вам хорошего!
29.02.24
ответ эксперта
У эксперта Елена Сычева (maybeelena) пока что нет блогов
100% положительных
41 ответов клиентам
2 лучших
от 1500 до 2500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
9 лет эксперт на сайте
Заходил 2 дня назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store