от 600 p.
Я работаю с картами Таро. Это уникальный инструмент, который позволяет понять первопричину любой проблемы. Бесплатно не смотрю.
Последний отзыв
Замечательный внимательный и вдумчивый эксперт, очень рада что встретила Вас на сайте! Спасибо Вам за тонкий анализ и помощь в трудной ситуации! ❤️  
Всего эксперт дал 254 ответов, Рейтинг: +141 (29 лучших ответа, 8 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! С Андреем: что ждёт — отношения сложные, нестабильные, тяжёлое расставание, отношения лживые, лицемерные, много неясностей, тайн, неопределенности, возможна измена (5 кубков, Луна, восьмёрка чаш). Как относится- приятное общение с королевой пентаклей, возможно даже старается очаровать, выстроить хорошие отношения. Что подумал? — о том что ношения могут быть стабильными, основанными на взаимной заинтересованности, что отношения могут привести к долгосрочному союзу, но присутствует 7 чаш — словно он до конца не видит полной картины, или он не понимает, что происходит между вами. 
С Игорем — что ждёт? Перспективные отношения, но в них есть много огня, споры, выяснения отношений, большая вероятность сохранения тайных отношений. Как относится? Старается прояснить отношения, возможно жаждет занять прочную позицию, может быть очень холодным и эмоционально отстранённым. Что подумал- подумал, что в отношениях чего-то не хватает, желания и потребности не удовлетворяются. Есть стена недоверия, скрытность и отчуждённость, может присутствовать расчетливость. изображение из вопроса
13.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сейчас вы вышли из отношений с мужчиной. Выход был тяжёлым. Сейчас в состоянии закрытия, но эти обстоятельства так складываются, что вы на ситуацию не можете повлиять. Грустите о прошлом и не видите куда идти дальше, как растерялись. 
изображение из вопроса
15.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Карты показывают если с начала Умеренность, как символ возможности усмирить некие разногласия, а потом резкое изменение, которое переворачивает всё с ног на голову, возможно вскроется некая тайна этого мужчины.
12.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Умеете очаровать, сделать иллюзию, манипулируете эмоциями. Можете сделать так, чтобы они хотели разрешить ваши трудности. Но почему-то идут карты некого выгорания. Над чем поработать — король жезлов, 9 кубков, 6 жезлов. Реализация себя в работе, неком проекте, почувствовать от этого эмоциональное удовлетворение и стать именно победителем (по 6 жезлов)
12.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Встреча папы с детьми пройдёт несколько напряжённо, хочется сказать как аукнется, так и откликнется, есть обиды, а может и некие заблуждения которые тюи приводят к напряжённости. Между вами тоже напряжённо, поскольку есть обиды, скорее всего обиды с его стороны. Но по картам у него и с Ксенией как-то не очень. У него как ограничения по ресурсам.
10.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нет, не напишет. Занят.
08.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вероятно в недалёком прошлом был длительный конфликт интересов, взаимоотношений, но теперь это позади и наступит гармония, с некой дамой, откроются прекрасные перспективы для выхода из того состояния в котором Вы пребывали ранее.
01.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сфера работы — ощущение, что Вы стоите словно на перепутье, не знаете что выбрать, переживаете, что то, что Вы имеете сейчас, не оправдывает ожиданий. Надеетесь, что обстоятельства сложатся таким образом, что всё разрешится наилучшим образом само по себе. Но если просмотреть в материальной сфере, то велика вероятность проседания по финансам, если не довериться тому кто рядом с вами. Личная сфера — возможно зарождение чего то нового в плане чувств, а может и рождение ребёнка.
01.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Чувства есть, но он ещё не готов к проявлению их, он не готов открыться. Не готов к новым отношениям. 
изображение из вопроса
18.12.23
Ответ эксперта
Добрый день. Старший аркан Влюблённые. Да, есть. 

12.12.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store