Наталья Медведева-Дунец (medvedevadunets)

Приворотом незанимаюсь. Травы. Просмотр по фото. Психология. Паропсихология. Образование медицинское.

Область консультирования

Порча.Просмотр по фото.

Образование

Время консультирования

Если я на сайте, значит отвечу.

Опыт

Большой.Последствия приворота.

Поскольку сам по себе приворот — это очень сильное энергетическое воздействие на сознание, волю другого человека, последствия его могут быть разрушительными не только для объекта симпатии, но и для того, кто выполняет самостоятельный приворот. Особенно опасными могут быть последствия приворота, который выполняется с помощью черной магии.

Делая приворот самостоятельно или обращаясь к магу, человек, тем самым, пытается изменить ход событий, предначертанных заранее — а попытка изменить не только собственную судьбу, но и судьбу другого человека, как правило, к хорошему не приводит, ведь приворот, фактически — это принуждение другого человека к поступкам и чувствам, которые изначально он не испытывает.
Каковы же конкретные последствия приворота?

Пожалуй, самое неприятное последствие приворота — это отсутствие желаемого результата: приворожив любимого, можно добиться, чтобы он постоянно был рядом, однако по-настоящему теплых чувств, любви к вам он испытывать все равно не будет. В конечном итоге такое принуждение приведет к появлению неприязни или даже ненависти — и человек, ставший объектом приворота, будет мучиться сам и мучить приворожившего, не будучи в состоянии уйти.Сильный приворот подавляет волю человека, и последствия такого приворота очевидны: постоянно плохое настроение, депрессия, раздражительность, вялость. Нередко последствиями приворота становятся пагубные привычки: с помощью алкоголя или даже наркотиков человек, ставший объектом приворота, пытается подавить негативные эмоции, вызванные принуждением. Самым же страшным последствием приворота может стать попытка самоубийства — человек, не в силах избавиться от связи и не будучи способным испытывать любовь, решается на крайние поступки.

Тех, кто делает приворот самостоятельно, также ждут неприятные последствия — ведь попытка изменить предначертанное, сломать судьбу другого человека никогда не остается безнаказанной. Нередко людей, выполнивших приворот, преследуют постоянные неудачи — не только в личной жизни, но и на работе, в семье. Последствия приворота всегда негативны, не зависимости от того, черный приворот или белый — более того, с помощью белой, положительной магии навсегда приворожить другого человека, подавив его волю, попросту невозможно. Поэтому перед тем, как решаться на выполнение приворота, необходимо оценить, готовы ли вы к последствиям своего решения.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Если Вы хотите знать что либо о себе, спросите определенно.Я Вижу человека который неопределился в жизни, нет уверенности.

16.10.13
ответ эксперта

Дайте волосам отдохнуть от хны, подберите растительные масла льняное, оливковое, кукурузное, которое Вам более приемлимо по запаху, нанесите на волосы, дайте волосам попитку сделать, затем смойте шампунем.

16.10.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Меньше нервничайте и все у Вас будет хорошо.

16.10.13
ответ эксперта
У эксперта Наталья Медведева-Дунец (medvedevadunets) пока что нет блогов
Рейтинг: 130
0% положительных
8 ответов клиентам
1 лучших
от 50 до 5000 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
10 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store