Что ждёт, как кто относится к ней из них? Что подумал вчера каждый из них после разговора? - вопрос №5460552

600 p
Свет л а н а козерог темная, шатенка 40 лет карие г
1. А н д р е й козерог карие гл. тёмные волосы 57 лет
2. Игорь лев светлые гл. и волосы около 60 лет

Дополнение автора от 13.04.24 16:59:11
Ну, какая Наталья? Совсем не смотрите…
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрею в чем то не понравился разговор… Но он относится к ней хорошо дружна… Игорь все понял.Игора вижу крепкие телом плотный  дети есть… Игорь идет высшие образоваем умен… у него хорошие энергетика… трудяга похож работает бумагами доки… Игоре есть лидерские качества… Он более пониманием относится к Свете чем Андрей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте посмотрим на три карты Таро для каждой из пар и попробуем разгадать, как каждый из них относится к другому и что они могли подумать после вчерашнего разговора. Для Натальи и Андрея (Козерог и Козерог): 1. Карта «Отношения между Натальей и Андреем» — Девятка Кубков: Эта карта символизирует удовлетворение, радость и гармонию в отношениях. Возможно, между Натальей и Андреем царит взаимопонимание и удовлетворение друг другом. 2. Карта «Мысли и чувства после вчерашнего разговора» — Два Мечей: Эта карта может указывать на размышления, дилеммы и неопределенность. Возможно, после вчерашнего разговора Андрей и Наталья могли задуматься над какими-то важными вопросами или решениями, которые им предстоит принять. Для Натальи и Игоря (Козерог и Лев): 1. Карта «Отношения между Натальей и Игорем» — Восьмерка Пентаклей: Эта карта символизирует усердие, стабильность и материальное благополучие. Возможно, Наталья и Игорь ценят уединение и уют в отношениях. 2. Карта «Мысли и чувства после вчерашнего разговора» — Королева Пентаклей: Эта карта указывает на заботу, земные радости и материальное благополучие. Возможно, после разговора Наталья и Игорь могли чувствовать уверенность и уют друг с другом. Помните, что Таро — это инструмент для самопознания и рефлексии, и его цель состоит в том, чтобы помочь вам понимать себя и свои отношения лучше. Надеюсь, что этот обзор был полезен для вас.

Игорь для вас пустое. Он держится за женщину из прошлого.

С Андреем есть перспектива отношений. Они возможно будут медленно развиваться, но принесут хорошие плоды. Выпадают некие сложности, но вы все быстро преодолеете. В целом отношения с ним могут быть хорошими, счастливыми и гармоничными.

Здравствуйте! Андрей любит по-настоящему, на данный момент немного обижен. У Игоря есть симпатия, сильный интерес.
Оба мужчины довольно позитивны в отношении женщины но в остальном они проявляют нейтралитет.
Здравствуйте, Андрей больше заинтересован вами и более серьезными отношениями с вами, мысли о развитие отношений и совместном будущем посещают его.  Игорь сам себе на уме, сам не понимает чего от вас хочет и ему нравитесь интересно с вами проводить время общаться, но для себя не решил что ему нужно в отношений вас.
Добрый день! С Андреем: что ждёт — отношения сложные, нестабильные, тяжёлое расставание, отношения лживые, лицемерные, много неясностей, тайн, неопределенности, возможна измена (5 кубков, Луна, восьмёрка чаш). Как относится- приятное общение с королевой пентаклей, возможно даже старается очаровать, выстроить хорошие отношения. Что подумал? — о том что ношения могут быть стабильными, основанными на взаимной заинтересованности, что отношения могут привести к долгосрочному союзу, но присутствует 7 чаш — словно он до конца не видит полной картины, или он не понимает, что происходит между вами.
С Игорем — что ждёт? Перспективные отношения, но в них есть много огня, споры, выяснения отношений, большая вероятность сохранения тайных отношений. Как относится? Старается прояснить отношения, возможно жаждет занять прочную позицию, может быть очень холодным и эмоционально отстранённым. Что подумал- подумал, что в отношениях чего-то не хватает, желания и потребности не удовлетворяются. Есть стена недоверия, скрытность и отчуждённость, может присутствовать расчетливость. изображение из вопроса