Что во мне привлекает мужчин ? А над чем еще нужно поработать в 2024 году 1.10.83 - вопрос №5383290

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Привлекает внешность и особый, присущий только Вам шарм, казаться такой женщиной, которую искал мужчина. Вы умеете расположить мужчину к себе, он чувствует к себе внимание, вероятно Вы умеете слушать и понимать. Это привлекает мужчин. Работать над настроением или демонстрацией настроения, это иногда Вам вредит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы привлекаете мужчин своим привлекательным взглядом так же походкой
Здравствуйте. Ваша уверенность привлекает мужчин, но в тоже время и пугает их. Они боятся настоящего сближения с вами. Некоторые даже чувствуют, что на самом деле не нужны. Я думаю ничего не нужно менять. Естественное для вас поведение и отношение к себе это лучшая возможность привлечь противоположный пол. Другое дело, что нужно время, чтобы встретить подходящего человека.
Во первых вы красивая, привлекательная девушка.
Во вторых вы очень харизматичны.
В третьих от вас  идет бешенная  женская энергия, что привлекает мужчин.
В четвертых вам ничего не нужно в себе менять. Вы замечательная.
Внешностью и энергетикой привлекаете, почистите чакры и личная жизнь станет более насыщенной.
Ну однозначно ваша внешность является магнитом. но эмоциональный посыл вашего подсознания в плане — любите меня -  отпугивает.
Свободолюбие, независимость. По крайней мере, мужчины видят Вас именно такой. Работать всегда есть над чем, н-р, учитесь заглядывать в души своих поклонников, не все из них к Вам искренни.
здравствуйте мужчин привлекает ваша непосредственность, уверенность в себе, эмоциональность. то что вы сексуальная и статная, активная и знаете чего хотите от жизни и от других людей.
так же вам надо поработать над своим характером, иногда бываете эгоистичны эдакая темная лошадка сама себе на уме, побольше открытости и легкости и все будет в порядке.
Здравствуйте, ваша внешность и улыбчивость привлекает мужчин и их интерес к вам, поработать нужно над чертами в характере есть что то что отталкивает от вас мужчин.
Мужчина сам вас найдет. Не надо подстраиваться и что то делать. У каждого свой вкус.
Здравствуйте! Умеете очаровать, сделать иллюзию, манипулируете эмоциями. Можете сделать так, чтобы они хотели разрешить ваши трудности. Но почему-то идут карты некого выгорания. Над чем поработать — король жезлов, 9 кубков, 6 жезлов. Реализация себя в работе, неком проекте, почувствовать от этого эмоциональное удовлетворение и стать именно победителем (по 6 жезлов)
Привлекают красота, статность, гордость, высокая самооценка. Работать надо над энергетикой, раскрывать сердечную чакру, анахату, излучать безусловную любовь вовне. Тогда к Вам будут притягиваться только хорошие люди и достойные мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA