Привет всем) С праздниками! Что нас с ним ожидает до конца января? - вопрос №5383739

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 12.01.24 21:35:44
43 рак, 43 лев.

Дополнение автора от 12.01.24 21:37:12
К чему приведет разговор?

Дополнение автора от 12.01.24 22:57:58
Мы съедимся снова до этого времени?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает неопределенность и подвешенная ситуация. Разговор приведет к тому, что мужчина не проникнется (по крайней мере в самое ближайшее время) идеями, которые вы можете пытаться до него донести. Желательно серьезные беседы перенести на более позднее время. До конца января вы не сойдетесь. К возобновлению полноценных отношений вернётесь в феврале.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, разговор ожидает, встреча, и все уже с ним решите.
Здравствуйте.  Будет встреча. Серьёзный разговор.  Вам предстоит все хорошо взвесить и принять важное решение насчёт ваших отношений
Здравствуйте. К концу января отношения межу Вами наладятся. Будет встреча и разговор, инициатива будет с Вашей стороны.

ENV

да ничего особого не ожидает… мужчина будет интересоваться женщиной, проявлять свой интерес так, как может, но и того что она хочет, того формата отношений-он не даст, у него свое видение какими должны быть между ними отношениями, причем даме его формат-не очень по вкусу будет… уедет он еще куда-то… ну или собирается точно… временная разлука у них будет.
Здравствуйте. Наладите отношения с мужчиной, встреча будет, будете обсуждать что между Вами. Итог- примирение.
Здравствуйте! Его очень будет тянуть к Вам, Вы встретитесь  и потом опять он уйдет, как под влиянием третьей силы, будет Вам объяснять Вам ситуацию.
Здравствуйте! Карты показывают если с начала Умеренность, как символ возможности усмирить некие разногласия, а потом резкое изменение, которое переворачивает всё с ног на голову, возможно вскроется некая тайна этого мужчины.
С праздниками,
Не съедитесь.
Сьедитесь снова.