Я ни как не могу... - вопрос №792196

Я ни как не могу составить меню, мне надо похудеть для здоровья, врачи рекомендуют, а я не могу, мне кажется я даже от воды поправляюсь. Помогите мне пожалуйста

Ответы

Вам нужно подумать о раздельной диете, а ещё лучше сесть на неё. Будет желание, обращайтесь составим именно для вас.

От воды Вы действительно можете набирать вес, она задерживается в организме. Причин может быть много — от соленой пищи до проблем с почками.

Нужно искать причину а потом составлять диету в зависимости от заболеваний.

В осном полнота и худоба связаны когда мы нервничаем, переживаем.Причина может быть и в этом.Меньше стрессов и никакая диета ненужна будет.

Меньше нервничайте и все у Вас будет хорошо.

Советую не слушать никакие супер диеты а просто сбалансировать рацион по белкам, жирам и углеводам на килограмм веса! Есть как можно чаще не переедая, до 14.00 можно углеводы, после только белки и жиры, это поначалу!

Здравствуте Татьяна!

Если хотите худеть и при этом поправить здоровье, то Вам нужна Система частичной замены пищи, когда калорий мало, а питание клеток максимальное. Тогда организм с благодарностью худеет, понимая, что ему не наносят вред, как это происходит при простой ограничительной диете.

Выходите в чат — проконсультирую подробно.

Удачи и здоровья!