Ольга Викторовна (polga)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Эксперт по омоложению, сбалансированному питанию, оздоровительным программам по всем направлениям на травах Алтая и Прибайкалья (женское здоровье, мужское здоровье, детское здоровье, суставы, сосуды и сердце и тп), похудению и коррекции веса. Являюсь Узнать подробнее

Область консультирования

Красота, здоровье, долголетие, здоровое сбалансированное питание, оздоровительные программы для детей и взрослых по любому направлению на травах Алтая и Прибайкалья, программы коррекции веса.
"Гостей" не консультирую. Считаю, что если человек действительно занимается собой, то он найдет несколько минут на регистрацию.

Образование : подтверждено

МГИМО, Государственный институт новых форм обучения (нутрициология). Член Научного Общества натуральной медицины.

Время консультирования

Стараюсь присутствовать на сайте каждый день. Если мы расходимся во времени — напишите мне и я выйду на связь.

Опыт

15 лет практики.
Особенности моих консультаций:
Если я не беру с Вас денег за консультацию, то буду признательна за Вашу оценку полученной от меня информации. Мое время стоит объективного отзыва!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 3 отзыва
Sunsmile 27.05.13
Спасибо большое, Ольга Викторовна, за четкие, понятные и конкретные рекомендации! Буду стараться следовать вашим указаниям.
Марина, добрый день!После любого вмешательства организм слабеет, что естественно. По этой причине, помимо лекарств, нужно попить укрепляющие иммунитет комплексы. Если организм будет слабым, то никакие внешние воздействия принципиально ситуацию не изменят, потому что у него не будет сил сопротивляться изнутри.И аллергия именно это подтверждает. Пишите в личку, проконсультирую подробно.
27.08.17
ответ эксперта
Людмила, если коротко, то худеть с пищевой содой НЕ нужно! Это вредно, портит здоровье, дает очень кратковременный эффект с обязательным набором лишних килограммов через короткое время, потому что организм не любит с собой таких манипуляций. Если появятся вопросы как корректировать фигуру правильно, то пишите.
10.08.14
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Добрый вечер, Александр!
На сколько я понимаю, Вы принимаете необходимые при данном заболевании медицинские препараты. Без них не обойтись. Вам также необходимы витамины группы В, Р, растительные адаптогены, сильные антиоксиданты, Омега-3, специальные поддерживающие растительные продукты для мозга, магний как минимум. Вы лечить Ваше заболевание полностью нельзя, но можно максимально снять его симптомы. Выходите в чат — проконсультирую подробно.

19.07.14
ответ эксперта

Cезон отпусков подходит к концу и большинство из нас возвращается в большие коллективы, начинает много пользоваться общественным транспортом, детки идут в сады и все плавно входят в самое «урожайное» время года на простудные заболевания, поэтому сейчас время подумать о том, как защитить себя и родных от  напастей осеннего сезона

Простудные заболевания хотим мы этого или нет, ослабляют наш иммунитет. У кого-то


Читать далее

Наверно нет такого продукта,  польза и вред которого не обсуждался так часто, как сливочное масло. Этот столь любимый нами продукт присутствует в любом холодильнике, даже у тех, кто является ярым борцом с холестерином и лишним весом. И такому положению вещей есть свое объяснение.

Сливочное масло содержит очень ценный биологический компонент – молочный жир, а также витамины А (больше, чем в любом


Читать далее
У эксперта Ольга Викторовна (polga) пока что нет блогов
Рейтинг: 6 482
100% положительных
262 ответов клиентам
62 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
15 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store