Что вы можете сказать обо... - вопрос №791576

Что вы можете сказать обо мне? Что вы видете?

Ответы

Вам хочеться знать о себе на публичное обозрение? Думаю такие вопросы Вы должны задавать конфидециально эксперту которого выберите сами.Личная жизнь это личное а не на обозрение, думаю с моим мнением согластны многие эксперты.

Если Вы хотите знать что либо о себе, спросите определенно.Я Вижу человека который неопределился в жизни, нет уверенности.