Мила (mila9891)

Я работаю с картами Таро. Это уникальный инструмент, который позволяет понять первопричину любой проблемы. Бесплатно не смотрю.

Область консультирования

Здравствуйте!
Для просмотра необходимы фото, имя и дата рождения всех участников вопроса. Вопрос формулируйте четко и конкретно, делайте ограничение по времени (через неделю, месяц, год и т.д.), ведь от этого зависит и ответ.
Благодарю за внимание, всех благ!
Изображение услуги

Расклад на Таро

Консультация при помощи карт Таро. Можно получить ответы на следующие вопросы:
Взаимоотношения ( любовные, родственные, деловые, дружеские);
Вопросы, связанные с анализом, любой кризисной ситуации и поиск путей выхода
Карьера, работа, финансы, перспективы сотрудничества с тем или иным деловым партнером.

от 600

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 15 отзывов
Анна 17.10.22
Замечательный внимательный и вдумчивый эксперт, очень рада что встретила Вас на сайте! Спасибо Вам за тонкий анализ и помощь в трудной ситуации! ❤️
Вероника 12.10.22
Большая благодарность. Долго искала такого эксперта, краткая информация, но ситуация описана со всех сторон, все главные аспекты увидены. Очень довольна, спасибо за профессионализм и доброту.
V***** 11.10.22
Мила ,Спасибо большое за подробный расклад ,очень хорошо увидела ситуацию по прошлому/настоящему !! Дала прогноз на будущее ) все отлично )
Арина 06.10.22
Лучшая из лучших ,абсолютные совпадения !!!!!Потрясающий дар !!!Низкий поклон !!!
Елена 21.09.22
Мила большое спасибо за ответы на вопросы.Очень мне помогли с выбором.Буду еще к вам обращаться.Отличный эксперт.Счастья и удачи вам!
Добрый день! С Андреем: что ждёт — отношения сложные, нестабильные, тяжёлое расставание, отношения лживые, лицемерные, много неясностей, тайн, неопределенности, возможна измена (5 кубков, Луна, восьмёрка чаш). Как относится- приятное общение с королевой пентаклей, возможно даже старается очаровать, выстроить хорошие отношения. Что подумал? — о том что ношения могут быть стабильными, основанными на взаимной заинтересованности, что отношения могут привести к долгосрочному союзу, но присутствует 7 чаш — словно он до конца не видит полной картины, или он не понимает, что происходит между вами. 
С Игорем — что ждёт? Перспективные отношения, но в них есть много огня, споры, выяснения отношений, большая вероятность сохранения тайных отношений. Как относится? Старается прояснить отношения, возможно жаждет занять прочную позицию, может быть очень холодным и эмоционально отстранённым. Что подумал- подумал, что в отношениях чего-то не хватает, желания и потребности не удовлетворяются. Есть стена недоверия, скрытность и отчуждённость, может присутствовать расчетливость. изображение из вопроса
13.04.24
ответ эксперта
Здравствуйте! Сейчас вы вышли из отношений с мужчиной. Выход был тяжёлым. Сейчас в состоянии закрытия, но эти обстоятельства так складываются, что вы на ситуацию не можете повлиять. Грустите о прошлом и не видите куда идти дальше, как растерялись. 
изображение из вопроса
15.01.24
ответ эксперта
Здравствуйте! Карты показывают если с начала Умеренность, как символ возможности усмирить некие разногласия, а потом резкое изменение, которое переворачивает всё с ног на голову, возможно вскроется некая тайна этого мужчины.
12.01.24
ответ эксперта
У эксперта Мила (mila9891) пока что нет блогов
100% положительных
254 ответов клиентам
29 лучших
от 600 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store